Интернешнл Медикл Эквипмент

Интернешнл Медикл Эквипмент

«Интернешнл Медикл Эквипмент» поставляет на украинский рынок новейшие разработки в области товаров для здоровья и профилактики различных заболеваний, созданные японскими учеными.

Отзывы о работе в Интернешнл Медикл Эквипмент, зарплаты

1. 8 февраля 2021

А позитивных отзывов то нет(((
    А их быть не может))))
    Пендальчуки двоечники,Мозговой уровня завсклада Венты,Шкварка приволок- *)))

2. 3 марта 2020

На неокрепший разум подействуют байки АГ и его мелкого *** мозгое*енко. Как и фейковые отзывы здесь о сказочной работе в компании мечты.
    НО! почитайте что люди пишут тут и те только про негативные стороны. Это не пи*деж, а правда.
    Да-да, будете по выходным в палатках, на сьезды берите вазелин (но там могут отобрать), так как *** вас будут и за свои и за чужие ошибки. Повышение и высокие з/п? из года в год на словах. Получите только штрафы. А если не проштрафились — не радуйтесь, вам придумают за что урезать заработанное) Стукачество и вылизывание *** руководству процветает. Стиль управления и процессы в компании — «привет 90-е».
    В общем, Ваш Джокер не рекомендует компанию ХуЭмЕ к трудоустройству

3. 23 января 2020

По приезду в Киев была очень впечатлена насколько руководство любит свой продукт и дело, которым занимается. С начала было тяжело, много новой информации получила, на тренинге в Киеве, потом по приезду домой назначили онлайн обучение. Так вроде бы всё понятно, но пока не возьмёшь в руки прибор – не разберёшься. А вот когда берёшь в руки OMRON – понимаешь что такое японское качество и надёжность. Работаю уже год. Обещанную зп платят вовремя, если хорошо работаешь – получаешь бонусы, плохо – штрафы. Меня всё устраивает. Продукт отличного качества, коллектив дружный, приятно работать.
    На данном этапе работы претензий к работодателю нет.

4. 30 октября 2018

Положительные стороны компании
    Здесь сложно что-либо написать. Товар хороший, качественный. Это да. Работают там и хорошие люди, врать не буду. Но сколько они там протянут еще — другой вопрос.
    Отрицательные стороны компании
    Да, все негативные отзывы — чистая правда. Причем за какой год не почитай — ничего не меняется. А почему? Все очень просто — ген. директор компании окружил себя парочкой, так сказать, помощников. От общения с ними у него развилась параноя. К ним у него слепое доверие. Он считает что все его дурят, всем на все по***, но вот нач. торгового отдела и главный бухгалтер — это да, прям основа компании, на них все держится, всех остальных лохов можно заменить, НО НЕ НИХ! БОГОХУЛЬСТВО БУДЕТ! Вечные обещания о зарплате, карьерном росте и светлом будущем из года в год остаются обещаниями. Сотрудников не ценят и считают быдлом — правда это тебе редко скажут в лицо. Обсырают просто перед твоими коллегами, но не тебе лично. Особо в компании ценится стукачество на коллег! За это даже премию могут выдать!
    Главный бухгалтер это вообще отдельная тема, я думаю многие со мной согласятся. Я бы лично хоть бы иногда проверил человека, ответственного за деньги компании. Но нет — его даже не смущает откуда она берет деньги на 5 шуб, смену машин, хату в киеве и прочие "мелочи" на которым рядовым сотрудникам и за 10 лет не накопить. Объ***ет генерального у него же под носом. Из за нее ушли сотни хороших людей и специалистов. Неугодных она преподнесет руководству в таком свете, что уволят сразу же.
    Эта тварь держится за свое место любой ценой, так как с ее профессионализмом и сельской короной терпеть в другой компании ее никто не будет. Сотрудники закрывают глаза на ее хамство по одной причине — неугодить ей, это хуже чем подраться с генеральным.
    Короче — хотите экстрима в жизни? У вас много нервных клеток и вы хотите их убить? Вам нравится игра "Последний герой- проживи на зарплату в ИМЕ"? Тогда прошу — идите работайте в компанию)))
    Все же остальным — обходите стороной , есть сотни работодателей которые будут вас ценить как специалиста и материально))

Добавьте зарплату в компании Интернешнл Медикл Эквипмент

Добавить отзыв о работодателе Интернешнл Медикл Эквипмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интернешнл Медикл Эквипмент?