Invest.com

Мы специализируемся на автоматизированных альтернативных инвестициях.

Отзывы о работе в Invest.com, зарплаты

1. 21 апреля 2023

Жульё откровенное.
    Звонил мне несколько часов назад один индивид. Не представляется, приходится мне задавать вопросы этому позвонившему мне индивиду.
    Говорит, что раньше — я оставлял у них свои ФИО и телефон. Это — ложь. Реально они просто купили «слитую» базу, причём я даже не могу сказать, откуда именно эти жулики мои персональные данные взяли.
    На моё требование соблюдать в отношении меня ФЗ#152
    (О защите персональных данных)
    и удалить эти данные — откровенно обманывают. Странно-ли наблюдать подобное в фашистском государстве? Это — скорее закономерность.
    Наш президент (РФии) — уже подлежит аресту, если появится в стране цивилизованного мира
    (гаагский трибунал его ждёт, по факту агрессии на территории Украины.
    А Международный Уголовный Суд уже возбудил дело против нашего фюрера, за похищение украинских детей).

2. 10 августа 2022

Офис находится в Днепре. График работы какой-то рабский с 9:00 до 19:30 и это не 2\2, а пятидневка. Сначала про условия поинтересовался в телеге, у меня попросили номер телефона. После позвонила Ксения. Поговорили, дала сайт компании. Сказала, что работаем по всему миру, но только не у нас в Украине. Что странно ))
    Но она оказалась какой-то мягко говоря не здоровой в плане головы. Закончили разговор, я зашёл смотреть сайт, а тем временем она удалила переписку и пометила её как спам, и я теперь не могу писать другим в течении трёх дней. Как называется эта болезнь?

3. 28 января 2021

Открывала счет в компании Investing на 250$ в начале 2018года. Парень, который мне постоянно звонил и втянул в эту говно контору — сказал, что этого будет достаточно, ну я и повелся. После пополнения меня перекинули на аналитика Анатолия Фурмана (так он мне представился), который работал со мной и подсказывал мне. Некоторое время зарабатывали, когда счет увеличился до 680$ мне вывели 100$, просил сыну на именины.
    После вывода сказали, мол давайте работать с акциями APPLE по крупному от 15000$ и настаивали на том, что сейчас же все отлично, что человек доказал свой профессианализм в торговле. Ну я сняла в банке деньги, которые откладывала на ремонт дома и влила денег. Обещали страхование торги по APPLE, типа 1 месяц торгуем без рисков. В итоге за сентябрь-ноябрь развили мне счет до 33227$. Я попросила вывод 15000$, а мне сказали, что у меня бонусы и надо их отработать. Я В БЫЛА В ШОКЕ!!!!!. В итоге с начала марта я требовала убрать бонусы и вывести мне деньги. Писала и звонила им. Меня кормили обещаниями непонятными, что отработаем бонусы. А в середине декабря ЗАШЛА на АККАУНТ И БЫЛО УЖЕ 0 на балансе!!!! Потом и в саппорт писала им, и звонила, и тишина … Обратилась в банк, чтобы сделать возврат — банк отказал. Потом мне звонили из компании Луна, взяли 250$, сказали, что вернут — в итоге ничего не сделали. ЩИт и Меч шарага тоже брали денег с меня и ничего не сделали. КОМПАНИЯ НЭС 3 месяца мурыжила меня и сказали, что не могут вернут, а предоплату взяли. Сейчас ищу таких же пострадавших и оставляю коменты на всех сайтах. Если у Вас есть какая-то информация на эту контору, может вернули деньги, или просто такой же пострадавший от этих козлов прошу помочь и написать на почту [email protected]

4. 14 мая 2020

Открывала счет в компании x90 на 300$ в начале 2018 года. Парень который мне постоянно звонил и зазывал — сказал, что будет достаточно ну я и повелась. После пополнения меня перекинули на другого тейдера-аналитика, который работал и подсказывал мне. Некоторое время зарабатывали, когда счет увеличился до 748$ вывели мне 100$, попросила сыну на именины. После вывода сказали, мол давайте работать с акциями по крупному от 20000$ и настаивали на том, что сейчас же все отлично, что человек доказал свой профессионализм в торговле. Ну я сняла в банке деньги которые откладывала на ремонт дома и влила денег. Обещали страхованные торги по APPLE, типо 1 месяц торгуем без рисков. В итоге за сентябрь-ноябрь развили не счет до 43182$. Я попросила вывод 20000$, а мне сказали, что у меня бонусы и надо их отработать. Я В ШОКЕ БЫЛА!!!!!. В итоге с начала марта я требовала убрать бонусы и вывести не деньги. Писала и звонила им, а меня кормили обещаниями непонятными, что отработаем бонусы. А в середине декабря ЗАШЛА на АККАУНТ БЫЛО 0 на балансе!!!! Потом и в сапорт писала им и звонила и тишина. Обратилась в банк, чтобы сделать возврат-банк отказал. Потом мне звонили с компании ЛУНА, ВЗЯЛИ 250$, сказали что вернут-в итоге НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. ЩИТ И МЕЧ ШАРАГА тоже БРАЛИ ДЕНЬГИ с меня и НЕЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. Копания НЭС 3 месяца мурыжила меня и сказали, что НЕ МОГУТ ВЕРНУТЬ, а ПРЕДОПЛАТУ ВЗЯЛИ. Но в итоге я вышла на юриста, и не сделали возврат средств. Считаю что ЭТИХ УРОДОВ и КОЗЛОВ НУЖНО ПОСАДИТЬ и наказать. Пишите кому интересно поделюсь контактами. Моя почта [email protected] на всех форумах оставлю данный отзыв, хочу чтобы мошенники горели в аду! Хорошо что бизнес у меня и еще держусь на плаву. А есть же люди которые кредитов набрали…

5. 20 мая 2018

@Майк, Привет,Майк!Поделись опытом процедуры chargeback,буду очень признателен. У меня висат средства на платформе Best Changers.

6. 31 января 2018

Добрый день!

Как и вы попал на удочку этого брокера и мне не дали вывести деньги с моего счета. Но я применил процедуру chargeback и мне после недолгого времени их все-таки вернули!!!

7. 10 августа 2017

ЛО-ХО-ТРОН ТОЧКА

8. 23 июля 2017

Черный пиар, если и заказан , то несколько отзывов появятся и все. А здесь пишут конкретные люди, пишут о больном. Брокер , который сотрудничает с аналитическими или любыми другими компаниями , по привлечению клиентов(чтобы их в итоге слить) не может считаться честным. И кстати , этот брокер даже не заморачивается по перечислению средств в Международный банк по открытым сделкам. Зачем ? Если в итоге все средства остаются у него. Итог : лохотронщик!!!

9. 20 апреля 2017

Да эти черти с Именем Максим и голосом Азера названивают по 10 раз на день вот номер кому будет полезно +74997546062 . хачи вообще в край а***ли твари идите на пальмах лазьте. а в итоге он меня просто послал. и трубку не берёт !

10. 6 апреля 2017

Аферисты-одно слово!Кто хочет пусть проверит-обь…ут,глаэом не моргнешь.

11. 3 апреля 2017

Компания действительно воровская. То звонили по несколько раз в день, то не берут трубку,а зачем — деньги уже украдены. Запомните имя брокера Николай Смирнов.

12. 30 марта 2017

Я незнаю почему у вас с этим брокером проблемы. Я на нем торгую чуть больше года вроде все хорошо глаза на лоб полезли когда прочел ваши комментарии. Спасибо invest.com

13. 30 марта 2017

Что могу сказать.. вывод средств в течении 3 рабочих дней. Аналитика радует 8/10 выводит в плюс. Не хотел заниматься но решился. Попал в хорошие руки.. уже 4 месяц вывожу без проблем. Спасибо Инвест. А то что тут бред несут что лохотрон наверное черный пиар. Нельзя так

14. 22 марта 2017

Обманщики!Не наступайте на те же грабли.Останетесь без денег-это точно.

15. 9 марта 2017

Да уж,так разводят на бабки только в путь.Будьте внимательный обманут даже глазом не успеете моргнуть.

16. 9 марта 2017

Обманывают профессионально!Постоянно требуют увеличить депозит,а потом все уходит в некуда(точнее в их жуликов карман)Одним словом аферисты с большой буквы!я не конкурент- я пострадовший который доверил им свои деньги!!!Люди опомнитесь!!!

17. 13 февраля 2017

Skype: ljnero8
    E-mail: [email protected]

вот, пожалуйста

18. 8 февраля 2017

@Гость, опыт отец ошибок трудных )

19. 6 февраля 2017

@Никнейм, kakoi blin 100% bonus… po reguljacii FCA vse bonusi zapre6eni!!!! ti s kem vobshe rabotaesh??? uchi pravila….

1. 9 декабря 2016

Уважаемые инвесторы! invest.com — это не брокерская компания это просто мошенники использующие современные технологии для совершения преступлений. Представляясь опытными консалтинговыми менеджерами этой компании, они как-бы случайно сливают ваш счет, поскольку получают свою выгоду не с процента от ваших доходов, а от средств которые остаются на «брокерском» счете после обнуления вашего счета. При чем ссылаясь на случайные просадки, вас будут настойчиво убеждать пополнить счет, чтобы выдержать эту просадку. После того как вы пополните счет, «профессионалы» предложат открыть новую сделку и почему-то против тренда и без стоп лосса, но вы же доверяете профессионалам, которые профессионально навешали вам лапши на уши. Когда у вас деньги закончатся Вам будут предлагать где-нибудь занять или взять кредит, а потом, когда вытянут из вас все — вас просто выкинут и забудут и у вас не останется ни адреса, ни бумажного договора на руках. Эти действия квалифицируются по ч. 1 ст. 159 УК РФ мошенничество — это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Но доказать это трудно, поскольку следов они стараются не оставлять. Я не думаю, что удастся вернуть украденное, я это пишу чтобы предупредить других и конечно хорошо бы пресечь эту преступную деятельность.

2. 30 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Invest.com

Добавить отзыв о работодателе Invest.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Invest.com?