Интеркерама

Интеркерама

ЗАО «Интеркерама» / InterCerama специализируется на разработке, производстве и продаже коллекционной керамической плитки. Под брендом «Интеркерама» удалось объединить уникальную сырьевую базу, последние достижения технического прогресса и многовековой опыт мировой керамической индустрии.

Отзывы о работе в Интеркерама, зарплаты

1. 24 ноября 2018

@Сергей, больше всего ему подходит название «завод голубая устрица» он как раз синего цвета))) и действительно очень большое количество ***))) похоже что руководство отбирает только таких)

2. 10 ноября 2018

Никогда не видел так много крыс и *** в одном месте. Нормальных людей единицы. Самый гнилой завод в Днепропетровске. Все стучат и себя выгораживают . Начальство вообще сборище *** . Когда там работал хотелось многим набить морду , но потом решил не марать руки об это *овно. Я бы его назвал гейкерама потому что там одни ***)

3. 1 октября 2018

Работаю 8 месяцев..
    Плусы: Чистая раздевалка, душ, туалет, столовая, кормят как в ресторане за 25грн, новое оборудование.
    Минусы: постоянные штрафы, хамское отношение, начальник участка может дать подзатыльник если где то протупил…
    Нет карьерного роста, если ты не чей то сынок или братишка, каждый третий здавчик, крыса короче ганд..! Могут на твоем участке прятаться курить, а потом скажут начальнику что это ты.
    Обещают зарплату 8000, а потом 10000, а на самом деле 7500 не более. Если будете устраиваться и Вам в отделе кадров скажут зарплату 8000 за испытательный срок, а потом 10000 можете смело плюнуть в морду, потому что это бред! знаю наладчиков которые получают 10000-12000 — это все крысы. продержишься месяц — поймёшь. Пьешь чай в ночную смену, проходит мимо тебе это чмо и нет никого больше, а утром начальник делает тебе выговор и штрафует на 250 грн.. вот так!

4. 1 октября 2018

Чистая раздевалка, душ, туалеты, столовая (работает только днём и кроме выходных), развозка (маршрут центр, караван), официальное трудоустройство. График — день/ночь/48. Работаю 3месяца на участке Прессов начальник Кулешов С.А. обещали месяц стажировки, но потом сказали еще месяц нужно. Спросил почему? сказали так надо. Зарплата за 1 смену (12 часов) 500грн. Просят добровольно принудительно выходить на работу в свой единственный выходной, и никого не волнует семья, личные дела и т.д. надо и всё. Дополнительные дни выхода оплачиваются или дают отгул(согласовывать нужно за 2 недели можно или нет). На работе не посидишь и даже не выйдешь на улицу постоять покурить или просто подышать свежим прохладным воздухом. На участке температура воздуха +36-42 градуса, если открыта дверь в новый завод — есть сквознячок), пильно, в конце смены как снеговики все, раз в неделю нужно чистить, мыть оборудование (галерея, вибросита, евы, под конвеерами) там температура +78 градусов(сентябрь месяц) убираешь быстро, потому что жарко, чихаешь и начинает болеть голова(распиратора не дают, принёс из дома). Курить нельзя, штраф 1000 грн, если в туалет сходишь больше 2х раз, всё жди выговор. Бригадир всё смену где то лазит, под утро приходит и начинает высказывать как хреново ты работал. Обед 1 час написан в должностной инструкции, но на самом деле 15-20 минут если задержался — жди выговор. Если начнёшь возмущаться — штрафонут как минимум на 300 грн не понятно за что без объяснений. Первый месяц главный на метле и лопате, времени учится практически нет. Если выпить кофе в ночную смену, бригадир сдаст начальнику, и опять жди выговор. Иногда кажется что это тюрьма, начальник может оскорбить как эму хочется, угрожает штрафами. Как не старайся всё делать и всем подчинятся, всё равно за что то оштрафуют! домой полную зарплату ни разу не приносил, всегда -1000 грн, и что самое главное — без объяснения! На вопрос почему? получаешь потому что!!! На документы об образовании никто не смотрит, в битовке воруют по ящикам, ценных вещей оставить нельзя. Не один раз появлялось желание после работы выйди и дать хорошо по мозгам бригадиру и начальнику, но они блин сразу стают вежливыми до поноса! Короче, если хочешь получать 7000 грн и горбатится как раб — работай, если есть возможность руководить где то за 5000-6000 лучше руководить, оно того не стоит! я подумываю рассчитываться(нашёл работу мастером за 6000грн) Интеркерама г.Днепр ул.Байкальская

5. 10 августа 2018

Почитав отзывы понял, что если кого-то увольняют — то тут сразу появится негатив. Я, проработав, на Интеркераме 8 лет могу точно сказать, что если работать — то можно добиться многого. Почти на всех руководящих должностях среднего звена люди, которые пришли работать на рабочие специальности и смогли себя проявить. Так, что если вы ищете нормальную зарплату, перспективы, хорошие бытовые условия, полный соц пакет -то смело можете идти на кераму. Из плохого здесь высокая температура летом в цеху http://www.vnutri.org/interkerama/

6. 6 августа 2018

если есть информация или факты, то конкретно сюда:[email protected], если просто бла-бла… тогда нечего волны гнать

7. 4 августа 2018

@Гость, вы решаете ? как насчет втор сыря

8. 17 июля 2018

@Гость, и кто откаты получает и т.д??

9. 30 июня 2018

Костя хватит шуметь,ушёл иди,с потоков в первый день прогнали,ну надо было не блатовать,кончай бухать!

10. 28 июня 2018

@Стёпа, Этот сайт создан для работников в этом его смысл!судя потому что ты написал,работаешь ты поближе к Н.М.Г ты клоун дешевый!За такие вещи что пишешь(заклад фуфловый)просак рвут гангстер *ука интернетный,еще наверное с бородкой как все суровые гангстеры нынче и татух сибе тигро-львов-волков-медведей викингов набил,забеги со своей фуфловым базаром чучело мультипликационное и тут больше не скули,просто псы боятться что ПАПА узнает чем они занимаються и от чего текучка а многое не знает как *ука бизнесмены краят у него лаве и откаты получают и.т.д

11. 26 июня 2018

@Гость, так Вы просто стучите,а не отзывы оставляете!!!Это не отзывы,а заклад фуфловый!!

12. 25 июня 2018

@Стёпа, тут никто не ноет пес,тут люди оставляют свои отзывы реальные и честные что бы те кто хочет устроиться читал что за обстановка в цеху да и хотелось бы что бы это прочитал Александр Анатолевич, какой беспредел на фабрике

13. 25 июня 2018

Действительно,хватит ныть,работа как работа,есть-,есть+,а если,что не так,так сейчас с работой нет проблем,вакансий море!!!Только *опой ленивой надо шевелить!!!

14. 25 июня 2018

@Стёпа, это кто такой бред пишит что начальство доброе и лояльное,постами ниже было написано за участок печей что там твориться люди толковые которые по 10 лет отработали поувольнялись из за беспредела и поднятия зарплаты которое никто не контралировал Наумов про это *авно знает и бороться не хочет покрайне мере где ризультат ? и не*** шкуры базарить беспредел чистой воды

15. 25 июня 2018

Работаю на заводе с 2007. Да, работа не самая легкая, но есть и тяжелее с меньшей зарплатой. Никто никого здесь не держит-не нравится, вали к @**ням собачим. По поводу начальства-всем не угодишь, но и рабочие есть у@*ки редкостные. Пример-на новой двери в мужскую душевую какой-то дегенерат нацарапал :»WC». Ну и как таких называть? Только *** тупорогими. Зарплату платят вовремя и выше средней по Украине. Доставка на предприятие плюс практически дармовая столовая с блюдами, практически ресторанного качества. Повторяю, никто никого здесь не держит:не нравится или считаешь, что к тебе относятся типа не по «фэншую»-$***й на ***.

16. 25 июня 2018

Вот только не надо врать!Замечательное предприятие,начальство добрейшие люди,просто душки,всегда поймут и посоветуют!кругом чистота и порядок,рабочие все некурящие спортсмены,ходят строем,поют речевки,и всегда с улыбкой на лице,зарплата европейская,вобщем просто счастлив был там работать!!!!

17. 24 июня 2018

@Гость, Не могу с Вами не согласиться-жара сумасшедшая,работать тяжело,много скотины среди начальства и т.д.НО давайте посмотрим с другой стороны.Я тоже достаточно проработал на этом предприятии в разных сменах чтобы заметить,что в каждой смене есть участки на которых постоянно регулярная е…ля и в каждой смене они разные.Есть люди, которые за 10 лет работы так и не научились элементарным вещам.Приходит такой человек на смену,первых два часа создаёт себе проблемы и потом до конца смены борется сам с собой.Тут ни механики,ни киповцы не помогут.Особенно киповцы-два человека на весь завод по ночам,в выходные и праздники,без механиков.Иногда норм.у них,но иногда такой ералаш-врагу бы не пожелал.И киповцы есть разные,некоторые если видят что непорядок,сами поинтересуются чем помочь,и после ремонта ещё подойдут проверят.Но если *опа,два человека на весь завод ну никак…По поводу отношения начальства и запрета курения-чтобы к тебе не относились как к скотине,скотиной не надо быть.Курили же раньше,да только за воротами на курилке в радиусе 10ти метров от урны все усыпано бычками.Сколько раз были конфликты по этому поводу,а бычков и скотины меньше не становилось.Теперь запретили,но курят все равно по нычкам,бычки прячут-уже чище,хотя пожарная безопасность страдает.Много таких примеров,когда сами рабочие определяют отношение к себе начальства.Так что давайте смотреть изнутри,но не с одной,а с разных сторон .Начальства много самодуров и дибилов,но и про себя не надо забывать.

18. 23 июня 2018

а что, курить на заводе нельзя?

19. 23 июня 2018

Проработал на заводе 7 лет. Всегда мечтал устроиться. И вот устроился, мечта сбылась. Свою первую смену помню как сейчас, пошёл на обед , а меня аж трусит. Зарплата всегда больше средней, подарки на новый год, форма,столовая,возят и забирают с работы, комфортные раздевалки и душ , туалеты, красивая территория на этом все хорошее заканчивается. В цехе летом +50, зимой +28. Пыль, шум , грязь.За 10 минут можно вымазаться так, что как будто и не стиралки спецодежду. Отношение руководства к рабочим ужасное считают тебя за раба, непосредственное начальство смотрит на это все и также себя ведёт относятся к тебе как к быдлучшему. Мастера поодевали короны и думают что они здесь главные, сами ничего не делаю спят и в смартфонах сидят,а ещё могут с самого начала смены укрыть матом незачто ни прочто. Работы много , часто делаешь то к чему не имеешь никакого отношения. Тяжести тягаться все смену. Если возникают какие-то поломки то киповцы и механики не очень спешат на ремонт, поэтому и приходится ***ться самому пока придут. А ночью киповцы спят у себя в мастерской, курят электронные сигареты и вообще не помогают, вот и приходится все делать самому. Вообщем если Вы хотите заработать и потерять здоровье, а большую часть заработка тратить на лекарства, то Вам сюда,а после 40ка Вас всеравно уволят потому что старшего возраста людей на линиях нет, только дворники. И если не дай Бог что то случится со здоровьем тоже выкинут за ворота, переводы отсутствуют,лёгкого труда нет. Ещё зимой ужасные сквозняк из за открытых ворот.Никому не советую идти сюда работать ни закакие деньги это того не стоит.

20. 22 июня 2018

Те кто заезжает на территорию завода на авто воруют все подряд, ведь проверяют у них только багажник….

21. 22 июня 2018

Самый а***нный завод!!! Жара адская, всю смену на ногах , чтобы покурить нужно прятаться и загрызать чтобы собаки не унюхали, каждый пытается выслужиться настучав либо наросказывав небылиц начальству на своих коллег , обязанностей дофига, штрафы ***нутые и директор ***.

22. 22 июня 2018

@Гость, и в чем бардак?

23. 12 июня 2018

@Гость, Я с вами согласен я работаю тут уже 11 лет бардак страшный везде само интересное что генеральный директор все это знает и с этим бороться не хочет так как само *авно идет от него самого пока он у руля там так и будет

24. 5 июня 2018

самый гнилой завод из всех которых встречал. И начальство там гнилье все до единого Просто моральные ублюдки

25. 6 марта 2018

@Гость, Прізвища ???

26. 19 января 2018

@Гость, Про Костюка полностью подтверждаю, скотина редкая.

27. 13 января 2018

Работал на печах не 5 лет когда пришол было еще нормально потом со временем начелся бордак до последнего моего дня начальник участка Ясногор понаводил своих родычей два Шавлинских, два Мотайло развел бардак все его родычи включая его самого курят за печкой хотя на заводе курить нельзя все отпуски делает под них как им удобней плюс много чего скрываеться от руководства вплоть до того как он Ясногор заставляет выкидывать печной брак из за проблем по печи и списывае на разную фигню бой и т д тот кто под него не пляшет угрожает увольнением штрафами информацию не говорит про печи крутит сам и по старонам оглядываеться чтоб никто не видел,плюс работал парень Костюк который с самого начала трудоустройства употреблял наркотики курил коноплю за печами бико в смене 4 бригадир родычь Ясногора ,Шавлинский все это знали и прикрывали его так как у них свои интиресы всем кто хочет устроиться не советую на печи

28. 9 января 2018

Мастера ночью спят сидят в подсобках

29. 5 декабря 2017

Если хотите зарабатывать зп больше средней и вам до 30, то вперед! Правда здоровье угробите и как личность вас сломают и будете рабом.

30. 18 ноября 2017

добрий день. Можна звичайно, бажано з якимись фактами.

31. 2 ноября 2017

@Гость, я так понимаю на этот емаил можно писать так сказать анонимные жалобы?

32. 23 октября 2017

Доброго дня. З Вами можна зустрітися? або можете надати прізвища, осіб, які розповсюджують наркотичні препарати на підприємстві? моя електронна адреса: [email protected]

33. 11 октября 2017

Ничего подобного, как раз таки зарплату платят без проблем. А вот отношение скотское, будто не люди работают а безчувственные существа. Если есть возможность, лучше обойобойти это предприятие 1000 дорогой.

34. 28 сентября 2017

Работал год назад.Притон для наркоманов,купить можно даже на работе

35. 22 августа 2017

Работа как работа! Платят четко аванс и зарплата , работа действительно тяжелая для тех кто не сталкивался с работой на конвеери. Работать можно правда штрафы жесткие если есть варианты другие сюда лучше не идти !

36. 21 июня 2017

Не обманюй людей! якщо є якість претензії-озвучуй. Нічого розповсюджувати неправдиву інформацію. Заробітна плата виплачується регулярно: аванс і основна частина. Зарплата вся офіційна.

37. 3 июня 2017

Кидалово полное!! Зарплаты не платят, одни обещания..от всей души, вот чисто по человеческим советую всем, не ведитесь на этот развод!!!

38. 19 марта 2017

Прочитала отзывы, ничего не изменилось, начальство относится к рабочим как к рабам, условия те же: жарко, пыльно, шумно, морально давят.

39. 8 октября 2016

Есть на заводе еще такой Масяня .*** редкосний.

40. 30 сентября 2016

Как с Вами связаться,!

41. 24 сентября 2016

Положительные стороны: чистая раздевалка, душ, столовая (работает только днём и кроме выходных), развозка (правда маршрут не очень удобный), официальное трудоустройство.
    Отрицательные стороны: летом в цеху жара поднимается выше 50 градусов!!! (иногда и голова может слегка закружиться) Запыленность и высокий уровень шума. Глазуровщики постоянно мокрые и грязные (мойка оборудования, пола, канав со шланга). График — день/ночь/48. Все 12 часов приходится бегать не приседая (садиться на рабочем месте нельзя, да и некогда). Одному приходится делать по несколько дел одновременно, похудеете гарантированно (я сбросил 5 кг, хотя особо и худать-то мне нечем было). Обед — 15-20 минут, перекуров нет. Еле доживаешь до конца смены. Стажировку обещают 1-2 месяца максимум, хотя на деле вы можете стажироваться и более 2,5 месяца — руковадство постоянно «вешает лапшу» — скоро оформим, постажируйся ещё немного, а затем ещё и ещё и т.д. Отношение руководства высокомерное и пренебрежительное (Дорошенко А.). В период стажировки олата 3500 грн, после приёма — 7600 грн. Часть зарплаты выдают в конверте. За брак могут впаять нехилый штраф (хотя всё время следить за плиткой просто нет времени) и вызвать работать в свой выходной.
    Не рекомендую устраиваться сюда глазуровщиком или сортировщиком/упаковщиком если вы не готовы к постоянному моральному напрягу, если не обладаете хорошей физической выносливостью (работать будете за двоих) и самое главное — если не очень хорошо переносите очень высокую (без преувеличения) температуру.

42. 18 апреля 2015

@поляк, ребята это вы еще не работали на лакокрасочном заводе вот там реальная *опа — вонище грязище и не отпусков не реального оформления вообщем рабы там работают без всяких даже самых необходимых в таком производстве нужд , и зарплата при всем при этом у рабочих 2000-3000 т грн при не нормированном графике работы (можете и выходных не увидеть)и при этом при всем хозяин этой фирмы имеет доход в 4млн грн в месяц при численности рабочих грубо 50 человек , так что все дело в сравнении !!!

43. 31 марта 2015

полная *опа, только для сильных, гребаный Тищенко ****юк

44. 17 сентября 2014

@Гость, Ага летом в цеху не ниже 60 градусов возле самой печи 80,не лукайтесь на эти деньги здоровье дороже,я за 4 года хорошо его ушатал
    ,даже на операции был и прокленаю тот день когда устроился на этот людеубойный завод.

45. 17 сентября 2014

@Гость, да вся итеркерама сплошной ад даже наладчик,а в офисе все такие твари просто клан нелюдей !

46. 17 сентября 2014

@Гость, полностью с тобой согласен,я проработал 4 года,наумов *** ещё тот как и новый начальничек ахо кононенко а.в. такой урод любая баба морду начистет,а строит такого великого из себя,я лично выловлю эту глисту.

47. 9 марта 2014

проработал на данной фирме 5 лет это ад к рабочим относятся как к скотам полный правовой беспредел звериное лицо капитализма

48. 26 июня 2013

Гнилая контора. Таких в Днепре много. Рабочих мне жаль — это ж не скот в конце концов.

49. 26 июня 2013

испытательный срок — 3мес (в этот период з\п=2500 грн/мес), далее 3000 грн. Летом в цехах ОЧЕНЬ ЖАРКО!!! до 50 градусов (были случаи потери сознания)температура соизмерима с металлургическим производством. Кафельное производство само по себе тяжелое и вредное для рабочих: летом жара и постоянно кафельная и песчаная (кремниевая) пыль, оседающая в легких. Работа трудная на всех участках, но особенно интенсивная и дерганая на участке сортировки и упаковки, мечешся всю смену на ногах как белка в колесе, отвечаешь за всю линию, которая слишком длинная для одного оператора и часто дает сбои(иногда каждую минуту,при этом смена 12 часов)т. к. технически плохо обслуживается. Обед «скользящий» 20-30 мин, хотя положено 1 час, но линия работает все время (технический перерыв не делается, хотя технология это позволяет). Наладчики работают «спустя рукава» из-за чего нагрузка на оператора возрастает, оператор всегда краиний. Условия работы неблагоприятные, отпуск всего 2недели (при такой вредности, работа «на износ». График день-ночь-48, но могут вызвать и в выходной(на полдня без оплаты). Ночью(и днем)работаешь от звонка до звонка всю ночь без остановки. После смены нужен день, чтобы «прийти в себя», а потом опять на работу. Смены воспринимаются как каторга физически и морально (т.к. постоянные сбои в работе линии). Руководство к этим проблемам равнодушно, о работниках «не пекутся». Все руководство москали и относятся к рабочим как к хохлам, которые на них пашут. Если вы попадете на Интеркераму НЕ РАБОЧИМ а ИТР, в офис — тогда можно работать — это хорошее место работы, график стабильно с 8.00-17.00, суббота, воскресенье, праздники — выходные. Среди рабочих приемлемые условия работы только у наладчиков. Важный минус — на какой участок ты попал работать — там и мучаешься, переводы практически исключены.

50. 3 марта 2013

Ходил на собеседование.Будучи студентом заочником, сессия их не интересует (по словам начальника отдела кадров)хотя по предоставленной ими инфе полный соцпакет. Такое впечатление как-будто никто из них не учился. Болеть раз в 3-4 месяца, иначе за ворота (из слов рабочего). Кто на линии практикуют штрафы, но з/п 6000 грн. 12 ч. график, заводской транспорт.Разнорабочим з/п 4000-4500 12ч. д/н штрафов не налагают. В цехах чисто, все по последнему слову техники,только летом капец, в цехе 4 печи для обжига керамики.даже вытяжка не помогает. Спецодежда, не знаю за чей счет.Ездить на край географии.Как сказал один из рабочих, если безработный то приходи. приспособишься и работать можно. Не работал так из-за того, что не отпускали на время сессии.

1. 8 февраля 2019

Работа на участке прессов наладчиком, наверное самое херовое место на заводе. Дышать толком нечем, очень много пыли и высокая температура. Еще коллеги п#д@ры , которые стучат начальнику (вот мол плохой работник ,а я стукачек молодец). Хотя это хулишев там развел такую п#д@р@стию. Он этих крыс очень любит и дорожит ими. Ещё кумарит постоянные задания помимо основной работы , чувствуешь себя каким-то галимым дворником. Хотелось сказать начальнику попробуй с#к@ сам сделай хоть разок то что ты требуеш. Вообще участок конченный , начальник чмо и коллеги 90% те ещё п#д@ры. Так что не тратьте свои нервы и время на эту шарагу. Оно этого не стоит.

2. 19 сентября 2019

@Команда ЗЕ, ох у тебя и ник) ты скорее всего с команды *ополизов) и то что работают в основном дауны это верно) нормальные смотрят на эту шарагу и бегут с нее подальше. Так что команда *ополизов еб*шьте в этой хераме и радуйтесь что вы дауны, поскольку нравиться когда вас унижают и издеваются над рабочеми с
    дурацкими правилами. Я вот давно свалил от туда и жалею только о том что когда устраивался, то не прислушивался к совету знакомых которые когда-то там работали. И жалею что вообще там работал. Старые работники на хераме язык с жопы начальников не вынимают никогда. Они уже мастерски палируют очело всем . Контингент 70-80% это такие крысы,*ополизы и стукачи что просто а*уеваеш что такие твари ещё существуют.

А ты из обиженных)?которых увольняют за рукожопство и отсутствие мозгов?)))И они как бабы истерят,и не могут ничего лучше придумать,как переломать все унитазы,и выписывать в течении года как их опускали!!!!))

Газоэлектросварщик 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Интеркерама

Добавить отзыв о работодателе Интеркерама

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интеркерама?