Институт красоты Марины Кенжалиевой

Институт красоты Марины Кенжалиевой

Отзывы о работе в Институт красоты Марины Кенжалиевой, зарплаты

1. 26 декабря 2017

Отработала в данном центре почти год, потом ушла в декрет по ТК РФ) за свой опыт работы в разных салонах есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что достоинств у Института красоты МК предостаточно:
    Стабильный поток клиентов, не было ни одного дня, чтобы я сидела без клиентов (а такое было у меня в других салонах, поэтому и меняла работу).
    Стабильная выплата ЗП, за все время ни разу не задержали, все четко по указанным дням)
    Материалы для работы всегда в наличии и регулярно закупались, помню как мне приходилось работать в других салонах на 3-х тюбиках, хоть самой беги покупай…))
    Центр удобно расположены, рядом с метро, скоро открывают новую станцию в пешей доступности!
    Отношение руководства и администраторов более чем адекватное, ни один вопрос не оставался без внимания…
    Теперь понимаю, кто пишет такие негативные отзывы, безработные и тем кому в рабочее время заняться нечем..)) После декрета была бы рада снова там продолжить работу!
    Из минусов даже не знаю, что и написать….рабочий день до 22ч, но это уже личный выбор каждого, т.к есть салоны работающие и до 23 )

2. 22 декабря 2017

Поражаюсь откуда столько негативных отзывов? Конкуренты что ли заказывают и не лень им?!
    Работаю тут уже около года, задержек по зп не наблюдала, руководство всегда открыто к новым предложением и входит в положение сотрудников. Косметика и расходники всегда в наличии,для косметологов бесплатные семинары. Недавно сделали ремонт и украсили клинику к Новому году) Приятно приходить на работу!

3. 10 октября 2017

Официальное трудоустройство ?!!) когда сотрудникам понадобились документы с пенсионного фонда по поводу отчислений , внимание ! Оказалось , что руководитель салона и тут не удержалась от махинаций! оформляла на работу , затем через год увольняла ,естественно не ставя в известность , сюрприз . Так что если Вас все же угораздило туда устроиться на работу и вдруг неожиданно вы получили зарплату , что противоречит концепции бизнеса руководителя данного заведения , проверяйте факт трудоустройства постоянно !

4. 10 октября 2017

Уважаемая ! Сколько нынче стоит заказной отзыв ?)) у нас нет работника по имени Екатерина ! Это ещё раз доказывает недобросовестность руководителя ! Лучше бы сотрудникам зарплату выплатили , чем заказные отзывы оплачивать ! Репутация салона заслуженная !

5. 6 октября 2017

Мне нужна была работа с официальными оформлением, тк хотела взять квартиру в ипотеку.Кто работает в сфере косметологии, тот знает, что найти такую работу очень сложно!Но мне повезло, я устроилась в Институт красоты, где приличные зп у косметологов, выплаты без задержек и оформление по ТК! И мне недавно одобрили ипотеку, поэтому скоро переезжаю в свою личную квартиру)

6. 4 октября 2017

Конкуренты салона играют нечестную игру. Откуда только взялось столько негатива?! Работаю в Институте красоты более 2 х лет и очень обидно за такие комментарии!
    Коллектив прекрасный, руководство адекватное, а главное зп выше среднего по СПБ и выплачивают ее без задержек! Так же премии бывают и подарки о руководства к праздникам!

7. 25 сентября 2017

Данный салон занесён во все Черные списки работодателей !!! Ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу , если конечно вы не любитель работать бесплатно!

8. 13 сентября 2017

Совет ! Прежде чем устраиваться на работу проверяйте АКТУАЛЬНЫЙ Чёрный список работодателей !

9. 24 августа 2017

Проработала в Институте Марины Кенжалиейвой полгода. Сейчас в декретном. Но на работу очень тянет! Такой коллектив чудесный подобрался. Работала до этого в разных салонах, но такая дружелюбная атмосфера впервые! График работы удобный очень. ЗП устраивает полностью. Мне есть с чем сравнить – здесь намного выгоднее условия работы по сравнению с похожими салонами. Требования – да, высокие. Но и отношение очень хорошее!

10. 23 августа 2017

Работала здесь в течение года ( потом переехала в Москву) и остались только положительные эмоции. График был плавающий, когда как, можно договориться. Зп достаточно высокая, выплаты стабильные, задержек не было вовсе. В самом салоне чистенько и уютно. Клиентов стабильно немало, особенный наплыв бывает под праздники, тут конечно приходится работать в поте лица, но и вознаграждение соответственно выше. Наш директор, Марина Кенжалиева, четко следит за условиями работы, дескать, чтобы все было аккуратненько и чистенько, при этом выплачивает премии за особые труды!

11. 17 августа 2017

Добрый день!Ни в коем случае не устраивайтесь в салон красоты Марины Кенжалиевой никто у нее долго не работает. Наобещает золотые горы: премии, большой оклад, а в итоге оклад мизерный, премий нет. Сотрудников своих грабит,не платит даже то,что заработали потом и кровью.Надо все время выпрашивать свои копеейки.Люди не видитесь на то что она говорит,что будете зарабатывать от70 и выше.Все врет.

12. 14 июня 2017

Работаю здесь на протяжении года. Очень довольная всем. Отличное известное всем место, интересная разноплановая работа, дружный коллектив. Современные технологичные аппараты и методики. Кстати, зарплата здесь существенно отличается от зарплаты в аналогичных клиниках . Работы много, но это только в плюс

13. 26 мая 2017

Устроившись на работу в этот институт красоты, не успела оглянуться, как стала своей в коллективе. Все тихо, мирно, спокойно, без каких-либо эксцессов, адекватное руководство, никто ни кого не подсиживает, оклад ни разу не задержали. Слава Богу, что здесь мне повезло больше, нежели на предыдущем месте работы, где все «заглядывали друг другу в карман» и постоянно ссорились. На нынешнем месте работы такого в принципе не может быть, потому что каждому, работающему тут, присуща взаимовыручка.

Добавьте зарплату в компании Институт красоты Марины Кенжалиевой

Добавить отзыв о работодателе Институт красоты Марины Кенжалиевой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Институт красоты Марины Кенжалиевой?