Instaprosto

Instaprosto

Наша компания прошла долгий путь, за годы нашей работы у нас накопилось достаточное количество успешных кейсов, которыми мы гордимся.

Отзывы о работе в Instaprosto, зарплаты

1. 30 июля 2018

@Liubov, более того он кидает не только клиентов, а сотрудников. Вот уже 3 месяца я жду чуда в ввиде ЗП…

2. 31 мая 2018

InstaPROsto это Николай Мельничук, он же Никита Соловей,( директор этой филькиной конторы), он же аферист!! Не связывайтесь с ним никто, будь вы потенциальный «клиент» или работник, который захочет с ним поработать. С вами будут вести диалог ровно до того момента как вы оплатите услугу продвижения или выполните работу.. сразу человек испаряется. Девочки, которые у него работали, остались без зп. Люди, что повелись на услуги его компании — просто остались без денег и услуг, которые оплатили. Уже есть целая группа кинутых ним людей и написано заявление в полицию!

3. 29 ноября 2017

Владелец компании Instaprosto, Никита Соловей, а вообще его зовут Николай Мельничук, не выплачивает оговоренную сумму. Сначала обещает одно, потом в середине месяца меняет условия, а потом вообще не платит. Не отвечает на сообщения и звонки.
    Будьте осторожны, потому что с виду порядочный человек, обещает много, но потом не выполняет договоренностей.

Добавьте зарплату в компании Instaprosto

Добавить отзыв о работодателе Instaprosto

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Instaprosto?