ИнтернетДом

ИнтернетДом — системы умный дом.

Отзывы о работе в ИнтернетДом, зарплаты

1. 9 июля 2015

Работаю относительно недавно, меньше года. Взяли инженером, заработная плата конкурентоспособная, я вполне доволен. Коллектив тоже приятный, дружелюбный, приняли тепло, даже помогали первое время, пока не разобрался что к чему. Самые приятные впечатления от этой компании!!! Спасибо!!

2. 9 июля 2015

3. 9 июля 2015

Увидел отзывы о компании Интернетдом и решил оставить свой.
    Проработал в компании почти два года водителем.Отзывы только положительные,хороший коллектив адекватная администрация.Ушёл по собственному по семейным обстоятельствам,но с ребятами поддерживаю дружеские отношения.Отличная компания,рекомендую.

4. 9 июля 2015

работаю в даной компании уже 5 лет. Взяли на работу програмистом. Сервера у них отличные. Перспектива работы супер. Работой удолитворен

5. 9 июля 2015

Достаточно давно работаю в этой компании,нареканий просто нет.Работа есть всегда,потому что фирма заслуженно пользуется авторитетом у клиентов в области технологий для дома.Прекрасный профессиональный коллектив,администрация,которая не оставит твои вопросы без ответов.И самое главное,зарплата всегда вовремя.Здесь можно устроиться инженером, программистом, монтажником, водителем и т.д.Хорошая компания,для того что бы себя реализовать.

1. 4 сентября 2014

Руководство ЗАО «ИнтернетДом», Воеводин Сергей, Гутман Виктор, Войтенко Оксана подталкивают к подмене материалов и оборудования на объектах заказчиков. В ходе работ постоянный негатив от клиентов. Заработная плата задерживается всегда. При попытке обратить внимание руководства на проблемы ответ одинаковый: «тебя здесь не держат. уходи». Проверки в офисе компании милицией. Перспективы не ясны.

Добавьте зарплату в компании ИнтернетДом

Добавить отзыв о работодателе ИнтернетДом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИнтернетДом?