Интерьер

Интерьер

ООО «ИНТЕРЬЕР» — продажа строительных материалов.

Отзывы о работе в Интерьер, зарплаты

1. 29 января 2016

Полтора года работал в компании ИНТЕРЬЕР,что располагается по адресу Пристанский переулок 5 ,офис 103, руководитель Соколова Светлана Геннадьевна,человек,как выяснилось крайне недобросовестный.До декабря 2014 зарплата выплачивалась в срок,в январе 2015 в последний раз получил полную выплату за декабрь 2014 (при получении денег я всегда подписывал документ о получении суммы,но брать дубликат не приходило в голову так,как не смотря на многие "нехорошие звоночки" все таки верил в честность).Далее начались постоянные задержки.Естественно руководитель объясняла это "временными трудностями" в связи со сложной обстановкой в стране и если не сегодня вечером,то завтра утром все будет хорошо.Но время шло,а ситуация не менялась.Каждые две недели,по идее,мне должны были выплачивать по 10 тысяч,а выплачивалось по 3,иногда по 4 и даже по 2 тысячи (З/П черная).Как можно прожить на эти деньги конечно ее не волновало.В общем проработав до августа,я решил уволиться,работая все это время за идею и обещания(ушел на неделю позже,чем должен был так,как очень просили задержаться в связи с тем,что у человека,который должен придти на моё место умерла бабушка,эта ложь из ряда фантастики меня просто убила)))спрашивая у девушки работающей в офисе приходил ли кто-то,она ответила,что никого не было.Это ж надо,похоронить бабушку несуществующего человека))).
    Долг составлял на тот момент приличную сумму и еще плюс компенсацию за отпуск,в который я так и не ходил.Руководитель клялась и божилась скинуть на банковскую карту весь долг через несколько дней,как только бухгалтер посчитает (хотя 2 последних месяца я сам просил,чтоб задолжность передо мной была посчитана,но ссылаясь на чрезмерную загруженность бухгалтера этого не происходило).Но не через несколько дней,ни через неделю денег так и не поступило.Уволившись,я уехал из Новосибирска по новой работе и как-то было не до наведения справок когда-же я смогу получить расчет,но в начале октября написал смс Соколовой С.Г с вопросом о сроках платежа и через пару дней на мою банковскую карту поступил платеж в размере 3500 рублей,это более чем в десять раз меньше того,что мне должна компания.На вопрос когда будет остальная часть ответа не последовало и нет до сих пор.Не снимаю с себя ответственности за то,что не ушел из этой отвратительной компании раньше и тогда бы не было этой ситуации,но в любом случае работник обязан получить расчет в указанные законом и трудовым кодексом сроки.Уже уволившись,узнал что никто не работал в этой компании,на моей должности дольше чем я)В общем,ребята не верьте словам руководителей,если они не подкреплены реальными действиями и просто советую не устраиваться на работу в компанию ИНТЕРЬЕР,под управлением Соколовой С.Г ,дабы не быть обманутым,как я.

Добавьте зарплату в компании Интерьер

Добавить отзыв о работодателе Интерьер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интерьер?