Интернет Технологии

ООО «Интернет технологии»

Отзывы о работе в Интернет Технологии, зарплаты

1. 14 ноября 2017

Работать в компании можно, если уволиться не планируете. Не секрет, что компании делают запрос характеристик у предыдущего работодателя. Знайте что в LEOMAX вам дадут их не совсем лестные. Если вы увольняетесь по семейным причинам с целью вернуться в компанию, знайте дорога вам будет закрыта.
    Для новичков:
    Если вы РЕАЛЬНО решили себя связать с продажами по телефону, то вам нужно сделать несколько шагов: 1. удалить совесть и сострадание как не нужный орган, 2. перед собеседованием прочитайте книгу «Прямое убеждение или продай ненужную ручку» (реально поможет), 3. на обучении больше времени посвящай изучению программы в которой будешь работать, как говорить ты уже научишься, если прочел книгу.
    Всем удачи.
    ООО Интернет Технологии не самое лучшее, но и не дно на бирже труда.
    P.S. оклад платят стабильно а премию урезают по делу и без, лишнюю минуту поговорил с клиентом -1000, не то слово сказал в эфир -1000 и так далее. Повышение проходят либо самые любимые, либо самые устремленные. на этом у меня все.

2. 24 октября 2016

Все лестные комментарии — заказные и слепленные по одному шаблону. Даже тут профессионализма не хватило))

3. 1 июля 2016

Хорошая компания для начала карьеры. Условия хорошие. Платят вовремя. Карьерный рост.

4. 1 июля 2016

Работаю уже год. Зп полностью белая и зависит только от тебя. Хотя офис и не находится в центре города. Но добираться нормально.

5. 10 июня 2016

Да, работа непростая, продажи не самая легкая сфера, но всему со временем учишься. Продажи идут. Условия работы хорошие.

6. 9 марта 2016

У меня там работал мч, зп получал вовремя. Недовольства были только к некоторым индивидам в группе. А так его все устраивало.

7. 8 января 2016

На обучении все хорошо молодцы девочки!!! А вот когда поднимаетесь наверх, там ужас!!!!контингент с улицы набрали.. Тряпки стаканы валяются! Те кто любит себя и на самом деле карьеру хочет строить не ходите туда не опускайтесь до такого!

8. 21 ноября 2015

@Гость, Ага,знаю я какой у вас коллектив,особенно гс… Не надо уж тут лялякать

9. 19 октября 2015

Коллектив отличный, ребята на позитиве, клиенты бывают разные, но не хочется работать в первую очередь из за зарплаты 7 тыс оклад и 5 премия на первом грейде, который итак с трудом идет (за первый месяц один раз план выполнил), т. е о премии можно не думать, не говоря уже о ко, главные специалисты супер. А вот во вторых то что продают откровенное *АВНО и об этом приходится выслушивать от недовольных покупателей, которые вместо того чтобы стать постоянными клиентами посылают на хер, но какие все -таки хорошие и доброжелательные люди живут в нашей стране которые просто и без нервов говорят что больше ничего общего с этим лохотроном не хотят иметь. Меня удивляет еще тот факт, что обманутые некачественным товаром клиенты не объединятся и утопят этот *овномагазин в его естественной среде. Поэтому хочу уволится оттуда чтобы не пришлось обманывать людей которые иногда отдают последние кровные что бы купить эти «необходимые» товары.

10. 6 октября 2015

@Валерия, 500 раз одно и то же написала — сразу видно, заказное сообщение!

11. 9 сентября 2015

@Гость, хоть кто-то правду написал)все так ,как Вы говорите)мне кажется 3 день,когда вы со стороны наблюдаете за сотрудниками говорит уже о многом,после это дня адекватные люди сразу уходят,хотя нет,они бегут!)))

12. 4 сентября 2015

@Гость, в каком городе? ни разу не задержали, чего пыль в глаза пускаете?

13. 4 сентября 2015

@стасик педалькин, @Светлана, вы путаете с тяньши

14. 2 сентября 2015

Галя :
    Для меня работа в колл центре казалась рутиной. Но с приходом в ООО интернет технологии, мое мнение сильно изменилось т.к. скучать там не приходится, каждый день много новой информации. Иногда устаешь от такого наплыва, хорошо что есть комната для отдыха, в которой можно спокойно посидеть, расслабиться. Плюсом, бесплатно чай/кофе, удобный график и просто дружные ребята и девчонки, которые работают вместе со мной.

***яяя

15. 17 августа 2015

Поработала я достаточно на СК «Домодедово» и скажу вам вот что: коллектив действительно хороший, но только среди обычных работников, начальство — отстой. Раньше было хорошим, относились личностно и всегда шли на встречу. Не штрафовали как сейчас, за каждую мелочь. Отношение к работникам действительно скотское. Демина, Новиков, Густов просто НЕЛЮДИ. Продукция только из Китая, никакого внутреннего контроля качества продукции нет, всё это только реклама! Утилизируется продукции тоннами, уничтожаются в месяц по 30-40 палетов бракованного товара, возвратов приходит целыми фурами. ЛЮДИ, ЕСЛИ УВИДИТЕ РЕКЛАМУ «LEOMAX» ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, НЕ ИДИТЕ НА ЭТУ АВАНТЮРУ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОЙ ФИРМЫ ТОВАР, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!

16. 12 августа 2015

Через неделю купил машину.Через две квартиру .Через три яхту….и.т.д.)
    ЛОХИ РОССИИ-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

17. 16 июля 2015

Согласна, компания рога и копыта. Зарплату вовремя не дают, а потом еще и орут что это вы возмущаетесь!

18. 30 июня 2015

В компании проработал больше года.Если писать коротко,то — это система по выжиманию из людей нервов, энергетики и денег. Клиенты,как правило,случайно увидят товар по телику,закажут его,получат китайское барахло(которое ломается само или ломает все вокруг),а потом им звонят из компании и предлагают все подряд.А операторы выслушивают все,что клиенты думают о китайском барахле.Вы готовы к этому?
    Отношение руководства к операторам,как к скоту — лишь бы не сдохли.Почасовую оплату (примерно 60 рублей) вы еще получите,а вот премию — далеко не факт,что заработаете.Выплатить вам премию или нет — это бооольшой вопрос!!!Конечно,если хотите заработать побольше — можете не вылазить из колл-центра.Однако,поверьте,после кучи дерьма,которую на Вас выльют клиенты за 12 часов,хочется бежать куда глаза глядят!!!
    Насчет коллектива.Может он и не плохой,но есть свои индивидуумы.Да и общение с человеком,что сидит рядом,очень затруднительно,от экрана компьютера лучше голову не отрывать,а то лишение премии — это прямое следствие.
    А все отзывы положительные — какие то безликие.Может их пишут по заказу.

19. 23 июня 2015

те, кто пишет плохо… ребята, не судите по себе! че вы народ пугаете!? я смотрю образованных и готовых получать по 50 тыс. очень много! только тогда вопрос — зачем вы вообще приходили трудоустраиваться?? обучались, и многие из вас еще и на линии сидели, а потом пишите всякую фигню! если у вас не получается, это не вина компании! вообще все устраивает. и работаю и успеваю отдыхать нормально, и деньги неплохие платят (не знаю что вы там напридумывали о невыполнимых планах каких то! все реально на самом деле). в общем че хочу сказать — кто хочет, тот работает) и зарабатывает! у меня все)

20. 17 июня 2015

нормальная компания. главное отношение к сотрудникам хорошее. оформляют сразу, обучают бесплатно, не надо делать никаких взносов, и не надо покупать никаких книжек. зарплата белая и оклад есть и премию платят. в общем если хочешь заработать, то заработаешь! хотелось бы чтобы во всех организациях нашего города были бы такие условия, а то сейчас везде зарплата либо черная, либо серая и не оформляют по полгода. в общем мне всё нравится здесь!

21. 17 июня 2015

Работаю в этой компании полгода; могу сказать, что всем довольна.Коллектив молодой и дружный. После собеседования, пригласили на обучение и с 1 дня уже провели по трудовой. Оформление официальное,з.п. белая и в срок (что очень радует).Коллектив молодой и дружный; хорошие условия для труда.Ограничения по доходу нет и можно приходить на переработки. Уже после аттестации можно перейти на 2 ступень+радуют тренинги и корпоративные мероприятия.

22. 21 мая 2015

Огромной армии соискателей, желающих устроиться в эту компанию-вся правда о том, как всё происходит! Итак, на собеседовании(и на самом обучении тоже) вас встретят тепло и очень дружелюбно, расскажут, как у них всё замечательно, про быстрый карьерный рост, как у них все люди мигом повышаются в должности. Лично у меня при этом сразу возник вопрос:»А куда деваются существующие начальники, или весь коллектив становится начальством что-ли?..» Затем началось обучение(сейчас оно 5 дней, вместе с экзаменом).Совершенно нелепый курс, треть из которого: то, да потому на 3 дня, примерно, всё это можно в один день уложить, и не тратить на это время, которое уделили бы обучению непосредственно самой работе.Затем сама программа, к которой нет никакой инструкции!!!Просто рассказали про функционал программы, показали как что делается, кто запомнил-молодец, что не усвоили, наверно, как-нибудь потом сориентируются. Практики никакой,совсем! К тому же, на протяжении всего периода обучения возростало чувство, что всё слишком наигранно, этакая претензия на современную корпоративную этику на американский манер. Многие соискатели ушли сразу.Здесь, для объективности, хочу заметить, что девочки-инструкторы молодцы, и они действительно приятные люди.На этом всё хорошее закончилось, потому что на 5-й день принимали контрольный звонок главные специалисты (у разных групп разные, но подход одинаковый, чуть +-).Всем своим видом они демонстрировали «я великий специалист, а вы отстой, и сейчас вы сами в этом убедитесь».В общем:»Умывальников начальник и мочалок Командир!» Вся вежливость сотрудников осталась там, на собеседовании и на обучении.Заорать на сдающего звонок-запросто. Из-за зановесочки выглянуло истинное лицо компании…Затем те, кто прошёл контрольный звонок, переходят в стажёры. Здесь «начальство» тоже особой вежливостью не отличается,хамовато прикрикнуть-это запросто!Кстати, очень многие сбегают на этапе стажировки, некоторые из тех, кто всё-же остаётся, уходят из-за хамства главных специалистов(знаю и таких людей, но здесь пишу только про личный опыт, мне нахамить особо просто не успели:главное-вовремя уйти,к тому же про хамство и без меня много написано).Теперь о самой работе. Про исходящую линию не знаю, пишу только про входящую, которая таковой называется чисто символически, потому что план здесь 110 тыс в день(что в 3 с лишним раза больше, чем на исходящей)+ 4 карты клиента.Да, действительно, вы принимаете входящие звонки, но при этом требуется впарить клиенту дополнительных товаров на сумму большую, чем стоит то, что он хотел заказать. Т.е. не думайте, что если вы просто набрали 110 тыс. и 4 карты в день, то план готов и вы получите желанную премию, ничего подобного!Эта самая премия распределяется в процентном соотношении таким образом, что 40% от 110 тыс. должно приходиться на доп. продажи, т.е. на то, что вы сможете впарить!Остальные 60% распределяются на карты, основные продажи(то, зачем клиент звонил) и качество обслуживания. А здесь оооочень интересный расчёт, так, чтобы никто ничего не понял.Докопаться можно до чего угодно, вплоть до «уставшего голоса».Теперь представьте, что подавляющее большинство заказывает всякую ерунду стоимостью 1-3 тыс., посчитайте сколько нужно принять звонков(большая часть из которых-звонки не для заказа:консультации, претензии, возмущённые вопли, мат,и т.д.), чтобы получить эту обещанную з/п 17500(минус 13%, кстати), учитывая принцип процентного расчёта этой самой премии…Обучение проходит масса народу, человек 65, несколько групп, со сдвигом в 1-2 дня, часть, конечно, сбегает сразу, но масштабы текучки, которую они объясняют отъездом студентов, просто потрясают! Кстати, люди там совершенно разного возраста, студенты не преобладают, так что не в них, явно, причина текучки.Кстати, опять начинают набор новых групп, это что-то невероятное!!!Как будто люди там исчезают как в Бермудском треугольнике! Ну вот как-то так.Решение за вами, дорогие соискатели.

23. 2 апреля 2015

Отстой! Мы начинали с самого открытия, а потом нас выкинули. Прав тот, кто пишет, что им дешевле набрать новых, чем платить тем, кто на них долго работает. Прессинг сильный со стороны руководства. Трудовая инспекция б к ним зашла….Заставляют работать и в день и в ночь. Товары у них из области «Лохотрон». Дороги нервы и время-шлите их.

24. 2 апреля 2015

И стала его руководителем! По принципу: сама себя не похвалишь-никто не похвалит!

25. 26 марта 2015

работала в интернет-технологиях 8 месяцев. всё нравилось, удобно. однако могу точно сказать что этой компании чтобы не платить лишние деньги, проще набрать новых сотрудников, и заставить уволиться старых (так как у них высокие грейды, а следовательно выше зарплата). осталось много знакомых, которых «попросили» уволиться недавно, так как на их место уже готовы новые! и главными специалистами становятся те, кто «курит на крыльце» и в процессе подмазываются. и те кто получает зарплату больше 18000, работают выходные и всё свободное время. те кто в рейтинге, они вообще сутками там сидят. а если только в своем графике работать то там зарплата будет 14-16 тыс.
    отпуск за свой счет не дают. на свадьбу/похороны только выходные 3 дня за свой счет.
    и отзывы положительные они тут себе сами пишут)

26. 27 января 2015

@Галя, Хотя бы предложения переформулировали)) видно же, что покупной отзыв

27. 1 сентября 2014

В компании ООО «Интернет Технологии» работала почти 2 года и вот сейчас в декрете. Сильно скучаю по своим девчонкам, работать с ними было одно удовольствие — без ругани, все занимаются исключительно делами. Вот скоро выйду из декрета и меня снова ждет мой офис с моими коллегами.

28. 22 августа 2014

Любила свою работу и коллектив в компании ООО Интернет-Технологии. Если бы не новая должность мужа в другом городе, не ушла бы. Не могу говорить за всех, но лично для меня эта компания дала многое: обучение, когда только пришла почти с нулевым опытом; абсолютно адекватное руководство; стабильная зарплата, ну и такая приятная мелочь, как чай-кофе. Бывало, что график ставили очень плотный, особенно когда аврал, но это было не часто, так что пережить можно.

29. 10 августа 2014

30. 27 июля 2014

Благодаря ООО «Интернет технологии» я научилась правильно и приятно общаться с людьми. По работе претензий никогда не было, приятный коллектив, удобный график работы и зп всегда вовремя.

31. 15 июля 2014

Больше года работала в call-центре ООО «Интернет технологии». Работа там быстро летела, т.к. коллектив приятный, без конфликтный и график удобный. Единственный недостаток был –комната отдыха появилась не сразу. А так все нравилось + работа рядом с домом.

32. 15 июля 2014

Я очень коммуникабельный человек, может поэтому работа в ООО «Интернет технологии» мне понравилась, каждый день новая информация, приятный коллектив. Для меня большой плюс— есть комната отдыха, где можно дух перевести.

33. 14 июля 2014

После возвращения в родной город устроилась работать в ООО «Интернет технологии» и могу сказать одно — эта компания дает мне очень много в профессиональном плане. Я научилась правильно общаться с людьми, не идти на конфликт, систематизировать свое время. И даже смогла отложить на машину, остальное взяла в кредит:)

34. 13 июля 2014

С 23 апреля этого года работаю в ООО «Интернет технологии», пока без претензий. Собеседование прошло легко, для меня во всяком случае, дурацких вопросов не задавали. После того, как мне показали мое рабочее место, я была рада увидеть: кругом чистота, дружный коллектив, который в любой момент может помочь, ну и конечно обучение. Почти два месяца здесь работаю, по удобному мне графику 2/2, нареканий нет.

35. 11 июня 2014

Выбрала компанию Интернет технологии по причине близости дома и стабильной з/п. Сначала, боялась что не смогу работать в такой сфере, но по истечению времени влилась в ход работы и все оказалось просто. Коллектив хороший, всегда готовы помочь, если возникают проблемы. Еще мотивирует, то что в компании есть карьерный рост. И работа в офисе это тоже плюс.

36. 26 мая 2014

Давно работаю в компании ООО интернет технологии. Когда приходила на собеседование, все этапы прошла сразу.Через 9 дней меня уже приняли на работу. Ничего особо сложного здесь делать не надо. Коллектив хороший, все устраивает, зарплату выдают вовремя. Гибкий график 2/2

37. 6 мая 2014

Недавно с мужем переехали жить в Саратов. Встал вопрос с поиском работы. Нашла в интернете компанию «ооо интеренет технологии», связанную с телемагазинами. Воспоминание из детства)). Ну непосредственно позвонила, пригласили на собеседование. Все этапы прошла на одном дыхании. Вот пошла вторая неделя как я здесь. Всё в офисе чистенько, коллектив хороший, веселый. Понравилось что график удобный для меня 2/2. Довольна.

1. 26 марта 2015

и отзывы положительные они тут себе сами пишут)

2. 10 августа 2014

Добавьте зарплату в компании Интернет Технологии

Добавить отзыв о работодателе Интернет Технологии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интернет Технологии?