Инсферо

Инсферо

Insfero.com — платформа онлайн-страхования.

Отзывы о работе в Инсферо, зарплаты

1. 22 марта 2021

Директорша говорит: я не знаю как объяснить инвесторам, что вам нужно заплатить. О чем тут дальше говорить?

2. 13 декабря 2018

зарплату платят всегда на карточку привата, без опозданий. очень классный коллектив, молодые все в основном. оф. оформление
    прикольный дизайн офиса, мне все понравилось

3. 20 ноября 2018

@Гость, не знаю з чого ви взагалі то взяли, бо компанія робить вже 5 років по-перше
    а по-друге ще ніколи нікого не дурили за той час поки я тут працюю

4. 16 ноября 2018

Сотрудник :
    Работаю здесь около 1 года, очень интересная компания. Дружный коллектив, есть игровые места, приятный руководитель и очень хорошие тренинги, зп норм. с каждым индивидуально обсуждают

Єдине, що в цій компанії цікаве, так це те, чому вона й досі працює. Чому, кинувши стількох співробітників напротязі двох років, на неї ніхто не написав заяву? Колектив не дружній, тому що його просто не має. Тренінгів ніяких не має, навчання не має. «приятный руководитель», у разі якщо вам приємно, коли вас дурять, обманюють..

5. 16 ноября 2018

6. 3 августа 2018

был на собеседовании. у этой конторы даже вывески нет, вроде как больше года работают. В офисе 2 компании сидят. Одна большая комната на 50 душ.. Есть настольный тенис, приставка. Контингент — молодежь. Несошлись по зп

7. 30 июля 2018

штрафуют за все, не всегда имея на это основания, поэтому постоянная текучка кадров.
    часть сотрудников на удаленке, им и дела нет до проекта, но им достается меньше всего, т.к. они не попадаются на глаза руководству.
    руководство использует методы психологического насилия, то ли, чтоб чувствовать себя лучше, то ли думают, что так лучше люди работают.
    зарплату выдают в конвертах.

Добавьте зарплату в компании Инсферо

Добавить отзыв о работодателе Инсферо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инсферо?