Инстаб

Отзывы о работе в Инстаб, зарплаты

1. 19 марта 2020

И так Бегун Юрий Петрович при устройстве на работу обещает хорошую зп, на деле Когда приезжаешь на объект оказывается что за уже сдельная, ок вроде объемы есть но начинается постоянная не разбериха после выполгеглй работы, то объемы не те, то документы не подписал и так завтраки до следующего месяца, авансами по пару тысяч успокаивает, на следующей месяц объема в два раза больше денег так же авансы, отговорки, люди 3 месяц не получали зп, Рекомендую дел с этим человеком не иметь!!! (Ps. Лично мой пример, работа вахтовым методом первая зп обещаная за вахту было 15тыс, получил я ее только на 3й вахте в итоге за 5 вахт мне было выплачено около 40 тыс. И то с авансами по 5-2-3 тыс. За вахту кроме 1й вышло 5-6 тыс за 15 дней вместо 15к. И деньги пришлось чуть бы не выбивать, звонить каждый раз и просить. Худшая организация где я работал!!

2. 17 марта 2020

На этой фирме не заработать, все время какие-то отговорки по типу нужно сначала подписать акты и я с вами розщитаюсь проходит 15 дней акты так некто и не приготовил, и даже не собирался а зачем если в дальнейшем можно будет ответственность переложить на бригадира, мол типа мерзавец я из за того что ты не позаполнял акты не по подписывал их у тех надзора мне нечем заплатить людям.
    Затем когда бригада например из трех человек работает в одном здании снимают общий объем, то и тут у Юрия Петровича находится новый повод не заплатить. Он просто просит каждого члена бригады дать тот объем который зделал именно каждый чо он сделал с начала вахты. Пример ( какую из группы ты приложил в широбе или розетки какой группы ты монтировал лично спустя месяц работы). Со слов Юрия Петровича общий объем у меня есть сумму я знаю но я хочу заплатить лично каждому за сделанную им работу. И даже после того как ты уволился от него перейдёш в другую организацию но останется на строй площадке, то Юрий Петрович будет лезть из кожи вон всяческими правами и неправдами будет пытаться договорится чтобы вас уволили что бы вы не смогли розказать его новым работникам всю правду о Юрий Петровиче. Предупреждаю вас не связывайтесь с етим скользким человеком. Удачи вам друзья монтажники и электрики не теряйте с етим человеком не времени не денег.

3. 19 июня 2018

Очень плохой человек Бигун. Как субподрядчик договорились с ним за сумму, когда работа выполнена начался процесс «нытья» — «все неверно сделано», «я думал что будет другое», «давайте меньше». По контракту четко написано, все выполнено четко по контракту — такой низкий человек, готов за гривну удавить и удавиться. Не связывайтесь с этим Бигуном.

4. 29 марта 2016

Пишут много негатива, но я с таким не столкнулся. Работаю достаточно времени, чтобы сказать: если работаешь-зарабатываешь, если шатаешься и ничего не делаешь — долго не проработаешь, там такие не задерживаются.

5. 17 марта 2016

Я тоже сначала поверил обещаниям и теперь сильно жалею об этом.Ребята не ведитесь на обещания Юрия Петровича он развет вас как лохов(печально говорить я тоже лох).Прораб(Олег)тоже работает на два фронта он соглашается с рабочими обзывает Бигуна матами а потом с ним обзывают рабочих.Одним совом ШАРАШКИНА КОНТОРА

6. 16 марта 2016

Полностью согласен с Александром и бывшым монтажником.ИНСТАБ ООО Юрия Бигуна полное КИДАЛОВО!!!

7. 16 марта 2016

@Григорий Петрович, Григорий петрович,ты вообще кто такой что-бы так писать,Александр прав на 100000%,ты полный лох раз работаеш за максимум 2500 в месяц.Не ведитесь на обещания Юрия Бигуна,он всегда найдет повод на..бать рабочих(люди меняются через 2-3 месяца).Сейчас у него 2 ТП которые нужно смонтировать поскорее,он предложит 30-40 тыс гр(смешная сумма) за работу(деньги будете получать по очень заниженых расценках например метр кабеля за 3гр)на 3-ёх,4-ёх человек,материалы подвозят не часто,щаще будете сидеть без дела,а потом окажетесь виноватыми что затягиваете с работой.ТП на Гарматной 38в не доделано(Делали 4 месяца кляньча материал)Бигун обещает ставку или трудовой договор,не верте это развод,особенно зп 5000-5500.Вобщем кто не поверит,вспомнит мой комент через некоторое время.Работайте за 1000 гр за 14 дней.

8. 15 марта 2016

Шел на работу електромонтажником. Нашел предыдуший отзыв, долго думал. В конце-концов пошел на работу. прошло уже около 5 месяцев — все отлично, проблем еще не возникало ни с деньгами , ни с чем. Хорошо, что не купился на негативный отзыв, все таки не всегда они бывают правдивыми. Написал как есть, так как жалко людей которые ищут работу и отказываются из-за вот таких отзывов.

9. 12 марта 2015

Хочу предостеречь людей, связанных с монтажом электрических и слаботочных сетей, бегите услышав название компании. Схема кидалова, похожая на 90-е. Вы звоните и вам предлагают сдельно-премиальную работу. Расценки не низкие, но и не большие. Работаете 15 дней и подаете акт выполненных работ с учетом дополнительных 15 дней которые будете еще работать. Зарплату обещают выплатить с 1 по 10 то есть, через 40 дней после начала работы. Потом начинаються завтраки и после полудников могут дать 1000 грн, обьясняя небольшими трудностями с финансами. Каждый человек по 40 дней бесплатной работы — считайте чистую прибыль Юрия Петровича!

Добавьте зарплату в компании Инстаб

Добавить отзыв о работодателе Инстаб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инстаб?