Интертелеком

Интертелеком

«Интертелеком» — национальный 3G оператор, предоставляющий услуги мобильной и фиксированной связи по технологии CDMA, а также безлимитный 3G интернет на скорости до 14,7 Мбит/с.

Компания создана в 2001 году, и за 14 лет существования вошла в четверку крупнейших мобильных операторов страны, а внедрение инновационных технологий позволило нам стать лидером в части предоставления услуг мобильного 3G интернета.

Зона покрытия 3G Интертелеком не имеет аналогов в Украине – 3G сеть оператора охватывает все областные центры и более 14 000 населенных пунктов, в которых проживает 85,8% населения. Также покрытием обеспечены все основные автомобильные и железнодорожные пути сообщения, что позволяет абонентам пользоваться услугами связи и высокоскоростного 3G интернета во время путешествий по всей стране.

Благодаря технологическому лидерству Интертелеком обеспечивает своим абонентам возможность использовать самые прогрессивные технологии в мире.
Мы первыми в Украине в 2009 году внедрили сеть третьего поколения — 3G (технология EV-DO Rev.A). А затем в 2011 году первыми и единственные провели апгрейд сети до технологии EV-DO REV. B , что позволило абонентам использовать 3G интернет на уникальной для страны скорости до 14,7 Мбит.

Впервые в Украине, мы реализовали программу телефонизации и интернетизации сельской местности. Благодаря усилиям нашей команды и возможностям технологии CDMA, удалось сделать скоростной интернет доступным в самых отдаленных уголках нашей страны.

Отзывы о работе в Интертелеком, зарплаты

1. 10 мая 2018

увидел вакансию, вроде всё прилично. зашел сюда почитал, всё понял. Спасибо вам за инфу благодаря которой я не буду тратить время на ерунду

2. 15 апреля 2018

Скажите, когда уже вашу шарашкину контору, в которой никто не хочет работать, прикроет СБУ, и в нашей стране наконец-то появится что-то нормальное?

3. 14 апреля 2018

Судя по количеству отрицательных отзывов в интернете о компании «Интертелеком», не стоит к ним устраиваться на работу и ждать какой-то порядочности с их стороны.
    На многих сайтах очень большое количество людей вполне заслуженно выражает свое недовольство качеством услуг и некомпетентными действиями руководства этой компании.
    Никто не даст гарантии, что сотрудник получит обещанную ему зарплату. Никто не даст гарантии, что над сотрудником не будут издеваться приблуды из сёл у которых по три класса образования, и которые ничего не хотят понимать. Никто не даст гарантии, что на сотрудника не повесят дополнительные обязанности за бесплатно. Никто не даст гарантии, что права рабочего человека будут соблюдаться.

Складывается не самое хорошее впечатление о компаниях, единственным инструментом управления которых является обман, легкая нажива, угрозы и шантаж. А сопровождается все это полнейшей некомпетентностью и халатностью со стороны учредителей.

Например сотрудник выполняет свою работу за компьютером. В это время какой-то охранник или грузчик не понимая сути этой работы начинает ни с того ни с сего на этого сотрудника бросаться как бешеная собака. В чем причина? Оказывается этому грузчику-охраннику просто завидно что он должен выполнять тяжелую физическую работу, а кто-то сидит на стуле за компьютером. Это разве не полный кретинизм? Разве айтишники виноваты что у ваших грузчиков не хватает соображения и понимания компьютерной работы? Разве айтишники виноваты в том что вы понабирали непонятно кого с тремя классами образования у кого хватает ума только на пьянки и дебош? Почему руководство не держит таких селюков на цепи, как бешеных собак? Это попустительство и халатность.

Эту компанию нельзя рекомендовать для трудоустройства нормальным людям. Судя по всему здесь находят свое пристанище полные отморозки, не понимающие как можно работать за компьютером. Это зверинец какой-то.

4. 31 марта 2018

Маркетинг. Проходив лише одну(!) співбесіду по скайпу з HR на вакансію регіонального маркетолога у львів. Стандартна, ознайомча, перша співбесіда. Через тиждень мені позвонили і сказали, що запис співбесіди дивився керівник і мені прийшло тестове завдання. Як вам таке))):
    Ваша цель:
    — Написать план маркетинговой поддержки вывода нового продукта голосовой связи в масс-маркет
    При составлении плана маркетинговой поддержки вам предстоит выполнить ряд пунктов:
    — анализ продукта по сравнению с конкурентами (SWOT анализ)
    — планирование маркетингового проявления/позиционирования (ATL/BTL составляющие)
    — просчет бюджетной части (оценочная стоимость проведения тех или иных активаций (под словом «Активация» следует понимать любую активность(мерчандайзинг, размещение бордов, реклама на ТВ и радио, контекст, SMM, прочее)
    — проведение презентации (в данном случае создание презентации) для обоснования вашего проекта. (будет состоять из нескольких частей: анализа, описания маркетинговой поддержки, бюджета, результатов окупаемости (как вы ее будете оценивать/рассчитывать))
    Вашу работу вы оформляете в виде презентации PPT и предоставляете на этот электронный адрес.
    Срок выполнения задания 5 дней, начиная с понедельника.
    Короче, стандартне розводилово, яке було популярне у аферистів в 90 ті.

Жесткач! Маркетологи не в коем случае не идите на собеседование в Интерлелеком. А теперь скажу тебе начальник отдела маркетинга Интертелекома. Ты полный профан в маркетинге раз уж опустился до этого. Надеюсь тебе все вернется. Поступаешь как настоящая тварь. В нашем сообществе маркетологов так не принято. Уважаемые работодатели очень скрупулезно проверьте знания если к Вам придет начальник отдела маркетинга, который работал в Интертелекоме. Судя по всем жесткий тормоз и дебил. А о тебе информация быстро будет разнесена по социальным сетям, ты хрен найдешь работу.

5. 23 марта 2018

Не знаю где как а в Кировограде зарплаты торгового представителя начинаются с 8000 и опускаются к 5000 за эти деньги вас не просят а ставят перед фактом что работать то есть ездить на своем авто прийдется за двоих так как 6 месяцев второго торгового найти не могут. Разговоры о повышении ЗП супервайзер пропускает мимо ушей не транслируя даже ТМ. надбавок к зарплате за двойную работу 0. Трудоустраивают по акту выполненных работ через чп никаких оформлений в штат. Начисление денег +_- 5 дней считается нормальным. Самое интересное что первый месяц заправлятся приходится за свои а в следующем месяце их компенсируют что ставит под угрозу последний месяц работы за выкатанный гсм могут и не заплатить а суммы немалые так как пробег за месяц в районе 5000км

6. 29 января 2018

С той зарплатой что они предлагают на сегоднящний день, никто там не будет работать.

7. 30 декабря 2017

Что творится с Интертелекомом? Масштабные сокращения в регионах. Кто будет работать?

8. 7 декабря 2017

Компания держится на волоске от дефолта. (Мое субъективное мнение)
    Руководство меняется раз в год стабильно.
    С лета 2017 произвели реформы — всех на*ер убрали и приняли новых людей. Не понимающих специфику рынка и стандарта СДМА.
    Официальное Оформление. Все как положено.
    Скажу за свою должность менеджера ШПД.
    Новый отдел создан не развивать канал связи. Полное отсутствие поддержки с стороны ГД, отдела. Конкретнее Андрей Саарян пока действующий начальник отдела Шпд ничем не помог. Развития нет. Для чего данный человек на этой должности. Не понимаю. Там где есть возможность подавать. Закрывают глаза. Мол продавай в другом месте. А вопрос — никто не задумывался почему в другом месте нет продаж? Не один год подряд!
    Не выполняются планы?
    Первое — планы продаж никто не доносит. Узнавал из таблиц денамики продаж. Нет приказа ничего.
    Сталкиваете лбами дилеров и менеджеров Шпд в продажах. По словам менеджера отдела в ГД, не трогай действующих, а ищи новых ребят под свой отдел. Нашёл, начал ездить по заявкам. Пошли жалобы на меня как менеджера. Мешаю и ломаю структуру работы действующих дилеров.
    Жалко потраченное время и надежду на будущее.
    Кстати мотивация бомба! Будете получать ставку да и все.
    В приказе указаны одни условия, а на деле другие!)
    Не советую работать в данном отделе. А кто прийдет. Со временем поймёт меня. Днепр.

9. 4 декабря 2017

Вот много людей пишут о компании Интертелеком, кто-то хорошо, кто-то не очень. Есть разные люди и разные мнения, мой опыт работы в Интертелеком только положительный.
    + дружный коллектив,
    + нормированный график (если задерживалась, то только по своей инициативе т.к. хотелось сделать ту или иную задачу),
    + супер лояльное руководство (может это мне повезло, но мои руководители крутые были),
    + социальный пакет и официальное трудоустройство (как-бы не банально звучало, но зарплата «белая» и без задержек).
    Да много могу ещё писать, но самое главное я была в продажах и продавать Интертелекомовскую связь одно удовольствие. Если Вы путешествуете на Автолюкс — попробуйте их WiFi — это Интертелеком. Автобус под завязку, а я и сосед всю дорогу фильмы смотрели. В общем спасибо Интертелеком, люди которые живут оптимизмом, позитивом — получают в замен такие же эмоции и отношение! Не зря старые люди говорят: Что посеешь — то пожнешь! Будьте добры и профессиональны, а в ответ любая компания ответит взаимностью.

10. 17 ноября 2017

Шановний Романе М., дякуємо Вам за відгук. Так, дійсно, ми проводимо додаткову оцінку професійних компетенцій своїх кандидатів. Тим паче, що річ йде про посаду фахівця, який має самостійно справлятися з повним обсягом робіт у своєму регіоні (до речі, при досить непоганих умовах). Але дійсно, формулювання завдання могло трактуватися неоднозначно, тому наразі (в тому числі завдяки Вашому відгуку) ми змінили формат тест-драйву, щоб не створювати у шукачів помилкового враження про компанію.

P.S. Ми не реагуємо на явно хейтерські відгуки, але завжди моніторимо ситуацію. Завдяки цьому маємо інформацію про те, що потрібно змінювати на краще. Проте якщо ви маєте якісь зауваження, давайте обговорювати це в живому спілкуванні, а не анонімними відгуками. Тим паче, що HRи компанії завжди відкриті до діалогу.
    Ирина, посмотрите пожалуйста пост. Кандидат на маркетолога во Львове так и не убрал, не откомментировал свой негативный отзыв, поэтому предлагаю отреагировать на него таким образом.

11. 22 октября 2017

Ваша цель:
    — анализ продукта по сравнению с конкурентами (SWOT анализ)
    Срок выполнения задания 5 дней, начиная с понедельника.

Короче, стандартне розводилово, яке було популярне у аферистів в 90 ті.

12. 17 октября 2017

Даже не пробуйте устроится на это жалостную работу с ущербными зарплатами и обращением как к рабам!!!
    Начался переворот, ушли верхи которые правили компанией больше 5-7 лет, пришли новые Г»»»НЫ которые скоро пустят с молотка и ТАК НЕ РАЗВИВАЮЩУЮ компанию.
    Отработав здесь почти 2 года, я поняла, что врать абонентам, брать с них деньги за оборудование чуть ли не в 2 раза больше, потому что надо закрыть план по голосу! Есть один ЧЛЕН компании — Быков (та еще скотина), штрафует за то, что мы выполняли его же поручения!
    100500 раз подумайте прежде чем пойти в этот сарайник

13. 28 августа 2017

Работала в компании полтора года, корпоративный отдел. Работы очень много. Филонить и пить кофе не получится. Много отчетов, половина из которых абсолютно бесполезны. Много бюрократических моментов, на каждый шаг нужно писать служебную записку, потом еще одну и дальше до бесконечности. Приходится терпеть тот факт, что некоторые из бесконечного количества твоих начальников слегка неуравновешенные люди, которые не дают нормально и адекватно работать. В принципе, эти минуса можно встретить на любой работе. Также, если вам повезет работать рядом с дилерским отделом, то вы сможете заметить, как в одной компании сотрудники, получающие практически одинаковую зарплату, могут иметь настолько большую разницу в занятости. Это вызывает легкое недоумение и зависть, чего уж кривить душой:) Ну и план, да. Его надо выполнять, кстати, если выполняешь план, то к тебе, конечно, будут придираться с отчетами и прочими бумажками, но скорее, между делом. Думаю, что с началом эры 3G это стало практически невозможно, было бы интересно посмотреть и на нынешние планы и на их выполнение.
    Из плюсов — зарплата, которую не задерживают, в мое время была достаточно приличной, как обстоят дела сейчас — не знаю. Приятные коллеги из других регионов в корпоративном чатике, которые всегда помогут и подскажут даже лучше, чем начальство. Выходные — это выходные, праздники — это праздники. Заболел — берешь больничный. Знаю, что это не совсем плюсы, просто уж слишком много сейчас компаний, где надо помирать, но быть на рабочем месте, поэтому на их фоне в Интертелекоме работать не так уж плохо. Лично у меня есть отрицательные (реально отрицательные) эмоции только относительно поездки в Одессу на собеседование, это глупо и лишняя трата денег, если не удастся понравиться начальству. Обучение — это скорее одно название, просто нужно было зубрить тарифы, реальная работа заключается совершенно в другом, тарифы всегда можно прочитать с бумажки.

14. 14 августа 2017

Не тратьте время в этой компании зря…. Зарплаты мизер, а требуют капец. Заставляют врать…

15. 8 июня 2017

Отзывы о работе в Интертелекоме,если вы хотите устроиться бесправным рабом,любите БДСМ Вам нравится не адекватные задачи,отвратительное скотское отношение, хотите зарабатывать копейки,потерять время и нервы — работа ЕСТЬ в ИНТЕРТЕЛЕКОМЕ

Поддерживаю

16. 13 мая 2017

Работал в главном офисе (Одесса), чуть больше года.
    Неплохие условия по соц пакету (оплачиваемый отпуск, больничный), вся зп по белому, без задержек, все праздники-выходные по КЗоТу.
    Программные комплексы/обеспечение старые, много бюрократии. Руководство разное, как повезет. Мотивация меняется каждые 3 месяца, планы на текущий месяц доводятся в середине текущего месяца :-)
    Основной состав работает более 5-7 лет.
    Хорошая компания, чтобы особо не напрягаться на работе.
    В начале года полностью сменились ТОПы, надо смотреть что будет дальше с компанией.

17. 27 апреля 2017

18. 15 марта 2017

@АняК., 3000 грн. это сейчас достойная зарплата?

19. 15 марта 2017

@Максим Коба, почему ушли?

20. 15 марта 2017

@Даша, Вас их зарплата устраивала?

21. 2 января 2017

Отношение к работникам скотское, уровень зарплаты как 10 лет назад, материальное обеспечение отсутствует, оборудование для работы выдают старое, работать нужно за двоих, специалисты с компании бегут, руководство компании бестолковое и не профессиональное.

22. 10 декабря 2016

Компания реально гнилая, опыта никакого не получаеш. Что самое интересное чем дольше сотрудник работает тем больше гниет. Росказни прото что «старички» уходят опытние…брехня!!! они гниют там и дальше. Основная проблема как раз в том что нету «новой крови», адекватные хорошые люди дальше 3-4 месяцев не задержываються.
    А секрет тут прост — а с чего малдаванам(ПМР)хорошо относиться к рабам украм??.

23. 10 декабря 2016

Меня пригласили к ним на собеседование в Киевский офис на Глыбоческой. Меня интересовала позиция Регионального куратора Киевской, Житомирской и Черниговской областей, в процессе общения по телефону hr. Когда я в -15 мороз приехала на встречу, в конце дня это к 16:00, я была ошарашена тем, что мне как оказалось Директор по продажам Наталья (фамилии не знаю), сказала ожидать в коридоре.
    После стояния в узком коридоре, где уборщица мыла пол, мне никто не предложил присесть, я постучала в кабинет к этой ХАМКЕ и спросила, что мне стоять до утра???!
    На ее лице было такое тупое удивление, что мне захотелось ей высказать все, что я думаю о ней, ее должности и отношении к людям. Я высказала и не о чем не жалею.
    Потом мне двадцать раз звонила с hr эта курица, пыталась выяснить, что же случилось:)
    Я лучше буду иметь меньше в зарплате и мотивации, чем начинать работать с хамлом, и допускать мысль, что если она на собеседовании так себя ведет, как с ней возможно работать.

24. 7 октября 2016

В компании сейчас огромная текучка, очень много старых сотрудников увольняются, так как новые «эффективные» менеджера совсем сорвались с катушек. Тенденция, когда специально обученные люди круглосуточно будут за вами наблюдать, ежедневные отчеты о проделанной работе и недовольство ею начальством, при том что на рынке 3G в городах интеру очень сложно, показывают что интертелеком скатывается и морально и технически. Опытные сотрудники ушли, теперь в документации и взаимодействии бардак, и начальство всерьез считает что реклама на билбдордах нееффективна, поэтому все сотрудники должны раздавать листовки на улицах (еще бы, за внешнюю рекламу платить надо!). Непонимание реалий и желание делать деньги из воздуха, не расширяя покрытие, обвинение во всех грехах/низких продажах рядовых сотрудников на местах, низкая белая зарплата. Ушел в продажу мобилок так там черным налом в полтора раза больше…

25. 6 октября 2016

Проработав в компании около 4-х лет, могу сделать выводы, получаешь минимальный, бесплатный опыт работы, но развития НЕТ, хотя работая в компании было сменено три должности, по возрастанию. Руководство не ценит опытных сотрудников, только думает, как бы премию не заплатить, потому что премия это приличный процент от ставки, вот и работнички ПАШУТ, что бы получить хоть что-то, а руководство, если работнички делают план, едет отдыхать за границу отдыхать за наши же честно заработанные денежки )))
    Тот кто долго работает и Интеретелекоме, остановились в развитии, жаль мне Вас (((

26. 8 августа 2016

Минуса
    -Бардак в отчетах (отчет для отчета)
    -Нет карьерного развития. Берут чмошников, которых нужно еще й обучать
    -Большая текучка кадров
    -Нет четкого понимания развития компании. Нет планов на развития сети, а конкуренты уже за спиной.
    Пожалуй все.

Плюсы
    -официальное оформление
    -Белая зп
    -есть свобода для работы и выполнения целей
    -Зп на уровне 5~8 тис. Грн. Линейная розница.

27. 4 августа 2016

@АняК., це Костильова пише?? Бо брехня повна

28. 21 мая 2016

Проработала не один год и ушла т.к. подход шульги л.в. быдловат и непрофессионален.
    Основная часть коллектива нормальная, но есть и стукачи и брехуны. При мне пару действительно хороших сотрудников уволили после того как на них наговорили работники борящиеся за свои места и для освобождения места для знакомых. Впрочем и шлв с радостью увольняет хороших сотрудников если хочет пристроить своих знакомых, как никак в высшем руководстве да жена гендиректора.
    Характер шлв откровенно быдловат, вместо акцентирования внимания на выполнении работы, она занимается вообще непонятно чем, к примеру, у техников может выискивать случайные ошибки в словах и гнобить их за это.
    Зарпалата белая, даже платят премии, НО шлв ежемесячно ищет повод чтоб лишить ее, поэтому особо на премии не расчитывайте — получите только если она в хорошем настроении и не к чему придраться (в том числе грамматике, в которой, она не смотря на лигвообразование — периодически делает позорные ошибки).
    Ежедневно вы обязаны давать письменные отчеты о выполненной работе, ЕЖЕДНЕВНО!
    Даже если вы реально ТОЛЬКО работаете (естественно без всяких соцсетей и личных переписок — ТОЛЬКО работа) и пашете сверх рабочего времени, она упорно будет считать что вы бездельничаете, всего лишь потому, что кто-то ей нашептал (и ей плевать, что это может быть ложь).
    Работа реально на уровне — «вы рабы, а мы господа, целуйте нам ноги и лебезите перед нами», и постоянное моральное давление и угнетение со стороны шлв.
    После того как уволилась — вздохнула полной грудью от счастья!
    Что интересно, когда я работала то перерабатывала 1-2 часа в день (конечно без доплат), и мне шлв при увольнении сказала что у них кандидатка гораздо лучше меня. Но через пару месяцев я встретившись с парой работников компании спросила ну как там новая — они сказали, что до сих пор она работает еще хуже чем я и она перерабатывает вообще по 2-4 часа в день… — вот таких «более лучших» работниц по знакомству она принимает.
    Такое впечатление, что она хочет себя окружить только родственниками знакомых (и плевать что не умеющими работать), а остальных гнобить компенсируя свои комплексы и проблемы, и заставлять работать последних за троих-четверых чтоб меньше платить.
    Это именно о работе в одесском офисе. Как в других городах не могу сказать, но там шлв нет и наверное проще. Другими словами, шлв вместо того чтоб вести себя как руководитель достойный уважения и развивающий компанию, она ведет себя как быдло жаждущее придирок на пустом месте и постоянных увольнений.

Положительные отзывы и оскорбления к авторам отрицательных строчат пара стукачей/клеветников из интертелекома, да и оценки они же ставят (у кого кого, а у провайдера IP огромное количество).
    Зная их характер, не удивлюсь что сама шлв или ее дочь тут брызжет желчью на критиков в комментах.

29. 20 мая 2016

@АняК., п..дёшь чистейшей воды, компания гнилая начиная с руководства (ШЛВ), ЛЮДЕЙ ОПУСКАЮТ НИЖЕ ПЛИНТУСА КАК В ЗАРПЛАТЕ ТАК И В ОТНОШЕНИИ, ВСЕ РАБОТНИКИ ДЛЯ РУКОВОДСТВА — КОЛХОЗНОЕ БЫДЛО ОБ КОТОРОЕ МОЖНО ВЫТИРАТЬ НОГИ, РАБОТАЮ ТАМ ДАВНО (УЙТИ ПРОСТО НЕКУДА) КРЫЗА, КАЖДЫЙ ПРЯЧИТСЯ В СВОЮ НОРКУ И МЕНЯ НИЧЕГО НЕ …Т.

30. 29 марта 2016

а на какую должность Вы устраивались?

31. 17 марта 2016

@Умка, и как проходили тестом письменные и устные много вопросов? И все ли касалось непосредственно работы?

32. 22 февраля 2016

Интертелеком…! Что можно сказать???? Начну сначала .Искала работу и наткнулась на объявление от интертелекома (пишу с маленькой буквы поскольку на большую не заслуживают) на руководящую должность. Отправила резюме. В это же день перезвонили пригласили на собеседования. На собеседование сразу озвучили, что есть 3 этапа собеседования, если я прохожу первый, на второй нужно ехать в Одессу, поскольку главный офис находится там. В этот же день мне перезвонили и сказали, что я прошла киевское собеседование и через два дня нужно бить в Одессе, при чем поезд и питание за свой счет, а компания оплачивает «гостиницу». Настоятельно рекомендовали сразу взять с собой все необходимые документы для оформления, поскольку цитирую:»я думаю вы пройдете Одесское собеседование без проблем, поэтому собирайтесь с расчетом на 10 дней» Скрипя зубами я согласилась, купила билет на поезд за 198 гривен и поехала в Одессу. Приехала в 7 утра оставила вещи в камере хранения(что также рекомендовали сделать) заплатила еще 40 гривен. Все кафе закрыты так как рано еще, с горем пополам я нашла офис. Зайдя в офис меня встретил охранник, я сказала что приехала из Киева на собеседование на 11 часов и попросилась погреться так как все кафе закрыты, а на улице -10. Мне типа разрешили, но при этом сказали, что вообще-то здесь сейчас будут убирать. За полтора часа которые я там просидела так некто и не убирал. В назначенное время я пришла к тому же охраннику и сказала что мне назначено, он сказал что начальник с которым собеседование на совещании. Мне повезло, я прождала всего30 минут(судя по отзывам могло быть и хуже) Кульминация, меня пригласили на собеседование прошлись по резюме касательно опыта работы и остановились на моем образовании, и тут началось, вопросы типа: Тема дипломной работы? План дипломной работы? Расскажите один из пунктов дипломной работы? Какой литературой пользовались? Какие исследования проводили? Какие выводы сделали? Это притом что на первый же вопрос я ответила, что прошло 3 года и я не помню. В целом собеседование продлилось максимум 20 минут(половину которых я слушала вопросы, не касающиеся профессиональной деятельности) далее меня просили выйти чтобы они могли посовещается(их было 3-е и все большие начальники) вернувшись мне сказали, что я не прошла собеседование, когда я спросила причину мне сказали без комментариев. Этот ответ привел меня в бешенство. Я приехала с другого города потратила время, деньги (в итоге вышло 468 гривен без питания , для человека который исчет работу сумма не маленькая) нервы и вы даже не можете сказать причину отказа – спросила я, а в ответ с ухмылкой услышала НЕТ. Не на секунду не жалею, что не прошла собеседование, так как работать в компании где на этапе знакомства к тебе относятся как к скоту, не то что не хочется, СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ВЗЯЛИ.
    Бесплатный совет начальникам департаментов главного офиса: перед тем как объявлять конкурс на замещение какой либо вакантной должности, тем более в регионах , ОБУЧИТЕ ваших регионалов, которые проводят первое собеседование на местах, как это делать профессионально, пропишите ЧЕТКИЕ КРИТЕРИИ ОТБОРА кандидатов и лишь после этого отправляйте соискателя в Оддесу.
    Ну а соискателям могу сказать, что если у Вас есть лишние 500 гривен потратьте их лучше на себя. УДАЧИ В ПОИСКЕ АБОТЫ.

Спасибо большое ибо Я думал тоже пойти в эту компанию работать — понимаю, что таких начальников нужно на кол насаживать. Всем удачно поработать в Интертелекоме. Хотя бы время не потратил даром и тем более деньги

Вам повезло не устроиться. Еврейские молдоване, это что то. В день два отчета с видеофиксацией о проделанной работе через инет в Одессу. Все сотрудники каждый день должны доказывать, что не воры.

33. 3 февраля 2016

34. 25 ноября 2015

Была на днях только на собеседовании на должность оператора контакт — центра.
    После собеседования поняла, что в компании приветствуются постоянные служебки и жалобы.
    Предполагалось,что кандидатов дальше приглашают на 8-дневное обучение по 4 часа. График предлагали 5/2 или 2/2 с 11 утра до 11 вечера или с 12 утра до 12 ночи с развозкой домой, если живешь в центре.
    Все бы неплохо, но когда озвучили з\п 2400 грязными (на руки 1900 грн.!!!!)первый месяц, а потом призрачные надбавки в зависимости от результата первого месяца, работать в этой компании сразу перехотелось….((((((

35. 5 ноября 2015

Плюсы:
    — интересно! (динамичный рынок, амбициозные задачи, есть возможность использовать последние технологии, пробовать новые/нестандартные сервисы и подходы);
    — познавательно! (отправляют на внешние семинары/курсы и есть свой тренинговый центр);
    — комфортно! (веселый и приятный коллектив, адекватное руководство);
    — оформ. по КЗОТ;
    — офис возле привоза;

Минусы:
    — устаревшая оргтехника, нет общего Wi-Fi;
    — много согласований;

36. 4 ноября 2015

Удалось поработать в отделе маркетинга Интертелекома. Здоровая машина, сказать нечего. Белая зарплата, соц.пакет — все дела. С коллегами повезло. Так как я была человек извне, ввели в курс дела и всячески поддерживали по ходу работы. Отмечу также, что на время стажировки контора селит иногородних (уже неплохо). Из негативных моментов только костность и бюрократия (но это свойственно всем крупным компаниям). Ушла в тихие заводи, ибо замахал график 2 через 2 (тоже странно для маркетолога) и согласования решений через 3 инстанции. Не самое плохое место, где можно работать

37. 20 октября 2015

Подскажите уровни з/п в Херсоне?

38. 24 февраля 2015

возможно компания и хорошая, но НRы… честно, только общение с ними даже по телефону уже отталкивает, 2возникает ощущение, что я им очень сильно должна, ну а хамство и повышение голоса это уже совсем предел

39. 28 января 2015

Как бывший работник решил поинтересоваться о бывшем работодателе. Открыл. Почитал. Хм… Интересно то, что ребята, которые оставляют негативные отзывы об Интертелеком — это либо те, кто не прошел собеседование, либо не смог удержаться дольше испытательного срока. Что же еще они могут написать?!)))
    А вообще, если по-честному, то есть свои нюансы. Как и везде. Но когда вы придете в коллектив и начнете знакомиться, вы увидите, что здесь 70% работают уже лет по 5, и уходить не собираются. Потому что здесь зарплата и условия труда — реально достойные. Все по-белому. Никаких смежных обязанностей. Коллектив молодой, а потому веселый и адекватный. Да, за место в Интертелеком нужно побороться. Но это как и за любое другое «место под солнцем». Главное, чтобы вы сами из себя что-то представляли. Что-то профессиональное и с амбициями. И, если у вас получится, то вы сами поймете потом, насколько там круто. Особенно, если у вас уже будет с чем сравнивать!

40. 24 января 2015

Если у вас когда-либо будет шанс получить работу в Интртелеком, — не упустите его.
    Работать в Интретелеком — это работать в сильной и стабильной компании. Это учиться у классных специалистов. Это получать высокую заработную плату с первого дня испытательного срока, причем — официально. Но самый главный козырь Интертелеком — супер-коллектив: молодой и дружный, с великолепным чувством юмора. Взаимопомощь и уважительное отношение друг к другу являются здесь являются нормой. Опыт работы и друзья, которые у меня остались после работы в этой компании, — бесценны.

41. 10 января 2015

Максим Коба :
    У меня остались хорошие воспоминания об Интертелекоме. Есть, конечно, негативные моменты – типа служебки по всякому поводу или пресловутой аттестация, когда тебя всем отделом инициируют. Но минусы в любой компании есть, а плюсы здесь достаточные – зарплата норм, мосштаб, современные стандарты. Работа за пределами зоны комфорта, можно развиваться, учиться. Дураков и неадекватов в компанию не берут (это к слову об аттестации), руководство — люди как люди, у всех свои задачи, людишки в коллективе тоже ничего так. В общем, если ты не дурак и готов много работать и идти вперед – смело в Интертелеком.
    Ну а если хочешь быть планктоном — сидеть в комфорте и получать стабильную ЗП — проходи мимо.

Ага и будь лохом и съезди за свой счет на собеседование с другого города))

когда по своему городу на собеседование едешь, тебе работодатель компенсирует 3грн. на маршрутку? Вообще вроде не под дулом пистолета это делаем)

42. 30 декабря 2014

Максим Коба :

Ага и будь лохом и съезди за свой счет на собеседование с другого города))

43. 8 декабря 2014

@Гость, А вот фиг, прав человек на все 100%. Ни в одном слове не соврал!

44. 3 декабря 2014

45. 23 сентября 2014

@Гость, комплекс — 25 гривен.

46. 2 сентября 2014

кто работает в Киеве? Подскажите,какие зарплаты?

47. 22 июля 2014

@Гость,Укранский комплекс 10 грн, русский-15грн. И никаких 30 грн за комплекс там нет.

48. 14 июля 2014

Гнилью от это й компании воняет на десятки километров. Если Вы себя не уважаете идите и работайте туда будете половыми тряпками. Начальство не ценит ни грамма вашей работы особенно Шульга Л.В *** еще та. В се только для себя и любимой доченьки которая тамже трудится начальником по рекламе. Акулов вроде не плохой мужик но пляшет под ее дудку . И во круг одни стукачи в том числе Укранец В.А.. и его шавка Бондарь . Для них все люди *авно одни они боги молдавские .

Обидели мышку — написяли в норку…….

49. 10 июля 2014

1. 2 января 2017

2. 4 декабря 2017

+ дружный коллектив,

Добавьте зарплату в компании Интертелеком

Добавить отзыв о работодателе Интертелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интертелеком?