Монетка

Cеть универсамов «Монетка».

Отзывы о работе в Монетка, зарплаты

1. 9 января 2018

@Пробегал мимо,
    «Смылись» магазины «Монетки» из славного города Троицка и из Ватутинок!!!

2. 18 июля 2017

Один устал писать про безобразия в Монетках, второй наверное, свою начальницу подсидел,левак у него теперь большой.

3. 11 июля 2017

Прошел год, а все то же дерьмо. Вне вас жаль.

4. 6 августа 2016

Это твой удел (потолок.)

5. 24 июля 2016

Я и работаю)))))) при чем до сих пор)))

6. 22 июля 2016

@Гость, работай, сынок.

7. 17 июля 2016

А что то ГАВ больше не гавкает,наверное на работу устроился))))

8. 14 июля 2016

Все сретесь?? Это по вашему. Лучше бы больше время уделяли потерям…

9. 14 июля 2016

Да, господа!! Все дерьмище месите? Сочувствую…

10. 2 июля 2016

Рамиль популярная личность на этом сайте!Скоро сериалы про него снимать будут))))

11. 1 июля 2016

Устроилась на работу в Новокосино, было всё хорошо. Но потом всё ухудшилось. К универсаму прикрепили двух старших СБшника. Один по имени Рамал или Рамил, какой то злой и жадный, помешался на деньгах. Всех начали штрафовать буквально за всё. Наш инспектор Вася, говорит, что он не причём. А его так руководство просит, так как в универсаме много воруют покупатели, вот его и заставляют штрафовать по любой мелочи. И тем самым перекрывать недостачу. Штрафанули кассиров и грузчиков, а пробивают колбасу, спиртное или рыбу.
    Устраиваются новые люди, а им еще толком отдел не дали, берут проверяют на полках просрочку и штрафуют. Делают провозы тележек с товаром, если не увидела, то штраф. А штрафы не маленькие, аж до 10 тыс доходят. Вы посмотрите сами, в универсаме осталась только Ольга работать, а все остальные новенькие. И они скоро уйдут, уже на них штрафы накатали. Текучка нереальная. Я живу рядом и после увольнения захожу пообщаться.
    Еще в магазин приходят устраиваться, а им говорят два дня бесплатно стажироваться. У нас по несколько человек в день стажируются. Кто поумнее, тот сразу уходит.
    Люди приехали работать, а их дурят и только штрафуют. Ни в одно сети такого нет. Надеюсь нет такого в других универсамах Монетка. Идти работать в Новокосино я ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

12. 22 марта 2016

Про себя можно не вслух, вернее не прилюдно — кидальщик блин.

13. 17 марта 2016

Ну и скули пока не надоест!!!

14. 3 марта 2016

Да ты я вижу не уймешься? Когда ты уже смеришься с тем, что тебя кинули?

Не доставлю тебе такую радость, не надейся.

15. 1 марта 2016

Да ты я вижу не уймешься? Когда ты уже смеришься с тем, что тебя кинули?

16. 16 февраля 2016

@Игорян, Любитель, ты, Садриев, многоточия и скобки ставить. От тебя даже преданные инспектора ушли. И сам ты слинял на другие поля. Но мы то помним и не забудем, не простим.

17. 3 февраля 2016

После первого получения зарплаты на АВТОМОЙКЕ- бегите глупцы!!!))))
    А это для особо внимательных, цитирую:

ВНИМАНИЕ!!!
    У кого на посту будет обнаружен нож,травмат или шокер,сразу же возбуждается уголовное дело!!!

Удачи всем)

18. 3 февраля 2016

В общем гиблая ваша контора.И уверен на 100%, что вынесут еще ваши бабки ваши люди с синими рисунками на руках))))))))))))))А вообще лучше бы закрыть вашу контору через налоговою.Только по уму,через журналистов.Тогда и откаты не помогут.

19. 22 декабря 2015

Геннадий Леонидович С. :
    Вот вы тут бредовые сплетни разводите, самим то не смешно? Горшкова А.В обидели походу и сам обоср……. ему виднее, зато переписок на 2 (два) тома, вообщем сюда больше не зайду, дет.сад не более.

Ну чё, подттёрся? А то пишешь про человека, которого два раза видел при выдаче денег по ведомостям такую фуйню. Или впрягся не по теме за Садриева?

20. 12 декабря 2015

Ну дак когда должок отдадите или 15-го придти и отдельной строкой в ведомости получить?

21. 12 декабря 2015

Геннадий Леонидович С. :

Святой, Енуарий, чё притих???? Про ЧОП «Авангард» помолчим? Али поговорим????

22. 2 декабря 2015

Геннадий Леонидович С. :

Ермилов, так чище воздух будет. Фули с «нытиком» общаться? Наживайтесь дальше за счёт недоплат и штрафов в вашем сраном ОПе. Но уже не за счёт меня.

23. 30 ноября 2015

24. 27 ноября 2015

? :
    Работаю в Компании.

Я посмотрел Ваши посты, Вы давали эл. ССБ Монетки. Тогда извиняюсь за «тыканье.»

25. 27 ноября 2015

Работаю в Компании.

26. 27 ноября 2015

? :
    @Горшков Андрей Владимирович,
    Хамить не надо. На «ты» не переходили.

Тогда, Вы кто будете?

1. 1 июля 2016

2. 24 июля 2016

Я и работаю)))))) при чем до сих пор)))

Добавьте зарплату в компании Монетка

Добавить отзыв о работодателе Монетка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Монетка?