Интертоп

Интертоп

ИНТЕРТОП — это сеть магазинов комфортной обуви для всей семьи. Мы не просто продаем обувь — мы делаем жизнь наших покупателей комфортной.

Отзывы о работе в Интертоп, зарплаты

1. 11 марта 2024

Телефонували щодо вакансії «стажер-модератор», сказали, що в трудовій запишуть як «продавець-консультант». Компанія на вигляд ого-го, на співбесіді стільки про неї казали, розхвалювали. Проводили співбесіду три дівчини. Одна — менеджер по набору персоналу, не погана, цікаво розповідала про компанію, заохочувала приєднатися, біля неї сиділа її асистентка- стажерка яка кліпала очима, і якось безглуздо посміхалася, і третя дівчина — керуюча відділом виглядала занадто втомлено. Маєш перевіряти характеристику товару, вести таблицю з артикулами, і ще якась додаткова робота, яка саме, мені не відповіли, відмахнувшись. Зп 11600. +- норм, але в такій компанії і в умовах війни — це дуже мало. Працевлаштування з першого дня, але 1 місяць випроб. терміну. На питання щодо » якщо мені не сподобається у вас працювати, я можу піти у той же день?» Мені сказали «ні, маєш відпрацювати місяць». Сказали напишуть через тиждень. Так і не написали, довелося писати самій. Мене готові були прийняти на роботу, але в мене був трабл з одним документом. Я спитала чи можна це врегулювати дуже швидко, і мені дали один день. Я дуже швидко все вирішила, мала все необхідне для оформлення ще до обіду того самого дня. А мені вже кажуть, що оформлюють одну людину, можливо напишуть ввечері, можливо приймуть. Я кажу, що мені потрібна конкретика, щоб я знала на що розраховувати, у відповідь «я не можу сказати до вечора». Серйозно? Ви самі дали термін, готові були взяти, а тепер просто оформили іншу людину, і чекаєте до вечора щоб сказати «до побачення»? Так, я розумію їх як компанію яка шукає персонал, чим швидше тим краще, але нащо тоді було водити мене за носа. Ще прочитала відгуки, можливо на краще, що я все ж таки туди не працевлаштувалася.

1. 24 апреля 2016

Уважаемые руководители компании! Огромная просьба! Упраздните пожалуйста личные продажи в пользу продаж магазина, делёных поровну на всех продавцов (безусловно, с учётом коэффициентов ставок). Ужасно надоели склоки и ругонь, скандалы и выяснения отношений в коллективе — кто больше продал, кто меньше, кто у кого «перехватил» клиента, забрал продажу. Кто-то заработал больше, а кто-то меньше (при вообщем-то равных затратах усилий). Проблема эта имеет глобальный масштаб, речь не об одном-двух магазинах..
    Я Вас уверяю, и коллективы будут дружнее и работать будет морально легче и комфортнее.
    P.S. Бытует мнение что при такой системе оплаты труда персонал расслабится и клиенты не будут получать адекватный уровень сервиса. Я в корне не согласен с этой точкой зрения. В магазине есть старшие товарищи — администраторы, директора. И решение данных возможных проблем лежит в сфере их компетенции. В конце концов, если человек не хочет, не может работать или делает это плохо, кому нужен такой сотрудник? А ещё, все прекрасно понимают что чем больше продажи будут у магазина, тем лучшую зарплату получат ВСЕ сотрудники.

2. 3 февраля 2012

Ну что можно сказать о компании…. Работал более года, з.п. от 2800 до 5500 у продавца, от 3500 до 7000 у ст.продавца и у директора магазина около 8-14 тыс.грн. Отношение компании с одной стороны классное, а с другой не очень. Так называемые «тайные покупатели» и всякая такая штука портит уровень зп и отношения руководства с подченёнными. Есть различные акции для продавцов ( продай пару +5 грн к зп , продавай 2 пары +10 грн к зп. ) Вообщем мнение положительное.

Инженер-конструктор 1
Приемщик 2

Казахстан

200 000 kzt

Добавьте зарплату в компании Интертоп

Добавить отзыв о работодателе Интертоп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интертоп?