ИНТТЕКС

ИНТТЕКС

С 2000 года коллектив ООО «Инттекс» активно работает на украинском рынке. Мы являемся уполномоченным представителем одного из ведущих разработчиков и производителей в области систем безопасности.

Отзывы о работе в ИНТТЕКС, зарплаты

1. 28 января 2019

Контора выезжает только на обслуживание старых объектов. Новые ни один вменяемый клиент не купит так как система отстала от современных требований лет так на 20. Офис обшарпаный, мастерскую надо видеть в соседнем не отаплеваемом здание, на 6 этаже без лифта, и везде наградили коты. Все кругом "специалисты", у каждого ЧСВ зашкаливает, как доходит до дела так сдуваются. О порядочности шефа, Вадима Филатова за глаза все его звали лохом очкастым, говорит то что меня отправили в командировку в Азербайджан на 2 недели, а уже там мне сообщили что я остаюсь там до победного, в итоге там просидел 3 месяца, из за того что их софт очень сырой и не доделаный. Командировачнные мне не выплатили сославшись на то что расчитается заказчик и за платят. На сколько мне известно с ними давно расчитались а Вадим до сих пор рассказывает что его кинули и не заплатили.

Добавьте зарплату в компании ИНТТЕКС

Добавить отзыв о работодателе ИНТТЕКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИНТТЕКС?