Интернет-магазин gpsautospb.com

Интернет-магазин gpsautospb.com

Диски replica являются одними из самых надежных и востребованных на российском рынке. И теперь Интернет-магазин GPSAUTOSPB.COM является официальным дилером компании Replica.Помимо этого, специально для удобства и комфорта пользователей была разработана новая система работы сайта, которая представляет собой уникальный инструмент по подбору литых колесных дисков. Еще никогда подбор дисков не был таким простым и удобным. Сегодня пользователю достаточно отметить несколько параметров в мастере подбора, и сайт автоматически найдет все модели из обилия товаров. Оценить мастер подбора может любой желающий на главной странице сайта дилера gpsautospb.com

Отзывы о работе в Интернет-магазин gpsautospb.com, зарплаты

1. 13 июля 2016

@михаил,

михаил :
    оплатили 29472 руб в начале мая 07.05.2016 ни дисков ни денег. подали заявление в полицию по месту регистрации ООО «АВТО ЛЕНД» по факту мошенничества по ст. 159 ч.4
    очень рад булу увидеть этих тварей в зале суда на скамье подсудимых. мне уже сообщили ,что каких то подобных мошенников задержали, может быть это они и есть.

Михаил, скажите как успехи. Есть какие то сдвиги по вашему делу?

2. 27 июня 2016

я думаю что положительные отзывы вы сами о себе пишете то по крайней мере прочтете. так вот нам не критично 29472 руб но увидеть Зинченко Р.В. в наручниках на скамье подсудимых будет для нас компенсацией взамен украденных денег а обвинительный приговор лет на 5 еще и компенсацией морального вреда.

3. 27 июня 2016

4. 31 мая 2016

Порадовали вполне приемлемые цены и вежливые менеджеры, которые помогли их подобрать и быстро оформили заказ. 100 баллов!

5. 31 мая 2016

Честно говоря, я стесняюсь покупать запчасти для своей машины в автосалонах, потому что там меня в серьез не воспринимают. Ну и что с того, что я не разбираюсь в автокомплектующих?! Я же девушка, в конце концов. В общем, когда дело доходит до покупки покрышек, затариваюсь в интернет-магазине gpsautospb.com, там мне всегда подскажут, какую резину лучше поставить на мою машину, без всяких язвительных шуточек про женщину за рулем.

6. 30 мая 2016

Покупал у вас шины Daewoo Matterhorn в прошлом году. На сколько помню, все прошло нормально. Единственный неприятный нюанс – задержали доставку на день, но в целом, это конечно не критично.

7. 30 мая 2016

Хочу сказать большое спасибо оператору-консультанту компании «gpsautospb» Евгению. Поскольку я только начинающий автолюбитель, много чего не понимаю в запчастях и комплектующих. Поэтому при выборе литых дисков на свою машину, решила довериться знатокам. Евгений доступным языком объяснил, какой вариант наиболее выигрышно будет смотреться на моем авто. Вместе заполнили заявку и осуществили заказ. И уже на следующий день, механики близлежащего СТО обули мою красавицу.

8. 30 мая 2016

Неплохие летние покрышки, покупал их на GpsAutoSpb (привлекла низкая стоимость). Правда, пришлось подождать покупки две недели по предварительному заказу.

9. 30 мая 2016

Мне очень нравится в ГПСАвто то, что у них есть возможность производить примерку дисков онлайн, что существенно упрощает форму заказа и не приносит проблем в дальнейшем. Работает их онайн-примерочная вполне адекватно, я сам заказывал по результатам проверки диски и мои два друга, у всех всё совпадало, так что есть смысл доверять.

10. 30 мая 2016

Большой выбор, функция примерки на сайте, но на одном из заказанных дисков была царапина. Диск заменили, но все равно неприятно, тем более, что пришлось опять ждать срок доставки, хорошо хоть недолго.

11. 26 мая 2016

Буду иметь в виду интернет-магазин gpsautospb.com, ибо первый опыт сотрудничества с данной компанией завершился на положительной ноте: никаких нареканий к качеству товара, срокам или цене не имею. Благодарю за хорошую работу.

12. 23 мая 2016

С гпсавтоспб сотрудничаю не первый год и меня они ни разу не подвели. Всегда четкая доставка и оригинальная продукция.

13. 20 мая 2016

Понравилось, и считаю что сервис любого интернет магазина и должен быть таким — простым и ненавязчивым – спокойно выбрал, заказал, оплатил, получил. Хотелось бы в будущем, чтоб у компании появилось собственное тех.. обслуживание, чтоб иметь возможность сразу же примерять обновку и не ехать на СТО!

14. 18 мая 2016

Никаких замечаний по качеству товара, соответствию заявленным параметрам и работе компании просто нет. Ребята, работают на совесть. молодцы, продолжайте в том же духе.

15. 14 мая 2016

Присоединюсь к положительным отзывам. Два раза заказывал у них шины- все супер!

16. 12 мая 2016

Я на этот сайт наткнулся, когда искал наиболее выгодные цены на летнюю резину: у «gpsautospb» стоимость покрышек в несколько раз ниже, чем в других магазинах. Смутила 100% предоплата, но устоять против такой экономии не смог. Оформил заказ, скинул денежку и уже на следующий день получил комплект у курьера компании. Все хорошо, спасибо!

17. 5 мая 2016

Спасибо ГпсАвто. Без вашей помощи я бы никогда не определилась с выбором шин на мою хондочку. Отличный сервис, выгодные цены, спасибо!

18. 29 апреля 2013

В наше время Интернета надо использовать все его возможности. Для меня одна из таких возможностей – покупаю диски и шины для своего авто, как говорится, не вставая с дивана. Очень нравится интернет-магазин Gpsautospb.com. Можно не только купить товар, но и получить консультацию знающих специалистов в этом деле, – какую марку и модель выбрать, чем при необходимости заменить, и так далее. Работают без нареканий, все четко.

19. 17 февраля 2013

Классный сайт! Мне очень нравится. Не в первый раз беру резину для своей «Ауди», всем доволен. Посоветовал Gpsautospb.com друзьям, ни от кого по башке не получил за наводку; наоборот, только благодарят, что присоветовал такой классный интернет-автомагазин. Отовариваемся только здесь, всем очень довольны. Цены, сроки, обслуживание – все устраивает. Спасибо, мужики!

20. 23 января 2012

А мне очень нравится огромный ассортимент, представленный на сайте Gpsautospb.com. Видно, что фирма солидная, такой вполне можно доверять. На моей фирме небольшой парк автомобилей, но все машины представительского класса, поэтому к их содержанию мы подходим очень ответственно. На Gpsautospb.com заказываем диски, покрышки, комплектующие. Ни разу не пожалели о своем выборе.

21. 6 июля 2011

Я – та самая «блондинка за рулем»)))) Так что для меня сайт Gpsautospb.com настоящая палочка-выручалочка, а его менеджеры – добрые волшебники. И посоветуют, и на вопросы ответят, и подскажут, чего еще прикупить для моей «Мазды», чтобы не вышла из строя. Что бы я без вас делала, ребята…)))

22. 30 ноября 2009

Что приятно удивляет в Gpsautospb – так это то, что у них очень большой ассортимент всегда в наличии. Не так, как на других сайтах: закажешь, и месяц надо ждать, пока привезут от поставщика; за это время уже десять раз купил бы в другом месте. В Gpsautospb все очень быстро и слаженно, если и надо иногда подождать заказ, то всегда заранее об этом предупреждают. А если срочно что-то надо, менеджеры предложат достойную замену. Очень доволен, что нашел этот сайт!

1. 27 июня 2016

2. 31 мая 2016

Добавьте зарплату в компании Интернет-магазин gpsautospb.com

Добавить отзыв о работодателе Интернет-магазин gpsautospb.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интернет-магазин gpsautospb.com?