Интернет-агентство IT-Delta

Интернет-агентство IT-Delta

Интернет-агенство It-Delta — одна из ведущих компаний в области разработки веб-сайтов и интернет рекламы на территории Южного Федерального округа, основана в 2010 году.

Отзывы о работе в Интернет-агентство IT-Delta, зарплаты

1. 3 августа 2020

Работал в компании IT-Delta полгода, с января 2019 по июль 2020.
    Из плюсов супер-адекватный коллектив и руководство, все части рабочего процесса можно обсудить, внести предложения по их изменению, и они действительно могут быть приняты, большой и очень приятный офис (высокий потолок: 4-10 метров, много пространства).Если говорить о минусах: невысокая зарплата для уровня загруженности на моей должности. Хотя есть возможности влиять на ее уровень, по факту это не всегда получалось.
    В целом я доволен работой в этой компании, хороший коллектив и руководство, рабочий процесс в основном интересный,невысокая, но и не мизерная зарплата, с расчетом никогда не возникает проблем, все выплачивают в срок и в оговоренном размере, также не возникло никаких вопросов при итоговом расчете в момент увольнения, что особенно приятно. Есть возможности комфортно работать и нормально зарабатывать, если должность вам подходит

2. 13 мая 2019

Отвечала за найм и адаптацию сотрудников в компании, за поддержание на нужном уровне HR-бренда и трудового настроя коллектива. В компанию пришла без опыта работы HR-ом. Всему научилась здесь. Как теории, так и практике. Набрала опыт достаточно быстро. Есть программа обучения, поощряются различные курсы, и это большой плюс. В коллективе очень дружная атмосфера. Все дружелюбные, амбициозные. Все с удовольствием помогут, подскажут. Работать более чем комфортно. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Никто не будет переходить на личности в общении. Общение комфортное, дружеское. Такая атмосфера располагает к творчеству и продуктивной работе. Хочется что-то придумывать и реализовывать полезное и нужное для компании.

3. 28 июня 2018

С теплотой вспоминаю времена, когда работала в этой компании. Это было моё первое место работы, я только закончила учебу в универе и практически не имела никакого опыта работы, но меня очень хорошо приняли и всему научили коллеги. Такого хорошего и крепкого коллектива я больше нигде не встречала. Наверное именно благодаря такой слаженности компания процветает и развивается. В IT-Delta я выросла как специалист. Ещё из достоинств мне запомнился честный подход к работе. Эти ребята доказывают, что можно работать и зарабатывать честно, не обманывая клиентов, как во многих других организациях, с которыми я столкнулась позже. Спасибо it-delta за бесценный опыт!

4. 27 февраля 2018

Работать в IT-Delta было приятно и продуктивно для меня)
    Атмосфера в офисе позитивная, работа всегда кипит. Каждый праздник, будь то красная дата, либо др сотрудника, непременно отмечаются вкусностями. Начальство идёт на встречу, если возникают какие-то проблемы, либо непредвиденные обстоятельства.
    Отделы компании, да и весь коллектив в целом не перестают развиваться: просматриваются курсы, вебинары, по возможности внедряются актуальные новинки, оттачиваются рабочие моменты.
    Планы у ребят — идти только вперёд, в чём я искренне желаю им удачи ;)
    Каких-то значительных минусов даже не могу вспомнить.

5. 7 февраля 2018

Отличная компания. Проработал тут год с небольшим. Взяли на работу с базовыми знаниями php и
    нулевым опытом. Старший программист помогал в развитии, давал направления обучения, и подсказывал со сложными задачами. Веселый, дружный коллектив, в перерывах никогда не бывает скучно, на выходных кто хочет собирается вместе для игры в волейбол, футбол, рабочая атмосфера тоже пропитана атмосферой дружбы и любви.

Минусы.

Слабая устаревшая техника.

6. 12 сентября 2017

Меня зовут Ястребов Алексей, я web-разработчик. Моя карьера в компании IT-Delta началась с должности SEO-специалиста, но со временем я понял, что мне интересно попробовать себя в программировании. А еще позже имел возможность поработать в качестве менеджера по работе с клиентами. Хорошо, что в компании поощряют любые амбициозные начинания!

Благодаря помощи опытных наставников и дружелюбной атмосфере в коллективе мне удалось поднять свой профессиональный уровень за короткие сроки, и скоро я сам смогу обучать новичков. Спасибо компании за возможность расти!

Добавьте зарплату в компании Интернет-агентство IT-Delta

Добавить отзыв о работодателе Интернет-агентство IT-Delta

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интернет-агентство IT-Delta?