Интеркерамика

Отзывы о работе в Интеркерамика, зарплаты

1. 12 сентября 2016

Efigain-
    Сотрудник,написавший этот отзыв,был банально уволен за воровство и был за это наказан.И «нет ничего удивительного!»,что он затаил злобу и обливает руководство и предприятие грязью.80 процентов сотрудников имеют стаж работы на предприятии более 10 лет.Оставшаяся часть коллектива,которая подвержена текучке-это как правило те,кто не справляется со своей работой или имеют серьезные нарушения трудовой дисциплины или проблемы с законом.

2. 12 сентября 2016

Наталье.
    Девушка Наталья за 1.5 месяца работы на предприятии офис-менеджером умудрилась переругаться со всем женским коллективом бухгалтерии и менеджеров.Спасая атмосферу в коллективе и по требованию сотрудников предприятия,Наталью вынуждены были уволить с работы.

3. 20 августа 2016

В этом нет ничего удивительного!И я ВАС Наташа понимаю с чем (кем) ВЫ столкнулись.Все в этой фирме построено на коварстве и цыничности.Что руководитель Науменко И В что его отпрыски ,умнейшая бабушка-все они одного поля ягоды.Цель одна-нажива любой ценой.Вход идет все что оне считают нужным наживаться на рабочем человеке и сотрудниках фирмы.»Эти поездки за границу в Испанию ,Италию,строительство 3х этажных особняков на Ореховой46,для сынишки рядышком на соседней улице Царьськаго селения,ну и так далее и тому подобное-все это ВЫ создали для них своим трудом а они вот как с вами поступают.А творят на Валенсии что ?Будивныцтво — за чьи кошты ? за ВАШИ же честно заработаные,которые оне ВАМ недоплачивают.А взамен грубость и матерщина-мягко сказано.Вот ВАМ и текучесть кадров в фирме.А им все нипочем-наберем других!Я хочу чтобы ВАШ печальный опыт сотрудничества с этой фирмой , да и мое видение этих беззаконий было предостережением для следующих соискателей работы в этой конторе.Люди должны знать с кем будут иметь деловое сотрудничество.И вообще люди сейчас работающие на этого эксплуататора должны объедениться и забастовать! Ох как он кинется искать инициатора,не понимая того что это он сам создал такую обстановку.Только в единстве наша сила справедливой борьбы против коварных нуворишей-других названий они недостойны!В этом я теперь твердо убежден.Ведь недаром люди(вольные бригады,да и организации ) уже давно внесли их черный список(и по делу)неблагонадежных,хитрющих деловых партнеров если их так можно назвать партнеров,деловых?

4. 31 мая 2016

Меня уволили за вежливое общение с сотрудниками. Руководство хама оставило на занимаемой должности, исходя из этого я делаю вывод что хамство приветсвуется. Работников не оформляют. "Текучка" кадров немалая. При непонятном увольнении расчет не дали. Состояние задолженности по заработной плате на конец мая за два месяца (апрель и май). Зарплату выдают кусочками, т.е. если у вас нет денег на проез и еду разрешают взять аванс. Названий у компании несколько, а так же несколько ЧП, чтоб не перечислять все я напишу адрес. Ул. Космонавтов 65Б, находится на рынке стройматериалов.

Добавьте зарплату в компании Интеркерамика

Добавить отзыв о работодателе Интеркерамика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интеркерамика?