ИнтерЛабСервис

ИнтерЛабСервис

ООО «ИнтерЛабСервис» с 2002г. работает на рынке комплексных поставок высокотехнологичной продукции для молекулярной диагностики в России и странах СНГ.

Отзывы о работе в ИнтерЛабСервис, зарплаты

1. 27 марта 2017

В Интерлабсервисе, мне очень очень нравилась организованность работы. Руководство компании вполне объективное. Есть возможность карьерного роста, да и зарплаты были хорошие.

2. 20 марта 2017

Хорошая зарплата, приемлемые условия труда.

3. 13 марта 2017

Самое лучшее место работы — это где не надо работать и за это платят. А в ИЛС платили, жаль поздно поняла.

4. 11 марта 2017

ИнтерЛабСервис хорошая компания ничего плохого за них сказать не могу. Понравилось там работать, одна из лучших компаний в Москве!!!

5. 27 февраля 2017

Работала несколько лет в отделе Кобзаревой Ирины Олеговны. Остались только самые положительные впечатления и эмоции.

6. 23 февраля 2017

Моя работа в Интерлабсервисе меня вполне устраивала, но из за переезда пришлось поменять работу

7. 25 января 2017

Напрягает, что раз в неделю позитивный отзыв от бывшего сотрудника!!!! Там десятки тысяч сотрудников?! Откуда столько бывших?

8. 23 января 2017

Своевременая высокая зарплата, правда руководство рулит процессами на троечку, но так в принципе вполне нормально, главное платят.

9. 9 января 2017

Год назад работала в ИнтерЛабСервисе, зарплата нормальная, коллектив то же вполне приятный.

10. 5 января 2017

Хорошая работа, не в тягость и идя на неё ты не напрягаешься и не думаешь о том, как бы поскорее закончился рабочий день.

11. 26 декабря 2016

Из положительных сторон хорошая зарплата,  работники адекватные, можно работать.

12. 19 декабря 2016

Мне очень все понравилось:з/п, график, месторасположение

13. 12 декабря 2016

Коллектив — хороший, сплоченный, в основном молодой, удобный график работы. Руководству желаю терпения.

14. 5 декабря 2016

из положительных сторон хорошая зарплата, работники адекватные. с ними можно работать.

1. 15 декабря 2015

Перед тем как пойти на собеседование, начитался отзывов, объективно говоря везде под разными никами одни и те же тексты, это немного насторожило, решил пойти сам посмотреть. Работаю там уже 4 месяца и могу откровенно сказать, что больше половины понаписанного страшилки или заказуха я уж не знаю.

2. 14 ноября 2014

Не советую устраиваться в эту компанию, кроме стресса, вы ничего не приобретете. Обещанные на собеседовании золотые горы вы не увидите. В компании работают угнетенные рядовые сотрудники , которые доносят друг на друга при любом удобном случае, т.к. это поощряется глупыми хамками » начальницами». При этом никакого карьерного роста вам не видать, если вы не умеете «лизать» .А сейчас в компании вообще тяжелые времена, пытаются экономить на всем.

Добавьте зарплату в компании ИнтерЛабСервис

Добавить отзыв о работодателе ИнтерЛабСервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнтерЛабСервис?