ИнтернетДом

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ИнтернетДом — системы умный дом.

Отзывы о работе в ИнтернетДом, зарплаты

1 2
  1. 9 июля 2015

    Работаю относительно недавно, меньше года. Взяли инженером, заработная плата конкурентоспособная, я вполне доволен. Коллектив тоже приятный, дружелюбный, приняли тепло, даже помогали первое время, пока не разобрался что к чему. Самые приятные впечатления от этой компании!!! Спасибо!!

  2. 9 июля 2015

    Работаю относительно недавно, меньше года. Взяли инженером, заработная плата конкурентоспособная, я вполне доволен. Коллектив тоже приятный, дружелюбный, приняли тепло, даже помогали первое время, пока не разобрался что к чему. Самые приятные впечатления от этой компании!!!

  3. 9 июля 2015

    Увидел отзывы о компании Интернетдом и решил оставить свой.
    Проработал в компании почти два года водителем.Отзывы только положительные,хороший коллектив адекватная администрация.Ушёл по собственному по семейным обстоятельствам,но с ребятами поддерживаю дружеские отношения.Отличная компания,рекомендую.

  4. 9 июля 2015

    работаю в даной компании уже 5 лет. Взяли на работу програмистом. Сервера у них отличные. Перспектива работы супер. Работой удолитворен

  5. 9 июля 2015

    Достаточно давно работаю в этой компании,нареканий просто нет.Работа есть всегда,потому что фирма заслуженно пользуется авторитетом у клиентов в области технологий для дома.Прекрасный профессиональный коллектив,администрация,которая не оставит твои вопросы без ответов.И самое главное,зарплата всегда вовремя.Здесь можно устроиться инженером, программистом, монтажником, водителем и т.д.Хорошая компания,для того что бы себя реализовать.

  1. 4 сентября 2014

    Руководство ЗАО «ИнтернетДом», Воеводин Сергей, Гутман Виктор, Войтенко Оксана подталкивают к подмене материалов и оборудования на объектах заказчиков. В ходе работ постоянный негатив от клиентов. Заработная плата задерживается всегда. При попытке обратить внимание руководства на проблемы ответ одинаковый: «тебя здесь не держат. уходи». Проверки в офисе компании милицией. Перспективы не ясны.

Добавьте зарплату в компании ИнтернетДом

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ИнтернетДом



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнтернетДом?