Инстал (Инюхин Е.В)

Инюхин СПД, ТМ Инстал — производство кондитерских изделий.

Отзывы о работе в Инстал (Инюхин Е.В), зарплаты

1. 28 июня 2023

Хочу оставить отзыв о предприятии «Инстал»которое находится по ул.Баумана 1а,хочу предостеречь тех людей,которые решат там работать.Во первых официального трудоустройства только обещают,з/п не официальная,Буток Елена Александровна работает 6 лет и до сих пор не оформлена.Во Вторых говорят,что первый день не оплачивается,потому что будут обучать,на самом деле говорят поверхностно,когда я обратилась,чтоб узнать с просьбой,чтоб Лена проконтролировала и подсказала,что следует кидать в замес после маргарина мне было отказано,вот такое у них обучение,делается это для того,чтоб человек не мог самостоятельно работать и не имел точных знаний,так же сотрудник на упаковке,который начинял орешки с дозатора,вел себя так же,я подошла чтоб посмотреть,а он закрыл туловищем дозатор,чтоб я не видела,сказав не всё сразу,они не хотят,чтоб человек пришёл и имел знание,как правильно делать.Люди работают первый день бесплатно,потому что им говорят,что это за обучение,но на самом деле правильного обучения они не дают,а наоборот препятствуют,чтоб человек не узнал как правильно,делают козни, умышленно друг друга подставляют.Хочешь работать,подчинись неправедности,тогда будешь работать,а если хочешь чтоб было правильно,то тебя подставляют и вытесняют.На предприятии не созданы нормальные условия для работы,условия не соответствуют санитарным нормам,моется один раз в неделю.Цеха в которых изготовляется пищевая продукция находятся в ужасно грязном состоянии. Спец одежда для персонала не выделяется,то в чем готовят продукцию,в том же ходят и на улицу и в туалет.Судя по состоянию этого предприятия, санэпидемстанция бедействует.Мука сыпется в замесы из мешка не просеевается,сама лично доставала из тесто то,что падает туда вместе с мукой из мешка.Я спросила у начальства,куда смотрит санстанция?но никакой реакции не было,потому что органы не работают,полное бездействие.Я сказала,что на этом предприятии присутствует неправедность,а я на неправедность работать не хочу.Я позвонила по номеру телефона,который был указан в объявлении и рассказала что происходит на предприятии.Мне выплатили за два дня работы 2700р.,потому что мне было отказано в элементарном,в обучении изготовления соблюдения технических норм при изготовлении продукции,первый замес мы с Леной выпекали,после первого замеса я работала сама, последний замес выпекали Лена,а я пошла на начинку и укладку орехов,так же я проработала и второй день,на этом основании мне было оплачены два дня. Написала это для того,чтоб оградить людей от неправедности,которая использует народ в своих целях.

2. 13 апреля 2021

@Владислав, а а почему спермак кстати?

3. 2 марта 2021

Я вот что не пойму
    для чего нужна стажировка грузчикам и уборщицам да еще и по 3 дня
    что им там стажировать как полы мыть и как коробки носить
    +грузчик это 3 в одном за одну и ту же зп
    +охраник 3 в одном
    из этой конторы валят все
    грузчиков осталось понты,а те что приходят похожи на олкашей и наркоманов
    охрана увольняеться
    да и кстати охрана там себе возомнила будто она пуп земли
    докапываеться постоянно и из-за этого все грузчики и уборщицы и увольняються
    вообщем контингент лишь бы было
    а 3 дня стажировки это для того чтобы человек отработав один или 2 дня бесплатно ушел и пришел еще такой же лох и вот такая система

4. 29 октября 2018

Я согласен с Максом, только слабые, ленивые и хитрилы пишут тут всякое **вно. Я работаю 3,5 года и никакого кидалова не было. Приходят на собеседование всякие неоценённые гении, кричат «дайте себя проявить» бьют себя в грудь, рассказывают что «курят» со всеми продавцами, а на деле представляют из себя полный 0. Кто хочет работать, то работает по 1,5-2 года и нормально себя чувствует. Нормальных торговых единицы, все остальные только создают видимость процесса

5. 3 августа 2018

с такими зарплатами скоро Инюхин с Даней и Димоном будет втроем работать.Удачи Вам парни…а мы Сейко пойдем продовать,ТАМ ХОТЬ ПЛАТЯТ.Чего и вам желаю

Димон же наверно за такие копейки не работает!

6. 21 июня 2018

7. 10 февраля 2018

Вижу что прошло 3 года а Инюхин Евгений Викторович так и не изменился. Мне вот интересно, а Данила по кличке «спермак» еще работает? Данила, когда-то начал разрабатывать неразработанный Донецк и за это Инюхин позволил ему кормиться с маршрутов которые он разработал… К примеру берут пацана агентом и ставят его на Киевский район Донецка. Пацан работает и получает 6% вместо 10, а спермак получает 4%, положенных агенту, только за то что он когда-то что-то как-то разработал… Этот безграмотный и бестолковый Данила устроил бардак на маршрутах, который процветает до сих пор. Поздравляю вас Инюхин Евгений Викторович, вы идете на *овно!

8. 6 февраля 2018

А и прикол был на собеседование. При моей реакции на стажировку и т.д. — человек, собеседовавший меня аж глаза открыл и после моего ответа, начал как- то странновато реагировать. Ответ мой был такого смысла — для чего мне стажироваться? Я могу сейчас прям поехать и продать. Завтра с утра могу приезжать загружаться и в «бой». И тут он начал мне рассказывать, что покатайся с торговым и продавать можешь начинать(стажируйся). В общем, к чему я — было ощущение, что хотят просто за счёт стажировки отработать мои точки)))

9. 6 февраля 2018

Не знаю, как там платят. Что без оформления все там работают торговые — это факт. Был на собеседовании. Озвучили, что нужно кататься бесплатно неделю, а потом ещё по 200 рублей за выход непонятно сколько(якобы, пока не научиться). Чему учиться, если я торговым работаю не первый год. Мне лично не подошла политика компании. А знакомый мой(коллега бывший) не послушал меня, что там что-то не так(как мне показалось) и повелся. Покатался бесплатно и покатался столько же за обещанные 200рублей в в день. Озвучили, что он не подходит и даже не заплатили эти «по 200рублей в лень». Пишу правду. Личный выбор каждого, где работать. Но компания не системная совсем — то есть в одном районе работают по три торговых(едут, куда хотят) — считаю это бредом. Судите сами. Никого не хотел обидеть. А без оформления работать вообще не советую нигде. В любой момент могут отморозиться и не заплатить.) в общем ощущения плохие от этой фимачки.

10. 18 января 2018

Поддерживаю тех кто пишет правду, и тех у кого ПОЛЕТ нормальный, у конторы есть костяк который стучит , доносит и выслуживается, т.е топит всех кто приходит, работяги пашут их топят мрази.И их выгоняют, система испытательного срока, вы только вслушайтесь- набираем от 40 лет и испытательный срок, человек пришел работать плати не понравился уволь, но заплати за отработанное.Какой испытательный срок? То что контора кидняковая 100 процентов не ловитесь и не будьте ослами всем удачи.

11. 7 декабря 2017

работала на предприятии кондитером.работа адово тяжелая, но и хорошо платят, без задержек. дисциплина жесткая. алкоголики, лентяи работают там крайне недолго. технолог — золотой души человек, но щепетильна и требовательна. работала бы там по сей день, но здоровье подвело.

12. 30 октября 2017

Завал!Ты что-ли бесиССя?Что-то рановато тебя жаба начала кусать,что ушел отсюда!Неужели у конкурентов все так плохо?Работай-работай Димон.

13. 29 октября 2017

Читаю. НЕ защищайте фирму, которая вас разводит. НАПИСАЛ ВСЕ,ЧТОБЫ ЛЮДИ С НОРМАЛЬНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ ТОРГОВОГО ШЛИ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ ДОСТОЙНЫЕ. ГДЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО, НАПРИМЕР… А вообще, мне по***…Так делать нечего. Написал то, что знаю за эту сраную контору.

14. 29 октября 2017

А. И у меня там знакомого кинули. Когда я работал, посоветовал ему. Чтобы не от меня, а сам поробовал. Проездил с торговыми и через две недели сказали,что не подходит. одну неделю бесплатно, вторую должны были платить 200 рублей за день потраченного времени. Кидалово. И я увольнялся(хотя и не был оформлен) тоже недоплатили. Было это в том году. Кстати, не говорил, пока работал, Вашего НТО выгнали с треском при украине с фирмы одной. При нем всегда бардак. Личное мое мнение. Полный бред, а не фирма. ТЕ, кто защищают эту фирму, — их понять можно. Их не берут ни в одну компанию достойную…)))Такие дела. А достойных, натоящих дистрибьюторских в Донецке не мало. Мастер, Виола, Мак,Геркулес, Белсвит и т.д. А кто думает,что зарабатывает в инстале много, промониторьте зарплаты… Геркулес — до 55, Сармат до 50, Мак — до 60, Мастер — до 50. Это просто пишу. Продукция не фонтан. Многие пироженные отдают химией. Всем всего хорошего. Не попадайтесь на утку…Те кто с опытом работы, не попадутся. А и еще. ТП инстала, вы все там почти на авто личных, чего вы там сидите? Мне,взрослому мужику не понятно….. Собрали убогих , которых не принимают на работу никуда…))))Удачи. Приедь, подожди очеередь на загрузку, загрузи, сам вывези, поноси, ..Весь грязный, как грузчик… — поймите, фирма экономит на грузчиках, экспедиторах . На всех короче. Вы там должны по 80 кусков получать все….

15. 29 октября 2017

Что бы не говорили. Это не дистрибуция. Это сраная торгошня. Работал там. Все едут куда хотят. Это разве компания. Так, сраная конторка. не больше. Никто не оформелен. Галимая ***та. Не советую туда идти. Потратите время. Реально, бардак сплошной.

16. 28 сентября 2017

Интересно .а где при плюс 2 можно париться на морях на Украине?ржу не могу.У парня словестный понос!!!!Обиделся парень,что все здесь работают и хорошую з.п.получают а его не взяли!!!Укусили собачку за больное место за срачку!

17. 26 сентября 2017

уверен, следующий отзыв будет, типа… Этот человек вводит в заблуждение…. На зарплате сидит какой-то урюк и просматривает регулярно отзывы.

18. 26 сентября 2017

Совет торговым, записывайте свои продажи и возвраты. Баранами,чтобы не быть….. А…И сколько Инстал платит за оправдания негативных отзывов человеку, который регулярно просматривает этот сайт….. НУЖНО ВЫГНАТЬ НА *** ИЗ ДНР ХАЧЕЙ, ХОХЛОВ И ЕВРЕЕВ…. И тогда все будет хорошо… Димон, а ты не еврей часом… Метр сорок в прыжке с кепкой….. ПАЦАнЫ, КАЙФОВО РАБОТАТЬ НА УКРОПА!!!!ХОЗЯИН ФИРМЫ СЕЙЧАС В УКРОПИИ ПАРИТЬСЯ НА МОРЯХ!!!!!! Нужно,чтобы МГБ ДНР вас на *** разнесло. Скоро такое будет уже интересуются органы….. Кто поумнее, тот понимает…

19. 26 сентября 2017

*** ***. Скажите,в нормальную фирму будут требоваться бесконечно люди??? Там Дима *** сраный. Все хочет судьбу на***ть!!!!!!! И кстати, торговые этой фирмы пострерайте вещи и сами помойтесь. Как бомжи выглядите. Торговый в спортивных штанах — это ****ец. Зато Дим болба** в брюках и рубашке грузит экраны…. Ну дятел………. Это ****ец…. Не вздумайте идти туда работать….Лохов ищут…

20. 10 сентября 2017

игорь и гость-это один и тот же автор!нажмите на кнопку «все отзывы автора»и выделяется желтым все отзывы написанные с одного компа.Зачем писать одному человеку и подписываться разными именами?сделать массовку?Ну не подошли Вы и такое бывает…Я здесь работаю 3,5 года и при мне много новых парней пришло.Так что полная чушь что работают только старые.

21. 7 сентября 2017

Хотел на собеседование поехать туда. Прочитал отзывы и передумал. Согласен полностью, что человеку с большим и успешным опытом работы в торговле, глупо месяц стажироваться. Что-то здесь не чисто. По-моему тоже, 1-2 дня поездил, дали территорию и вперед. Короче, лохов ищут. лохов много. Еще долго будут выживать на них.

22. 7 сентября 2017

Полностью неправильно построена работа в торговом отделе. Территория ответственности каждого торгового не определена. В одном районе по три торговых. Агент катается по трем районам в один день. Находясь на маршруте(следуя в свою торговую точку), агент проезжает 5-7 точек мимо. Аргументирует это тем, что с этими точками работает другой торговый. Мужики работают нормальные на первый взгляд. НТО тоже, вроде бы, ничего. СВ ничего не делают. Просто, катаются иногда с торговыми. В компании хотят, чтобы пришедший новый сотрудник «слил» им свою базу. Если просто катаешься и молча наблюдаешь за работой торгового, сразу ты не подходишь. То есть, покажи точки свои и, скорее всего, их заберут в дальнейшем. Ощущение, непонятное. Что-то мутное там происходит. Мое личное мнение. Система такая: неделю катаешься с торговым(бесплатная стажировка), затем 2 недели(торговый говорил минимум месяц) с СВ за 200руб в день. После, при отсутствии своего авто, с заработка сам платишь 450 водителю каждый день и заправляешь ему авто.Если на своем авто, все расходы для авто за свой счет. Примерно пару месяцев назад был на собеседовании,- отправили на стажировку. Покатался один день с торговым. В этот же день сказал «начальнику», что хочу уже ехать зарабатывать, а не кататься бесплатно месяцами. Никто мне не грубил, но сказали, что не подхожу. Вот и судите. Выше отзывы написаны, что кидают там на деньги. Скорее всего,- моя логика. Просто работают торговыми те, кто по 2 года уже там(старые сотрудники), а у новых просто хотят базу новую взять. Может не прав, ну а почему человек отказал агенту, который продал бы за день столько же, сколько продают люди, работающие там по 2 года. Работаю торговым, не первый и не второй год. Знаю процентов 70 торговых точек в Донецке. Имею введу, не просто где находятся, а «курю с ними». Мое личное ощущение от дня проведенного в этой фирме. Судите сами. У каждого своя голова, а значит свое мнение. Никого не хотел обидеть. Всем всего хорошего. Просто, не люблю разного рода цирк. В данное врем многие фирмы страдают ерундой, как здесь. Удачи всем.

23. 6 мая 2017

@Владислав, вот и чмо наглое-каш начайник ! ходит и ненавидит людей как хочет !

24. 8 января 2017

без таких как ты компании только лучше…

25. 7 января 2017

без таких как ты компании только лучше.как говорится баба с возу……Саша

26. 5 января 2017

Посыпалась компания

27. 14 августа 2016

я работаю тут 2 года.шеф нав бабло не кидает.вранье!при Диме хоть какой-то порядок стал.а Владу пора успокоиться….

28. 3 июня 2016

последние 2 отзыва явно заказные :))) Евгений Викторович, верните мне мои последние 2 зарплаты. Когда я пришел команда состояла из воров и калек. Когда я уходил, то оставил рабочую команду. Которую вы из-за своей жадности растеряли. Тот кто пришел на мое место — Дима, парень неплохой. Но шеф, Евгений Викторович — это оооочень жадный человек. Берегитесь фирмы ЧП Инюхин -(инстал), лучше держаться от нее подальше!

Начальник отдела продаж ЧП Инюхин(инстал) в период с марта 2014 по март 2015
    Владислав

29. 4 марта 2016

проработал в инстале пол года торговым.директор Инюхин Е.В. позитивный,целеустремленный человек.Сколько к нему не обращался-вопрос решался с обоюдной выгодой.Дима-нач.отд.продаж отличный парень,пацан реально на своем месте,хитроват правда-так у него работа такая.офис-нормальные ребята.цех-трудяги.торговые реально ебашут,но и зарабатывают соответственно.честно,хрен бы я ушел от туда есле-бы не свой бизнес.текучка там большая,но это реально естественный отбор.слабые,ленивые и хитрые быстро отлетают-Дима их вычесляет сразу.А Гришка(из придыдущих коментариев)думал его не вычеслят,ну и лошара.

30. 12 февраля 2016

Работаю супервайзером пол года.Пока полет нормальный

31. 25 мая 2015

Я писал последний пост…
    Недавно ушел с Инстала. Директор придержал 2 моих зарплаты. Так что кидает. Именно директор Инюхин Евгений Викторович. Да зарплаты тут неплохие. но уходя, знайте, вас непременно кинут.

Владислав
    Начальник отдела продаж
    с марта 2014 по март 2014.

32. 19 марта 2015

Р.S. Предыдущий комментарий имела ввиду от Григория. «Инстал» — реальная команда из лучших специалистов !!!

33. 19 марта 2015

Не согласна с предыдущим комментарием.Продукция отличного качества и по приемлемым ценам производителя. А по-поводу зарплаты,кто старается и хочет зарабатывать- получает реальную зарплату ,даже более чем достойную.

34. 19 марта 2015

Я являюсь начальником тогового отдела фирмы «Инстал». Тех людей которые это написали я знаю. Я их набирал. Тот у кого якобы забрали базу, оказался маминькиным сынком, которому мамочка сказала: «сыночек, не работай в фирме которая не дала тебе машинку!» Сыночек пришел ко мне и сказал: «Мне мама не велит!»
    Я очень рад что это слюнтяй не задержался у нас больше недели. Потому что на его место пришел настоящий агент. Он стал вторым агентом на Макеевку, наработал себе точек на целую рабочую неделю и продает уже на 60 000 в неделю! Я не буду говорить его зарплату! Она приличная! И аренда наемной машины его не пугает! У нас действительно не хватает собственных авто — у нас много агентов!
    А тот который якобы Григорий, зовут его совсем не Григорий, а Василий! Бывший таможенник, хотя по повадкам мент. Приходил устраиваться супервайзером, отстажировался первую неделю, а она у нас бесплатная и я его об этом предупреждал. Потом Василий решил что не хочет больше стажироваться и начал требовать деньги!!! По 100 грн за каждый день бесплатной стажировки! При этом позвонил Шефу, нахамил, обращался к нему на ты, хотя они вместе свиней не пасли! Как-то так!
    В завершение скажу вот что: мы собрали хорошую команду как супервайзеров так и агентов. У нас сейчас лучшие технологи. Качество продукции подтверждают сами клиенты — они знают продукцию «Инстал» и спрашивают ее!!!
    А на обиженных как известно, воду возят :-)
    Если вы действительно хороший агент или супервайзер или технолог — милости просим в команду «Инстал». Остальных просим не беспокоить!

35. 25 декабря 2014

Григорий :Компания «Инстал». Кидает людей на деньги!!! Будьте осторожней с евреем Евгением Викторовичем!И не рекомендую кушать продукцию «Инстал» видел цех в котором изготовляется продукция это просто …Ц!!!!!

Соглашусь,что кидает, при этом берут нового человека в виде стажера с расчетом забрать его наработанную базу клиентов, а потом по ней делать себе показатели. Через неделю-» вы нам не подходите». Первую неделю ездишь с типом,который якобы вводит тебя в курс дела, на деле — сам катается по твоей же базе, отговариваясь, что «забыл,что это чужая».Изначально обсуждалось,что будет предоставляться служебная машина,на деле — машин нет, вы можете взять водителя (услуги которого,как оказалось стоят 150грн!!!). Ко всему работа торгового представителя предполагает работу грузчика и извозчика заодно. О*ерели совсем!! И как клиент говорю,что торты дермище.

36. 4 декабря 2014

Григорий :

Полностью согласен все производится в антисанитарных услових!!!

37. 14 ноября 2014

Компания "Инстал". Кидает людей на деньги!!! Будьте осторожней с евреем Евгением Викторовичем!И не рекомендую кушать продукцию "Инстал" видел цех в котором изготовляется продукция это просто …Ц!!!!!

1. 10 февраля 2018

2. 19 марта 2015

А на обиженных как известно, воду возят :-)

Добавьте зарплату в компании Инстал (Инюхин Е.В)

Добавить отзыв о работодателе Инстал (Инюхин Е.В)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инстал (Инюхин Е.В)?