Инсаит

Инсаит

Торгово-виробнича компанія «Інсайт » зі своїм власним виробництвом під ТМ Insight та ТМ Free Work, виробляє продукцію в категоріях: робочий одяг, захисний одяг, трикотажний та трекінговий одяг, захисне взуття та рукавички. А також являється ексклюзивним імпортером ТМ ARDON Чехія.

Отзывы о работе в Инсаит, зарплаты

1. 8 августа 2023

Добрый день всем!
    Почитала отзывы, но ещё раньше откликнулась на вакансию, надо было наоборот)
    Начнём с ВК: эти товарищи надергали методики из ведущих школ МВА, включая ВШЭ. Откуда я знаю, да просто у меня тоже образование МВА. И вот эти все методики и инструменты — просто теория, и если ты не разбираешься в сегменте и нише бизнеса клиента — это пустой пшик, всю эту «байду» нужно имплементировать под клиентский опыт и регламенты, чему, ясное дело, высоцкие и прочая не обучают своих покупателей.
    И сайентология заходит не всем гражданам Украины, что радует. Секты — зло в любом проявлении.
    Второе, что меня весьма поразило, что втягивающий режим: 3 или 4 дня в офисе, потом месяц ещё, и потом ещё 3 месяца испытательного срока для Директора по маркетингу.
    Такие требования выдвигаются в крупных производственных холдингах для позиции Генерального директора, вряд ли, данная компания подходит под это описание со своими мощностями.
    Для человека с образованием МВА и 17-ти летним опытом работы в маркетинге и продажах это бред сивой кобылы. У меня в проектах на раскачку давалось от силы 2 недели, я не отношусь к тому типу людей, которые нагло ссут собственникам в очы по полгода и годами, рассказывая, что вот сейчас, ещё чуть-чуть и мы полетим на Марс, наконец-то )))
    Предлагалось выполнить ТЗ с имплементацией конкретно под клиентский регламент. Без проблем, готова выполнить, но с демонстрацией со своего экрана ноутбука.
    Мне кажется, для данной компании лучше нанять человека, который настроит системный маркетинг за эти 4 месяца «испытательного срока», имплементирует ведущие практики в регламенты по МВА, раз так нравится ВК, а потом берите условную соседскую девочку дашу рулить на всём готовом.
    Так что, готова поработать в таком формате.
    Если кому нужен профессионал с крутым бекграундом, пишите, работаю на результат.

2. 23 мая 2023

Катерина Буката :
    Доброго дня нам прикро, що у вас залишився негативний досвід від роботи в компанії. Уточніть, будь ласка, у якому відділенні ви працювали та свій номер телефону? Ми з вами зв’яжемось та з’ясуємо всі подробиці, або зателефонуйте мені особисто за номером 0634650941. Ми обов’язково переглянемо дії нашої компанії, як тільки отримаємо від вас більше інформації.

Видно что Вас выперли из Бирвиля то вы теперь тут умничаете!

3. 4 мая 2023

Ужасная компания с инфантильным руководством. обещанную зарплату не выплачуют!

1. 12 мая 2023

4. 3 августа 2021

Работаю в компании чуть больше года. Хочу сказать, что никто мозги Высоцким не забивает. Наличие системы Высоцкого никак не влияет на твой комфорт в работе. Везде нужно знать свою работу и выполнять планы. Просто так денег никто не платит. А конечно, если не уверенный в себе менеджер не сделал план, он всегда будет винить кого-то и искать причины.

5. 28 июля 2021

Я вот читаю отзывы всяких перспективных и желающих развиваться и рости куда-то там, вы серьёзно?!?! КАРЛ! Вы хоть себе задавали вопрос-почему такая текучка в «компании»? Сколько людей сменилось? И это, как вы утверждаете из-за не желания самоконтроля? Есть много системных компаний, которые вырабатывали стратегию развития и управления без бредового Высоцкого. Взять хотя бы Виват. Им понадобилось много времени, чтобы стать успешной компани. Высоцкий за очень большие деньги обещает золотые горы, стьабильный рост компании и систему управления. Эта схема работает для крупных транскорпораций, а не для местечковых компаний, считающих себя «перспективными и успешными» Инсайт, это пи..ж и понт дешевый.

6. 28 июля 2021

Хорошая перспективная компания. Есть возможность для своего развития и роста. Не вижу проблему в том, чтобы контролировать выполнение своей работы.

7. 27 июля 2021

@ Гость , согласен. Проходил это. Причем без объяснений. «Ну, типа, чиста конкретно», как директор говорит. Лохотрон для «амбициозных, молодых, мотивированных, перспективных системных»

8. 29 июня 2021

Компания стабильно платит за, а это в наше время очень важно.Если хорошо продавать то ЗП отличная, плюс всякие мотивационные фишки.

9. 29 июня 2021

Работаю в компании не так давно, всего пару месяцев. Решил прочитать отзывы. Хочу сказать, что да, компания системная, но это даёт возможность развиваться и контролировать работу каждого. А те кто пишут про секту, просто не хотят что бы их работу можно было отследить.
    Для себя пока что вижу перспективы роста, как финансовые так и профессиональные. Главное не ленится и работать на совесть, как и везде в принципе.

10. 15 июня 2021

Ekateryna3 :
    Работаю в компании не так давно, 5 месяц. Для себя пока негативных сторон не вижу. ЗП платят всегда вовремя и в полном объеме.

Ну да, если ЗП до десятки, то платят вовремя)))) как кассирам в АТБ)) у каждого свой уровень…

11. 15 июня 2021

Работаю в компании почти 2 года, отличная почва для роста и развития, в компании проходят тренинги и обучения, есть возможность развиваться в разных направлениях, есть рос как карьерный так и личностный

Интересно кем за два года в этой почве вы стали в этой компании? ))) И где эти навыки вам помогут, если сектантских компаний по схеме Высоцкого не так много да и на смену приходят более модные типа аджайл и тд промывки для владельцев бизнеса))))

12. 15 июня 2021

Отличная компания! Советую всем, кто ищет стабильную и интересную работу.

Это пока вас прикармливают, она стабильная, спустя полгода ценник могут вам понизить просто так на 30% по ЗП без пояснений…

13. 12 апреля 2021

14. 22 марта 2021

15. 15 марта 2021

Отличная компания! Советую всем, кто ищет стабильную и интересную работу.

16. 27 января 2021

Проработала в компании чуть больше года, но по семейным причинам переехала в другой город. Об Инсайте остались только приятные воспоминания. Особенно скучаю за коллективов молодых и крутых ребят.

17. 22 марта 2020

Первый раз вижу такую текучку , людей не ценят вообще !

18. 14 августа 2019

Прочитала отзывы, но полезного для себя ничего не взяла только эмоции обиженных сотрудников. В компании вижу большие перспективы, трудятся растут, я бы хотела в ней работать.Да была, к сожалению только 2 дня тестовых, но есть сотрудники, которые работают более 4-х лет, тоесть с момента основания компании. Идеи с сотрудников вытягивают везде, для этого мы и нужны, но кто-то ищет новые идеи, учится развивается, а кто-то жалуется. Высоцкий, секта… Это все наше восприятие, я тоже работаю в компании по Высоцкому, его идея разделить обязанности , что бы каждый имел свою зону ответственности и имел возможность хорошо делать свою работу, но у нас же привыкли все иметь на шару и халтурить, а тут заставляют работать… Поэтому все в нашем отношении к окружающему, нашем восприятии, а компания перспективная…

19. 22 ноября 2018

Что за секта?
    И че не заплатили?

Кому интересно…почитайте про «Школу Высоцкого» — нормальная промывка мозгов и вытягивание денег из руководства.

20. 22 октября 2017

Что за секта?
    И че не заплатили?

21. 23 августа 2017

@Саша, это на собеседовании? или как с клиентом?…хотя для них в любом из случаев это в порядке вещей!

22. 22 августа 2017

город Харьков.Такая девочка фамильярная,с таким тоном,с таким сарказмом,с такой интонацией общалась ,что интуиция подсказала не связываться с ними.

23. 16 августа 2017

@Гость, спасибо за совет. За целый месяц не заплатили, должны больше 4 тысяч грн остались

24. 16 августа 2017

@Костин Илья, А сколько не заплатили??? Настучи на них в Держпрацю по территории. Пусть их дрюкают за невіплату зп.

25. 15 августа 2017

Если устраиваетесь работать в эту компанию, сразу готовтесь к тому что Вам могут не выплачивать зарплату, даже за отработанный месяц, даже при выполнении всех требований и планов. Огромная текучка кадров, своих сотрудников не ценят. Сначала тебе все улыбаются и говорят что все хорошо, а потом затягивают в свою "секту" и начинают делать из тебя раба. Вытягивают из своих сотрудников все их бесценные идеи, а взамен никакое отношение и никакая зарплата.

1. 23 мая 2023

Катерина Буката :

Видно что Вас выперли из Бирвиля то вы теперь тут умничаете!

2. 14 августа 2019

Добавьте зарплату в компании Инсаит

Добавить отзыв о работодателе Инсаит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инсаит?