Интеркорн

Интеркорн

«Интеркорн Корн Просессинг Индастри» является одним из крупнейших производителей кукурузных сиропов. Завод был введен в эксплуатацию в 2005 г.

Продукция:
— глюкозно-фруктозные сиропы, патоки мальтозные, которые заменяют сахар для производства кондитерских изделий, напитков, и пива;
— кукурузные зародыши — для производства кукурузного масла;
— сухие корма для откорма крупного рогатого скота и птицы (клетчатка и протеин);
— крахмал.

Отзывы о работе в Интеркорн, зарплаты

1. 25 февраля 2022

Что слышно?
    Будем работать или останавливаемся?
    Если остановка то когда?

2. 29 декабря 2021

@ Гость , Причем здесь газ, до того что кто-то смеялся с кого-то что ушел. Слабоумные только могут сравневать эти вещи. Маразматики))

Иди к картавому и отполируй. Прогиб тебе учтется при залёте. Ты лучше скажи мне, хоть один из вас операторов хоть за кого то заступился, когда картавый подходил к кому то и говорил пиши заявление на расчёт , и только за то что ему нужно всунуть на завод своего знакомого или ещё кого то. Да вы рот боитесь открыть , а тут вы герои гнать.Да вы никогда не были операторы коллективом, боитесь даже дышать нормально, а только через раз. Так что сидите и не сорите.

3. 27 декабря 2021

4. 26 декабря 2021

А чего молчит руководство по поводу катастрофического положения с газом. Про остановку заводов корпорации. Вы же смеялись над теми кто от вас ушёл. Теперь думайте кто смеётся последним.

5. 22 ноября 2021

@ Гость , здесь полностью согласен, все только для личной выгоды, образование нахрен никому не надо, если ты умеешь все делать(как разнорабочий) то тебе как раз на этот завод на должность электрика

Та сейчас к вам разбежались все пошли. Строем ходить и быть на побегушках.

6. 11 ноября 2021

7. 7 ноября 2021

Неравнодушный :
    Респект тем кто уходит! С вами приятно было работать!!!
    А если директора думают что «маленькая зарплата не повод для увольнения», то они полные ***!!!!
    А королева из отдела кадров перестала даже смотреть на людей, которых принимает на работу — такого сброда новых людей на заводе я ещё не видел!!!! Алкаши, не моющиеся *** и умственно отсталые люди. По моему кому то надо очки одеть….
    Ну и конечно столбов со своими сказками про знание других участков и доплаты за знания — люди со знанием 3 участков получили только маты за знания. 3 года мозги выносить людям на счёт обучения и только 1-2 раза заплатить за это — смешно. Люди свое здоровье оставляют на переработках, а об них ноги вытирают и Зеленского прилетают по каждому поводу. Лучше бы пороха приплетал бы — почему завод ходовой товар продает за копейки торговому дому??? Почему так сильно сократились вложения в завод и поддержание его в рабочем состоянии???
    Скоро все оборудование будет тупо сыпаться. Рабочие уже посыпались. Удачи с новым сбродом!!!

На этом заводе всегда ноги вытирали об рабочих. Давно писалось здесь про отдел кадров. Ну взлетела бабенка высоко. Про Столбова вообще не хочу говорить, это ***, которое только и знает как гонять экзаменами, и вопросы задаёт такие на которые и сам ответ не знает. Руководители стали небожителями. Унижения, хамство это их кредо. Когда то я говорил своим руководителям что отдел кадров берет новеньких с высшим образованием, но они приходят с таким ощущением что их должны сразу ставить на ИТР должность. Ничего не делают, не обучаются, легче всего прикинуться дурачками, не знающими ни оборудования ни тех. процессов. Уходят лучшие, а приходит сброд никому не нужный, но с высшим образованием. Хотя о чем можно говорить если 20 лет после окончания института они работали и охранниками и слесарями и грузчиками. А тут бац и в отделе кадров их видят высокопрофессионалами. Но не забывайте о главном, предприятие очень вредное для здоровья, вы всем этим дышите , но вы только думаете о деньгах, ни кто здесь ни разу не написал о здоровье. Вы же ни разу при профосмотрах не сдавали анализы , вы каждый год покупаете комиссию и думаете этим вы делаете правильно, вы этим покрываете свои проблемы. Думайте о своём здоровье , если его не будет то вас выкинут и забудут. И кстати Столбов, когда-то ты мне не повышал зарплату только из за того что тебе хотелось показаться умнее меня. Могу теперь тебе сказать что сейчас моя зарплата больше твоей в 3 раза, и каждый год увеличивается на 25% потому что я в отличии от тебя знаю свою работу и меня за это ценят. А ты как был грузчиком Озерки так и остался им.

8. 24 октября 2021

Респект тем кто уходит! С вами приятно было работать!!!

9. 6 сентября 2021

Как можно дозвониться в отдел кадров???? Хотелось бы узнать требуются ли работники????На сколько мне известно,у Вас не плохая зп и график хороший

10. 30 августа 2021

@ аппаратчик , Хахаха ,рассмешил.А где ты на этом заводе нашел адекватного начальника.Все с коронами на голове.Фамилии не называю.Ну а работяги тут подневольные,ноги об них вытирают,а они молчат.Так что попадая на это предприятие сразу в отделе кадров на тебя смотрят как на жертву,а потом пошло поехало.

11. 15 апреля 2021

через начальника своего бывшего(с которым работал) попробуй, он может поспособствовать…

12. 2 марта 2021

Было желание вернуться на завод,но в отделе кадров сидит нечто подобие недочеловек.

13. 27 февраля 2021

Козловский,на своей странице фейсбука нужно в любви признаваться матери,девушке,жене,но не Пете.Нашли хероя и патрЫота.

14. 9 октября 2020

Изюм хам редкостный.

15. 7 августа 2020

У человека есть ум или подлость. Эти вещи несовместимы. Или или. Если эноного нету, то есть план «В». Вот так и руководим, чем у кого что есть.

У него подлость и хамство.

16. 6 августа 2020

17. 1 августа 2020

Сергей Иванович И.,а ведь ты оказывается человек хитрый.Сначала человека располагаешь к себе,а потом если не по твоему,можешь и унизить, любишь подхалимов,которых на участке хватает,и выезжать за их счет.А так легче жить,одни пашут,а другие в сварочной целый день сидят.Может пора открыть глаза и закончить эту анархию.Надоело на эту дедовщину смотреть.

18. 3 января 2020

Вопрос к Козловскому.Как вы можете называть город Днепр «быдловатым городом».На вашей странице фейсбук вы обос*али всех быдлом.Этим все сказано.

19. 2 января 2020

Руководители подразделений ,вы что вообще не видите себя со стороны.У вас жаба давит поздравить рабочих с праздниками или юбилеями.Но с другой стороны вы бегаете с розами для именинников высшего звена с поцелуями и обнимашками.Рабочие это быдло же.

20. 29 октября 2019

@Гость, Та ночью многие курят бульбулятор,весело многим.

21. 28 октября 2019

Как вспомню ночные смены, Вадело весилил писец… Кто работает с тех пор?

он до сих пор весилит)

22. 20 августа 2019

Как можно дозвониться до этого предприятия?

Что Вас интересует?

23. 19 августа 2019

Как можно дозвониться до этого предприятия?

24. 2 июня 2019

Работала я на этом предприятии.Отсутствовала один день ,заболел ребенок.Но по прихоти Столбова он сказал чтобы писала на увольнение,его не интересовало то что случилось у меня в семье,и что мне пришлось взять на воспитание ребенка моей сестры.Не выслушав ничего сказал идти в отдел кадров.В отделе кадров тоже сидит такая как и Столбов,высокомерная с лошадиной походкой .Даже не выслушала.Все что пишут правда.Человека для них не существует,его можно унизить,облить грязью,но при встрече где нибудь с ехидной улыбкой еще спросить где ты сейчас.В отличии от вас я осталась человеком.

25. 24 мая 2019

@Гость, Не Данилин,а Дубинин царек из грязи в князи.

26. 20 мая 2019

А сейчас ничего и не изменилось.Корона жмет Столбову,Ильяшенко,Школе,Атюкову,Данилину.Вы хоть помните какими вы пришли на завод,мы помним каким способом вы стали руководителями .Вы возомнили себя вершителями судеб.Опуститесь на землю.

27. 6 февраля 2019

Ушел в 2014 году. Смене А привет, кто работал в те года. Мне нравилось, тогда работать. Да, согласен Бекиш грамотный дядька) Мягкий помните был RVFщик тоже шаристый был тип. Как вспомню ночные смены, Вадело весилил писец… Кто работает с тех пор?

28. 31 января 2019

@Гость, придумают ?

29. 20 декабря 2018

Рассмешил так рассмешил.Столбов ответил.А он что писать умеет.Кто его научит.Он же Столбов.Таких не учат.

30. 19 декабря 2018

@Гость, Отписал видно Столбов . Видно что он не слабак . Видно тоже тут читает про себя , не слабого . Отсеялись самые самые самые , а остались САМЫЕ САМЫЕ . Только эти точно завод построить не смогли бы , у них другие развиты способности .

31. 16 декабря 2018

Миша Дубинин,корона не жмет.Правду про тебя тут пмсали,из грязи в князи.По поступкам видно кто есть кто.Придет и к тебе старость.

32. 28 ноября 2018

@Гость22, Картавый выбирает себе подобных .У него что ни слово то б*,б*,б*.Один человек был на производстве способный грамотно и с уважением относиться к рабочим,это Бекиш Евгений.Куда столбову до него,не любит умнее чем он.Вот и уходят люди.Да и за человека его ни кто не считает.Тупой еще тупее он.

33. 28 ноября 2018

Правильно, всех на вилы!!! Молодых техноЛохов вообще уволить по статье!! Жалкие какието, бегают как дибилы, ни х..ра не шарят. Позорище. Вот раньше был колектив

34. 8 ноября 2018

Да написано все правильно.А вы замечали когда вас слушала кадровичка.В столовке травилась вся смена,что то изменилось.Вы все живете 7 м 22 числом,вы молчите чем дышите,что жрете.Вы за комиссию платите деньги не проходя комиссию.А задайте вопрос почему гниет аспирация,почему гниют кондиционеры в лаборатории.Вот так гниет ваш организм.Задумайтесь,вы нужны пока здоровы.А там выкинут как не нужный материал.

35. 27 октября 2018

@Гость, он с Ольгой поругался. За него кортавый просил, но не помогло. Испарилась Ольга после того как получила дополнительную возможность бабло отмывать!!!!

Правильно пишут,на бабле сидит,жилу поймала.Корону не кому сбросить.С камазиста процент берет.А ответьте мне ,когда она была на стороне рабочих.В падлу было назад взять пацана,да и не одного его.Тот не такой,этот не так посмотрел.

1. 5 октября 2012

Ну вот ивсе …
    Три страницы подряд прикалывались, смеялись над заводом, а в итоге имеем массовое сокращение (читай -покращення).
    Ухожу с поднятой головой , так как не занимался доносами, кляузами и очковтирательством, а занимался — РАБОТОЙ
    Всем с кем проработал 7 лет- спасибо и как говориться ,кого обидел -простите.
    Будьте счастливы!

2. 31 июля 2013

а если спросить, взяли бы тебя сейчас обратно, отвечу, что нет, потому что предатели нам не нужны! с фильтрами уже давно никто не «жарится», так как руководство у нас думающее в отличие от тех турецких придурков, с которыми ты работала…из перечисленных тобой уважаемых сотрудников, мало кто остался—не выдержали конкуренции за место в составе и пошли туда же, куда и ты—слабаки здесь долго не держатся…да, весело было на старт-апе, потом началась серьёзная работа, так что, Людмила, не грусти, слиняла ты очень своевременно:-)

Оператор на производство 1
Оператор производственной линии 1
Сварщик 2

Добавьте зарплату в компании Интеркорн

Добавить отзыв о работодателе Интеркорн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интеркорн?