Invest2us

Trade and Invest — это площадка для профессионалов. Мы обеспечиваем взаимосвязь между трейдером и инвестором.

Более подробную информацию Вы можете получить здесь: invest2us.org

НАША ЦЕЛЬ

Так как, каждый трейдер выбирает для себя свой уровень риска при торговле на финансовом рынке, то нашей целью является нахождение идеала между трейдерами и инвесторами. Обеспечить непрерывную работу на протяжении многих лет путем качественной оценки, а так же анализа каждой статистики по счету, которым управляет трейдер.

Для инвестора мы предлагаем 3 пакета услуг с доходностью до 30%, с разными уровнями риска. Данную информацию можно посмотреть на главной странице сайта или обратиться на прямую в «Онлайн-Чат» к нашему специалисту.

НАШИ ДЕЙСТВИЯ

1. Для трейдера мы подберем инвестора от 1000$*. Все что нужно — это показать доход на своем счете.
2. Для инвестора мы подберем опытного/проверенного нами трейдера со стабильным доходом.
3. Мы предоставляем так же свои услуги — это автоматизированные торговые стратегии*.

*Подробную информацию Вы можете получить у нашего специалиста в Онлайн-Чате, перейдя на сайт: invest2us.org

ПРЕИМУЩЕСТВА работы с нами:

1. Для трейдера: возможность получить до 25000$ от нас и наших инвесторов.

2. Для инвестора: мы работаем с трейдерами, не допускающие «просадку» свыше 10%, что дает гарантию сохранности 90% капитала инвестора.
а) Все торговые операции совершаются автоматически;
б) Ваш доход выше банковских ставок;
в) Вы самостоятельно распоряжаетесь вводом и выводом средств;
г) Персональный менеджер 24/7.

ПРОЗРАЧНОСТЬ

Инвестор или трейдер НЕ перечисляет деньги нам или третьим лицам, во избежании мошеннических операций, инвестор или трейдер открывает счет у брокера и доступ к нему имеет только ОН.

Более подробную информации о конфиденциальности Вы можете получить у консультанта в Онлайн-Чате, перейдя на сайт: invest2us.org

Отзывы о работе в Invest2us, зарплаты

1. 7 июня 2017

Я думаю на просторах интернета это единственная площадка которая работает без обмана, я лично доверяю данному ресурсу, и пользуюсь им не первый месяц и всем рекомендую!

2. 7 июня 2017

Одна из лучших площадок в инете.С удовольствием пользуюсь и всем рекомендую.Спасибо за создание данной площадки.

3. 7 июня 2017

Наконец то найдено в интернете что то стоящее, спасибо тем кто привел меня сюда! Из миллиона мошенников единственный стоящий ресурс. Спасибо всем кто его создал!

Добавьте зарплату в компании Invest2us

Добавить отзыв о работодателе Invest2us

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Invest2us?