Интернет Решения

Интернет Решения

«Интернет Решения» — официальный дилер Всеукраинского торгового центра в интернете Prom.ua.

Отзывы о работе в Интернет Решения, зарплаты

1. 11 октября 2018

Работаю в Решениях не первый год, и даже не третий)) Очень интересно работать в такой актуальной для нашего времени сфере электронной коммерции, быть в курсе новостей, тем более на одном из самых популярных ресурсов Украины.
    В самой компании чувствуется командная, дружеская атмосфера, успех каждого отдельного сотрудника ведет к процветанию всей компании, поэтому очень ценятся целеустремленность, ответственность в работе, открытость и честность. Заслуга этого — Лена, директор компании, т.к. она с самого начала ввела и поддерживает эти принципы в компании. Наряду с профессиональными качествами, большую роль играют личные моральные качества сотрудников, именно поэтому «костяк» компании складывается из очень хороших людей, с которыми можно «идти в разведку»)) и которые переходят в ранг хороших друзей. Вместе с этим есть также много тех, с которыми было «не по пути», недобросовестность и ложь это прямой путь на двери. Если вот на самом простом примере: когда опаздываешь, то лучше честно сказать, что проспал, чем выдумывать что-то, и просто стараться не повторяться. Лично у меня так и было пару раз)) Важно уметь признавать свои «бока» и работать над их исправлением, тут нужна определенная гибкость, но ведь это и по жизни так))
    В плане заявленных компаний обязательств – зп и графика выплаты, отпуска, обучения, помощи в освоении недостающих навыков, возможность карьерного роста и развития внутри компании – все это соответствует действительности, конечно, при соответствующем выполнении обязательств со своей стороны.
    Если пришли в компанию, то у вас нет другого выхода, кроме как, как расти над собой, развивать свои качества) Хотя и выход из зоны комфорта всегда имеет место быть, когда речь идет о развитии, однако это всегда лучше делать под руководством знающего свое дело человека, умеющего объяснить, мотивировать, вовремя указать на ошибки и недочеты. Знаю и дружу со многими ребятами, которые работали в Решениях, и все они с благодарностью отзываются о времени, когда работали с Леной, что многое вынесли не только для работы, но и для жизни.

2. 2 июня 2017

Дилерское агенство «Интернет-Решения», партер Prom.ua — не просто работа, а действительно отличная школа о том, как нужно работать. Елена — отличный человек, шикарный руководитель, который знает свое дело.
    Лично у меня был опыт работы и менеджером первых продажа, и аккаунт-менеджером, поэтому, знаю обе стороны медали)).
    Есть стандартные вещи, как час перерыва, график с 9 до 6, зарплата в определенный день месяца. Что радовало — чем лучше ты работаешь, тем больше ты зарабатываешь. От твоей эффективности зависит растущий процент и растущая ставка. Эффективность работы зависит не только от продаж, но и от твоих знаний. Ежемесячные тренинги, вебинары, тестирование — это то, что помогает лучше понять продукт, с которым ты работаешь. Из знаний и навыков которые получаешь, можно выделить:
    — основы электронной коммерции
    — азы SEO
    — анализ эффективности работы компаний
    — обработка и снятие возражений и многое другое.
    Этому не научат в универе. Если возникают сложности, Лена всегда найдет корень проблемы и поможет понять как от него избавится.
    Что касается прослушки звонков и слежение в соцсетях.
    Слежения нет, претензий никогда не было. Да, есть правило, о том, что рабочее время ты не тратишь на соцсети, так это логично — соцсети забирают рабочее время и снижают эффективность. Прослушка рабочих звонков есть, но ее используют когда нужно выявить проблемные места в работе с клиентами, опять же для повышения эффективности работы — просто проводится анализ звонка, выявляются ошибки, определяются пути решения данных ошибок. В остальном, «личное пространство» — никто не нарушает (как утверждается в коменте от «сотрудника».

Я действительно всегда вспоминаю с теплом «Интернет-Решения»,Лену (как основного руководителя), Таню — руководителя отдела первых продаж, Аню — руководителя аккаунт-менеджеров и всех остальных ребят, ведь только по личным обстоятельствам пришлось уйти. Если на основе отзывов кто-то пытается понять, стоит ли сотрудничать с данной компанией — поверьте, стоит, но только при условии, что вы готовы учится, развиваться и делать анализ своих ошибок. Если вы хотите сидеть и получать голую ставку вне зависимости от эффективности — вы не продержитесь и месяца.

3. 7 октября 2016

Удивилась прочитав такой негативный отзыв от товарища Сотрудника. Я проработала в ИР 3 года. Уволилась 2 года назад так как переехала в другую страну. Теперь по делу:
    1. Товарищ Сотрудник явно никогда не работал в продажах и как я вижу не стоило и начинать. Продавец получает столько на сколько продал. Точка. Ставка минимальная остальное всё Ваши кровно заработанные. Если в первый месяц много напродовал, то сразу и получишь много. А не умеешь продавать, не знаешь продукт, а только проходишь обучение, так понятно и не жди много. Каждому по способности!
    2. Про «впаривают» хочу сказать. Впаривают те, кто продавать не умеет. В ИР Вам на реальных примерах покажут ценность продукта. Обучат технике продаж, работе с клиентами. Это навыки, которые 100% в жизни пригодятся. Вы посмотрите вокруг, менеджер по туризму продаёт туры — это те же продажи, что и ПРОМ, только продукт другой. В Банках продают банковские продукты. Я работала менеджером по туризму, и в своё время 2 года в банке, знаю что говорю.
    3. Про неадекватное руководство: Таня, Лена вкладывают душу и свои знания в людей. Вы или будете учиться и профессионально рости над собой и соответственно получать деньги. Или делать Вам в ИР нечего. Тут работают на результат, над собой. Никогда в мой адрес не прозвучало ни одного оскорбления за 3 года. Никогда на меня никто не наорал за 3 года. Лена очень адекватный директор и хороший человек, настоящий лидер, с ней всегда можно поделиться тем что волнует по работе и не только и найти поддержку. Таня профи, сильная личность, надёжный помощник как новым так и старым сотрудникам. Так что написана откровенная чушь товарищем Сотрудником.
    4. В завершение про текучку — да текучка есть, потому что найти хорошего продавца крайне трудно. Приходится их обучать с нуля. А учиться никто не хочет, хотят как Вы товарищ Сотрудник сразу по 9 тыщ получать, а при этом в соц.сетях сидеть, а не с клиентами общаться.
    Вывод таков: Вы хотите карьерного роста, отработанных навыков, адекватное руководство — Вам в ИР смело идти. А хотите на попе ровно сидеть в соц сетях так и сидите дома.
    А от меня спасибо большое и Лене и Тане за то время которое вместе работали, за те знания которые получила. Вы лучшие! Привет Вам из Москвы!

4. 26 сентября 2016

г.Харьков, «Интернет-решения». Инфа изнутри. Кому надо? Проработала здесь 2 месяца. По личным причинам вынуждена была уйти, хотя не хотелось — только начала въезжать в суть и специфику работы. Бонусом для меня — оказалась возможность вернуться обратно, что и собираюсь сделать в ближайшее время. Спасибо Елене — руководителю, что вошла в мое положение. Функция «бумеранг» есть не в каждой конторе)
    Что касается работы изнутри: Согласна с сотрудником 2 — насколько хорошо работаешь-настолько хорошо и зарабатываешь. Хочешь работать-учись, не хочешь — не стоит даже и соваться туда! Поток инфы действительно большой. Все нацелено на то, чтобы сотрудники повышали свой профессиональный уровень. Как результат — больше продавали (тем самым принося пользу агенству), ну и сами зарабатывали. И им хорошо — и нам (вполне логично ИМХО) Девчонки-коллеги зарабатывали, как раз таки суммы, оговоренные на собеседовании. Я, как новичок-меньше, но тоже не плохо! З/п, праздники и отдых-все вовремя.
    Что не нравилось:трудновато отпроситься без весомой причины. Отпуск только через 6 месяцев. Штрафы..но..куда без них? еще один стимул не косячить. Бабский коллектив…а я мальчиков больше люблю) Хотя девчонки попались все хорошие — это важно!
    Что нравилось: Советы, указание на ошибки-объективная критика и живые тренировки. Лично я для себя узнала много нового. Кстати, например, работа с возражениями помогает и в повседневной жизни: вывести, так сказать, окружение на чистую воду)-это прикольно! Что Еще… Таня нравилась. Мягко говоря, оочень удивилась, прочитав первый отзыв. Таня, как раз, из тех людей, метод которых кнут и пряник. Есть чему у нее поучиться! Замечания по делу, ответственная, одна из лидеров в сфере дея-ти агенства. Елена (руководитель) — лидер и боец.Заряжает идти вперед + не пафосная фифа, хотя могла бы себе это позволить..Сложилось впечатление, что первый коммент писали назло…Ну..конечно, если на рабочем месте в соц.сетях висеть…то любое адекватное рук-во будет «гав…м»
    Вывод: если хотите бесплатные знания, опыт в продажах и уверенность в завтрашнем дне-идите в «Решения» Нюансы есть везде. Здесь, конечно, не место «у Христа за пазухой», но з/п стабильная, офиц.трудоустройство и люди адекватные. Увидимся там!

5. 26 сентября 2016

@Сотрудник, Доброго времени, бывший сотрудник. Узнала о себе, руководстве и Компании в целом много нового. Слава Богу, не соответствующего истине.
    Жаль, что с таким опозданием, и все равно не могу пройти мимо.
    Да, действительно в компании длительные собеседования, хоть и они не способны, как выяснилось, обезопасить компанию и коллектив от не очень адекватных субъектов. И там действительно требуется что-то продать, чтобы понимать, как действует мыслительный аппарат и подходит ли эта деятельность человеку вообще. Это норма на всех собеседованиях на должность продажника. ЗП в первый месяц никто не обещает высокую, т.к. это невозможно технически (если только человек не продавал этот/аналогичный продукт на предыдущей должности и отлично его знает, чтобы продавать сразу и в объемах, способных обеспечить приятное вознаграждение). Мотивационная схема — вообще-то открытая инфо на этапе первой недели обучения и адаптации. Кстати, для людей, которые работают на результат, она идеальна. Больше продал — больше зп получил.
    Контроль рабочего процесса — это также не секрет для всех сотрудников, ИР — не шпионская организация, а клиенториентированная компания, которой нужен результат. Оглянитесь, все вокруг построено на ай-пи телефонии и срм в крупных компаниях, а запись разговора — отличный материал для улучшения навыков в переговорах для самого менеджера в первую очередь + контроль качества разговора с клиентами. Или хочешь сказать, что в банках, телефонных империях и еще Бог весть каких больших компаниях собрались люди, которые себя не уважают? :)
    Если не нравятся условия, зачем приступать к работе? чтобы потом писать вот такие отзывы, строя из себя жертву? глупость же. Текучка — ну конечно она будет. А что, думаешь, каждый человек сможет работать на любой должности, в частности в продажах такого продукта, как Prom?
    Может для тебя лично я и омерзительная — ради Бога, только вот на счет «орет, унижает и учит жить» — тут не соглашусь. Учит продукту, учит работать, терпеливо возясь днями и неделями, чтобы ты мог(ла) начать продавать и зарабатывать — да. Если для тебя это одно и то же — что ж, бывает.
    Вот это «Слов не подбирают»дыбил»задрачивать»*авно» и тд и тп, как к сотрудникам так и к клиентам» — ну тут , сотрудник, прям наповал)) Ага, сидят такие менеджеры, а мы строем ходим и оскорбляем, чтобы лучше работалось, а потом еще и каждого персонально да? Ну «жжош, афтар».
    Лена, Максим — это люди, которые могут научить многому тех, кто к этому открыт, и ценят трудолюбие, обучаемость и отсутствие «г**нишка» в человеке, т.к. научиться продукту и продажам сможет любой человек, но научиться быть человеком на 2 недели невозможно — оно или с рождения, или не с нами. Я пришла в Решения к Лене в феврале 2011 без понятия, как продавать, и больше 5-ти лет с удовольствием и результатом отработала, и точно знаю, где правда, а где поклеп. За баклуши никто по голове не погладит, а за результат будешь вознагражден обязательно и материально, и морально.
    Непонятно, сотрудник, сколько времени было тобой проведено в нашей компании, как звать-то тебя и куда ты делся. Как правило, если отзыв правдивый, люди не скрывают свои имена — скрывать нечего. А если сбежал молча, просто не выйдя на работу, то тогда все ясно.

6. 1 сентября 2016

г. Полтава. Частисно согласна с предыдущим отзывом, но вот что хочу сказать: практически на любой работе можно найти большой кладязь минусов, но там же есть и плюсы!Если вы ищите работу где будите стабильно, без задержек получать зарплату, отдыхать в выходные и все празднечные дни…то «Интернет Решения» показала в этом себя хорошо! Да, возможно те суммы которые говорили на собеседовании (5-6 тыс.) вы не будите каждый месяц получать, хотя это реально и при этом стоит очень-очень постараться, но то что вы заработали — обязательно получите! Да, есть и штрафы, но они есть и на других работах. Текучка есть, потому что в период обучения много информации и не все выдерживают, потому что мы — народ ленивый, и хотим что попроще, но при этом чтоб хорошо платили! Что касается собраний, то на них в некоторые моменты можно отключаться и не слушать ту гадость которую иногда говорит Максим, но он иногда и подымает настроение своими анекдотами!
    Поэтому, если вы ищите работу чтоб работать и стабильно без задержек получать зарплату (хотя бы ставку) — то можете попробовать! Когда есть желание работать, то многое получается! :)

7. 19 марта 2016

Интернет Решения ООО Харьков.ето диллер компании ПРОМ ЮА,занимаются продажей,а если по правде "впариванием" сайтов на портале пром юа.Руководство гнилое ,начиная из ЕЛЕНЫ деректора,заканчивая главным менеджером Таней ,на собеседовании мурижат 2 часа,говорят продай мне то то,обещают зарплату мин 5-6 ,а то и 9 в первый месяц работы,проценты от продажи 10-13% ,на самом деле ,зп 2-4 максимум, вечные совещания,по 4 раза за пол дня,проверка ,слежка,выставления перед днем зарплаты непонятных штрафоф.Слов не подбирают"дыбил"задрачивать"*авно" и тд и тп, как к сотрудникам так и к клиентам.Текучка огромная, постоянное обновление кадров, целыми отделами.Работать там,это не уважать свое время да и себя!!!!Человек ,который себя уважает ,не сможет терпеть прослушку, когда читают его сообщения, и следят за его профилями в соц сети.Зарплата 10 числа, тоесть если ты захочешь уйти от них, то мало того что отработка 2 недели ,хоть не офиц оформления,и ты им нечего не нужен, так и еще доработай до 10 числа , и уходи,а то еще и оштрафуют тебя, а зп за те 10 дней месяца и не жди,то на посиделки Максима,Елены и Тани( омерзительная личность Татьяна,серая мышь, а строи из себя королеву, орет ,унижает ,и учит жить.
    Ваше право ,хотите почувствовать себя "гов..м" тогда Вам в ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ на АК.Павлова .

Аккаунт-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Интернет Решения

Добавить отзыв о работодателе Интернет Решения

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интернет Решения?