International Labour Centre (ILC)

International Labour Centre (ILC)

Компанія ILC є лідером в Україні у сфері працевлаштування за кордоном. З 2000 року ми пропонуємо українцям можливості працевлаштування та імміграції. Офіси ILC розташовані в містах Київ (Україна), Саскатун (Канада) і Варшава (Польща). Ми активно розвиваємося, щоб пропонувати ще більше можливостей працевлаштування для наших клієнтів.

Компанія успішно працевлаштовує понад 1000 фахівців щороку. За час своєї діяльності компанія ILC налагодила співпрацю з 400 компаніями в Канаді, Швеції, Польщі, Данії, Великобританії, Італії, Ірландії, Німеччині, Катарі, Арабських Еміратах.

ILC надає своїм клієнтам повний спектр послуг із працевлаштування за кордоном та імміграції: від консультацій з питань працевлаштування та оформлення всіх необхідних документів до підтримки та адаптації в новій країні.

«Ми дійсно пишаємося результатами нашої роботи. Ми сприяємо розвитку бізнесу наших клієнтів, підбираючи кваліфікованих фахівців з різних країн. ILC допомагає людям змінювати їхнє життя на краще, створюючи нові можливості роботи та імміграції. Ми постійно працюємо над розвитком нових напрямків у створенні ефективних кадрових рішень для наших клієнтів і нових пропозицій для пошукачів», — Команда ILC.

Отзывы о работе в International Labour Centre (ILC), зарплаты

1. 9 октября 2020

Якщо є бажання піднімати чужий бізнес власним коштом — вам сюди. Керівництво компанії звикло експлуатувати людей задарма. Роботи завжди валом, а рівень зарплат (виключення — топи) неконкурентноспроможний і ту можуть на виплачувати місяцями. Більше того, вас можуть звільнити в будь-який момент, якщо компанія прийме рішення, що ви вже невигідні для неї, а от борг по зарплаті виплачувати можуть дуже довго (і пощастить якщо взагалі виплатять).

2. 6 декабря 2019

В компании работает 4 Анны!!!Вот это повезло. Все мы работаем в разных направлениях, но печенюшки на кухне поедаем все вместе)). В компании замечательный коллектив. Работать интересно и весело. Приглашаю ребят рекрутеров к нам в коллектив)))

3. 20 ноября 2019

Київ. Працюю в компанії вже багато років. Клієнти бувають різі. Вдячних та задоволених клієнтів дужу і дуже багато. Робота приносить задоволення.

4. 18 ноября 2019

В компанії працюю багато років. Побудувала успішну кар’єру. Вдячна компанії за таку можливість!

5. 2 ноября 2019

Рекрутер — Киев. Работаю в компании несколько месяцев. Адаптировался быстро. Колектив замечательный, научили, объяснили, поддержали. Работа интересная, но я пока только учусь. Вижу перспективы развития компании. Надеюсь многому научиться.

6. 12 сентября 2019

Отработала почти год в компании. Сейчас нашла место работы рядышком с домом, поэтому и ушла. Так бы еще с удовольствием работала. Мне нравилось работа над интересными проектами. Должность рекрутера не самая простая. Клиеты бываю разными. Но мне это по душе. Коллектив у нас был очень дружелюбный и зароботная плата была выше чем сейчас. Многому научилась работая в компании ilc.

7. 2 августа 2019

Работал в компании над интересными проектами. Приятно было принимать слова благодарности от клиентов. Два раза выезжал через данную компанию работать за границей. Благодарен компании за предоставленную возможность.

8. 30 июля 2019

Работала в компании несколько лет. В связи с новой работой мужа вынуждена была уехать работать за границу. Коллеги с iLC я за вами очень скучаю..!!!! И с удовольствием пересматриваю фото с наших корпоративов. Желаю вам приятных клиентов и интересных проектов!!!

9. 23 июля 2019

Прийшла на посаду консультанта. Мені допомогли швидко адаптуватися і безкоштовно навчали. Після трьох місяців роботи мене перевели на посаду рекрутера. Цікаві проекти. Дуже задоволена роботою.

10. 20 июля 2019

В компании работают професиональные менеджеры. Не только помогли найти работу за границей, но и поддерживали меня некоторое время во время работы в чужой стране. Спасибо ilc

11. 17 июля 2019

Благодарю ilc за возможность побывать за границей и заработать денег на собственную квартиру.

12. 15 июля 2019

Менеджер. В компании работаю уже много лет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и с нетерпением жду того дня, когда опять выйду на любимую работу и родной коллектив.

13. 11 апреля 2019

@Людмила, А зарплаты заплатили людям которые от Вас по уходили? Людмила, давайте не будем лукавить. Все вы неплохие люди, но людям надо платить!

14. 31 марта 2019

Офис уютный. Коллектив дружный и веселый. С удовольствием ежедневно прихожу на работу.
    С начала года повысили всем сотрудникам заработную плату. Выплачивают вовремя. У меня есть возможность планировать свои расходы.
    Бизнес, который дает возможность многим людям улучшить их финансовое положение. И мне приятно, что я принимаю в этом участие.

15. 11 марта 2019

Работаю в Польще. Спасибо коменде ILC. Трудно, не легко, но оплата того стоит

16. 20 декабря 2018

Обіцяли багато але як приїхали в Германію почали скриватись карти мало того що жили в бомжатні, надурили ще з зарплатою замість 8.6 євро платили 5.15 і то почасова оплата була дуже рідко вбільшості працювали на акорди іноді навідь не могли відпрацювати житло не кажучи вже про їжу…

17. 16 июня 2018

зачем вы издеваетесь над детьми?мой сын поехал на практику в германию,условия ужасные,связи первую неделю не было никакой,заплата в разы ниже той,что по контракту,причем и ее меняли 10 раз,работы нет,всех скоро отправят домой,не добыв даже месяца,за что я вам заплатила деньги,мой сын не то чтоб их не заработал,еще и в минусе остался,так нельзя поступать,вам все вернется бумерангом….

1. 10 июля 2018

Марина, Программа каникулярной работы для студентов- действительно не простое испытание. Нам жаль, что Ваш сын получил негативный опыт. В свою очередь мы честно даем информацию заранее, что работа в сельском хозяйстве весьма изнурительна, и это правило действует для всех стран. Не смотря, на то, что Ваши замечания направлены на работодателя-фермера, а не на наши услуги: подготовка документов студента, получение разрешения для работы, организация логистики студентов, адаптация на крупных фермах и информационная поддержка, можем сказать, что фермер отправит домой лишь тех студентов, которые показали себя с худшей стороны (вместо работы на поле смотрели видео на мобильных, не выполняли поручение бригадира, не хотели работать), надеемся, что это не про Вашего сына. Зарплата на некоторых фермах не почасовая, а сдельная, но в любом случае еще не было прецедентов, чтобы немецкий фермер ее не выплатил. В любых ситуациях наши сотрудники (Наталия, Дмитрий, Алена, Сергей) всегда на связи с фермером и студентами, также с нами всегда можно связаться по офисным номерам телефонов. Чтобы не случилось, мы всегда ведем диалог и стараемся найти решение.

18. 17 мая 2018

@Аркадий,
    Уважаемый Аркадий!
    Нам жаль, что Вы получили негативный опыт сотрудничества с нами, но все же просим выбирать более вежливый тон общения. Мы понимаем, что Вы потратили время на общение с консультантом и прохождение собеседования, но обращаем Ваше внимание, что благодаря нашему принципу «никаких оплат от клиента до получения контракта» Вы не потратили никаких средств. Мы проводим предварительный скрининг документов кандидатов и только после 100% уверенности в подлинности документов и соответствия их требованиям работодателя и страны трудоустройства, предлагаем контракт, организовываем собеседования с работодателем и только после положительного ответа работодателя и готовности принять работника начинается подготовка документов и оплата опционных услуг миграционного консультанта.

19. 17 мая 2018

Шановний гость, даний відгук скопійований із іншого ресурсу, де реальному клієнту була надана обгрунтована відповідь. Просимо не поширювати неперевірену інформацію.

20. 8 апреля 2018

Обратились в эту фирму, предложили в Словакию на мясокомбинат, согласились,делаем все документы, увольняемся с работ, перед отездом говорят типа там все поменялось, не можем щас уехать. Предлагают сразу вакансию в Польше на ирландский мясокомбинат, там условия типа по-лучше, 5 дней по 8 часов день 2800zl в месяц еще и вакансия бесплатная, ну согласились, а куда уже деватся. Еще и деньги пообещали вернеуть за те документы что делали на Словакию. Приехали, условия жилья канешно очень хорошие, как на курорте но мы же не на отдых приехали. Едем на завод, там уже говорят что будем работать на отдельной линии от всего завода и по 10 часов, зарплата тоже 2500zl, и завод платит ilc а фирма уже нам. Сначала говорили что с ножами вообще не будем иметь дело а здесь нас ставят сразу на первые процесы обвалки коров. Разговаривали с ребятами что там тоже работают на обвалке и тоже с Украины только на прямую с заводом имеют от 4000zl и по 8 часов смена, их линия рядом с нашейнашей .Сказали сколько нам пообещали платить то посмеяли и говорят что здесь таких зарплат вообще нету. Ну а сама работа просто адская, поработали два дня и все. Дали нам условия праці там уже 2100 пишут ставку, короче 40% твоей з/п имеет фирма, думаю что украинцы и за такие деньги будут ишачить, потом на лечение больше выбросишь. Как говорят, бесплатный сыр только в мышеловке

21. 27 марта 2018

ILC — хамство и безответственность! Хотите потерять время и деньги — Вам сюда!!! Их иммиграционный консультант в Канаде — «свяшенная корова», которую они тщательно оберегают от таких недолюдей как Вы, несущих, с т.з. её больного воображения, угрозу её *авнорепутации!!! Притом, что рецидивы у нее могут произойти самым непредсказуемым образом.
    Никто не предупредит Вас заранее, что можно, что нельзя и какие подводные камни могут Вас ждать на пути к заветной цели. На Вас им насрать!!! Вас завернут без объяснений на любом этапе трудоустройства или иммиграционного процесса, если одним прекрасным утром «корова» встанет ни с той ноги. Просто коротко, без экивоков, в телефонном режиме сообщат, что приняли решение больше с Вами не продолжать и бесцеремонно бросят трубку. Если Вам повезет дозвониться до руководства, мол «как же так» — никто Вам извинения за причиненные неудобства не принесет. Вобщем все, кто имеет ВНЖ в Евросоюзе, или, НЕ ДАЙ БОГ, паспорт иностранного государства — забудьте про эту контору!!! Да, Канада разрешает иметь двойное гражданство, НО с т.з. тупой «священной коровы» ILC, живущей где-то в Саскатуне, это — преступление!!!
    Причем, сама «корова», судя по всему, плавает в вопросах Канадского иммиграционного законодательства и действует по принципу «если что — моя хата с краю»!!!

PS: співробітник ILC Алёна, рудимент «священной коровы» из Саскатуна — редчайшая мразь!

22. 10 августа 2017

Компания на рынке с 2000 года, огромный опыт и наработки в сфере трудоустройства за границей. Есть лицензии, все официально как с клиентами, так и с сотрудниками. Да, бывают недовольные люди, которые по объективным причинам не получили работу за границей, но ILC заинтересовано устраивать только подходящих под требования партнеров работников.
    Относительно работы, зарплаты средне-рыночные, условия работы хорошие (офис в центре Киева), максимально стараются сделать пребывание сотрудников на работе комфортным. Есть дресс-код, но это необходимость, учитывая то, что постоянно проходят презентации, консультации и переговоры.
    Коллектив прекрасный! Дружелюбный и сплоченный, всегда помогут и подскажут, научат. Возможен (даже приветствуется) карьерный рост внутри компании, инициативы поддерживаются.
    Рада, что попала в ILC, огромный опыт!

1. 23 июля 2019

Добавьте зарплату в компании International Labour Centre (ILC)

Добавить отзыв о работодателе International Labour Centre (ILC)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании International Labour Centre (ILC)?