Компания Pro.m (prom2u.ru)

Отзывы о работе в Компания Pro.m (prom2u.ru), зарплаты

1. 14 июня 2016

@Олег, Спасибо за информацию. Тоже отправила письмо на этих МОШЕННИКОВ!!!

2. 10 июня 2016

На официальном сайте МВД в разделе обращение граждан выбрал подразделение К и в произвольной форме описал всю ситуацию с prom2u.ru ,указал где и когда оформил заказ с кем переписывался по доставке,когда произвел оплату и на какую сумму, прикрепил чек. Это заявление считается официальным в течении трех дней они мне прислали,что заявление зарегистрировано.В течении 30 кал.дней они мне должны ответить. Уже многие написали заявление в МВД.Пишите,чем больше нас будет тем лучше.

3. 9 июня 2016

@Олег, пришлите, пожалуйста, на [email protected] образец заявления, чтоб мы могли тоже написать на эту компанию!!!! и на какой сайт или на какую эл. почту отправляли данное заявление и какие документы прикладывали к данному заявлению.

4. 9 июня 2016

Меня тоже обманул этот интернет-магазин,я написал заявление на них на сайте МВД подразделение К. Надо наказать этих мошенников,чем больше обращений будет,тем больше возможности,что их найдут и разберутся.Судя по отзывам обманутых очень много по всей стране.

5. 8 июня 2016

@Геннадий, мой адрес. [email protected] Жду от вас сообщения.

6. 7 июня 2016

@Елена, меня как и вас кинули,давайте попробуем где-то пообщаться

7. 7 июня 2016

@Гость, Напишите свой эл. адрес. Я вам отвечу

8. 6 июня 2016

@Елена, у вас есть мыло? Можем скооперироваться

9. 6 июня 2016

@Марго,

Марго :
    Друзья дорогие ни в коем случае не верьте положительным отзывам это кидалово. Мы на них сейчас в суд подаем. Много кто пострадал, в начале завтраками кормили и так два месяца, а на сегодняшний день телефон заблокирован и сайт и почта. http://www.vnutri.org/internet-magazin-prom2u-ru/

Как и через кого вы подаете в суд на данную компанию? Я тоже собираюсь на них в суд подать! они меня также как и вас обманули! Давайте объединимся! Тогда может хоть деньги нам вернут.

10. 5 июня 2016

@Марго,
    Марго, в какой суд подаете?

11. 4 июня 2016

12. 29 апреля 2016

Мое мнение это кидалово. Фирма однодневка, зарегистрирована по помоишному юридическому адресу, 119048, г Москва, ул Усачева, 19А / корп 2 пом. 4 ком 2, по которому куча подобных фирм однодневок, которые занимаются кидаловом. Сужу по транспортным компаниям, которые в огромном количестве зарегистрированы по указанному адресу. Все они обманули своих партнеров. Могу дать ссылки. Так же на учредителе фирмы ИНФОЛАБ, они же ПРОМ2, некой Мокроусовой Надежды Александровны числится много разных юр. лиц. Информация с доступных источников. Дата регистрации ИНФОЛАБ -декабрь 15 года, а В отзывах стоят даты годовалой давности. Это как? Юр лицо меняли? В связи с чем? Халява в жизни бывает, но всегда неожиданно, а так чтобы всем, это сомнительно.
    Все отзывы за последние 3 месяца, ха, не смешите. До этого молчали все, а тут начали хвалить работодателя.

13. 9 апреля 2016

Нас хоть тут и заставляют проходить обучение и дрессируют по-нормальному, но зато и зарплату платят поболее, чем в тех магазах, что я работал в качестве менеджера по обработке заявок. Тут много зависит не только от прибыли, но и от самих работников. Карьерная перспектива тут на лицо, поэтому конечно есть желание и стимул работать. Я короче считаю, что в Проме работать нормально.

14. 5 апреля 2016

В принципе, меня все устраивает в Проме2. Заработную плату выдают вовремя, коллектив хороший, да и с начальством нашел общий язык. В общем, уходить в ближайшее время не планирую.

15. 3 апреля 2016

В компании «пром2ю» работаю не так уж и давно, чуть больше пяти месяцев. Пока особых нареканий на место труда не возникало: зарплата без задержек и боссы адекватные. В целом, работа как работа.

16. 30 марта 2016

Не каждый может похвастаться тем, что реально доволен своей работой. Так вот, я в числе счастливчиков, которые получают удовольствие от своего труда. Год назад мне повезло устроиться в Пром2. Я доволен буквально всем. Мало того, что нахожусь среди новинок Эпл, моей любимой компании, так еще и з/п получаю достойную

17. 22 марта 2016

Благодаря году работы в Проме2, смогла купить себе последний айфон у нас! Очень приятно, что для сотрудников действует лояльность по цене! Вообще я очень довольна своей работой и коллективом!

18. 15 марта 2016

PRO.M нереально перспективная компания! Работа ведется слаженно, четко, профессионально! . Особенно отмечу программу обучения новых сотрудников- это высший уровень. За год работы еще ни разу не пожалел, что я – сотрудник PRO.M!

19. 25 февраля 2016

Мне работать в Pro.m вполне нравится. Отличное руководство, нормальные рабочие условия, з/п всегда выплачивают без задержек. В общем есть все, что нужно для нормальной работы и развития.

20. 17 февраля 2016

Работаю в проме второй год и каких-то принципиально отрицательных сторон, о которых бы стоило писать – нет. Скажу кратко- если ты хочешь нормально работать и зарабатывать деньги, уважаешь политику компании и меешь работать с клиентами- то это твое место!

21. 10 февраля 2016

Я в Проме2 уже несколько лет. Устраивался сразу после университета, но на удачу особо не рассчитывал. Как ни странно, в меня поверили и предложили неплохую должность, с приличной заработной платой. Пол года назад добился первого в своей жизни повышения. Так что я всем доволен, коллектив молодой, дружный и боссы адекватные.

22. 9 февраля 2016

Относительно недавно устроился работать в компанию «prom2u», месяца три назад. В принципе, условия труда неплохие, комфортный офис, к тому же возле моего дома. Да и зарплату не задерживают, выплачивают все до копейки, так что претензий пока нет

23. 8 февраля 2016

Хочу сказать, что работаю на ПРОМ2 около года, и очень рад, что являюсь частью команды этих креативщиков. Я без ума от Эпловской продукции, слежу за их изобретениями и новинками, так что лучшего места для себя мне пока сложно представить. К тому же заработная плата на хорошем уровне и начальники нормальные

24. 25 января 2016

Отличный магазин, работал там полгода, ушел по личным мотивам

Добавьте зарплату в компании Компания Pro.m (prom2u.ru)

Добавить отзыв о работодателе Компания Pro.m (prom2u.ru)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Компания Pro.m (prom2u.ru)?