Инженер

Инженер

Строительная компания «Инженер». Мы следуем самым высоким стандартам в проектировании и строительстве, своевременно и полностью выполняем контрактные обязательства.

Отзывы о работе в Инженер, зарплаты

1. 13 ноября 2016

Рустамчик ты не вместе с Султаном,похоже два уродца,вы ублюдки,этот сраный Инженер,не меня кинул,а мою семью,денег еще за июль не выплатили,более полутора тысяч человек кинули с начала года,приезжай в Сосновый Бор,на строительство атомки и поработай за спасибо,может тогда жало свое заткнешь!

2. 9 ноября 2016

Отвратительная компания! Лжецы! Кидалово!!! Сделали для них работу, очень просили через знакомых! Да чтобы еще и срочно и за свой счет! Итог: работа выполнена, товар отгружен в мае 2016. Сегодня ноябрь 2016, а денег до сих пор нет. И все время гасятся, на звонки не отвечают, письма игнорируют! Сплошное кидалово!

3. 24 июля 2016

Да вы чо,гонщики?!какая нах хорошая компания?!ООО Инженер самое натуральная параша!!!даже не думайте туда устраиваться!зарплату задерживают на 2-3 месяца,за всякую хрень вычитают,за талоны вычитают хотя ООО Титан2 даёт их бесплатно!лично узнавал у других фирм на стройке за талоны питания,говорят у них не вычитают из зп за талоны,только в инженере с зп вычитают 10т.р.в месяц это как понять?!короче даже не думайте туда устраиваться!я лично там работал очень много людей проработало бесплатно на эту гнилую фирму!и когда увольняешься, за последний месяц проработанный вам выплатят 3000-4000 т.р.вычтут за все!лижбы не заплатить деньги людям которые свои трудом там заработали!

4. 8 июля 2016

Грамотные люди отдали документы в прокуратуру. Скоро «Славин энд компани» чалится пойдут за хищение в особо крупном. Ребята на ЛАЭС-2 кто поумнее- бегите с этого ИНЖНЕНЕРа пока бес штанов не остались.

5. 5 июля 2016

Очень даже понятная компания собралась.Финансист Кисилёва, управленец-Вася Славин. Вася посадил своего братца Роберта в снабжение (хоть он в этом и ничего не понимает), зато у него есть возможность поворовать чужими руками. Так мелочи- до 100000руб. — то наличник за 1000рублей, то дверь за 10000, то ещё чего… Вася берёт по крупному — от поллимона, через подрядчиков, руководителей проекта, начальников участков и вообще где есть возможность. Кисилёва терпит-терпит, потом пмс в голову бъёт и понеслось…. Зарплату не выдать рабочим, управленцам, кого уволить без расчёта. Главное чтобы своих не тронула, а то никакого навара. Так и работают, если это называется работа. Поэтому: ТОВАРИЩ ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАБОТАТЬ НА ЭТУ ШАЙКУ-ЛЕЙКУ!

6. 5 июля 2016

Сколько болтунов в в конце понаписали,наверно свои-же,родня,приезжай к нам в Сосновый Бор,будем атомку строить за талоны на питание,а зарплату,месяца через три,а может тебе и простит Инженер,а сколько парней выкинули на улицу из других городов,без денег,как хочешь домой добирайся,ублюдки Инженеровские,или Славины,уже без разницы,в общем гнильё,а не контора!!!

7. 27 июня 2016

Смешно, Роберт !

8. 26 июня 2016

Что Василий,что Роберт-одна шайка лейка! Братья Мошенники !!! Кидают как работяг,так и управленцев,инженеров и даже арендодателей жилья для сотрудников!!! Факт!
    Жду новостей о их наказании по закону! Как так,столько людей пострадало, а властям нет дела????? Кто же за ними стоит? С кем они делятся нашими зарплатами?

9. 26 июня 2016

Он не управленец,он МОШЕННИК!!! По всей видимости с ПОКРОВИТЕЛЯМИ! Как объяснить иначе, что столько людей пострадало, а он ничего не боится!!!

10. 13 мая 2016

С 1.03.2016 по 1.05.2016 года проработал в ООО Инженер на строительстве ЛАЭС-2 сейчас готовлю иск в суд, т.к. заработной платы своей я не видел, а хотелось бы. Может суд поможет. Кто хочет посудиться или бесплатно поработать милости просим в ООО Инженер под руководством Славина ВВ

11. 10 мая 2016

2_3 месяца в лучшем

12. 10 мая 2016

Кантора га..о деньги не платят люди работают масяц денег нет второй нет потом выплачивают копейки люди больше 2 месяцев неработают Бегите мимо этого *овна

13. 12 марта 2016

*овно этот инженер, бегут все! Рабочих за людей не считают, зарабатывать возможности нет…!!!!!!! Господин Славин В.В. бездарный управленец, окруживший себя подобными…

14. 8 марта 2016

Ужас,ужас,ужас… не дай бог попасть в этот Инженер ( ген.дер. Славин В.В.) всё руководство бездарное,во всём бардак полный. ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ!!!!! Сейчас нас набралось человек 30 с Магнитогорска, некоторые уже уехали…. будут ещё люди и все мы в ген. прокуратуру будем обращаться.

15. 27 января 2016

Нас уволилось ИТР состава в один день сразу 6 человек. Уволились, потому что с деньгами обманывают, потому что работать в таких условиях, выполнять бредовые задачи просто невозможно. Это не фирма, а шараж монтаж

16. 27 января 2016

Прочитал и глазам не поверил, о том, какие хорошие отзовы оставлены про Инженер. Чушь собачая. Бегите подальше от данной компании, не платят, обманывают. Руководство разбрасывается кадрами, потому что грамотные и умные руководители ИТР состава ругаются, обосновывая провальную политику руководства. Правды там нет и не будет. *ерьмо, а не фирма.

17. 27 января 2016

Все истинные отзовы о данной компании отсутствуют, потому что их удаляют. Начнем с того,что данная компания не справляется ни с одним объектом, в связи с полным отсутствием на объектах квалифицированных рабочих и ИТР состава. Денег не платят ни рабочим, ни ИТР, а если и выплачивают,то с большими задержками и обманом. Если люди увольняются, то им не платят ничего практически. А увольнялись при мне там массово от рабочих до директора по строительству, который уходил со скандалом. В фирме отсутствует полнейшее понимание строительства, руководство не имеет практического опыта в строительстве, а по сему не имеет понятия ни о спецификах строительных работ, ни о штате строительных работ, ни о функциях ИТР состава. Бардак полнейший. Не советую ни в коем случае не то,что бы устраиваться в данную фирму, а никогда даже не связываться с ней…

18. 9 января 2016

Нечестно поступают с сотрудниками. Могут задержать зарплату. А тем кто уволился вообще могут не заплатить. Отношение к рабочим плохое. Если есть жалобы, с издевкой посылают писать жалобу в трудовую инспекцию. Не советую идти работать в ООО «Инженер». Опыт есть

19. 18 декабря 2015

Работал в ООО Инженер. Ушел, потому что в моем городе работу нашел. В деньгах меньше, но зато живу и работаю дома. И опыт и навыки полученные в ООО Инженер мне пригодились тут. Скоро пойду на повышение наверное и на следующем объекте уже буду бригадиром. А ООО Инженер неплохая компания. Кто из знакомых едет на заработки рекомендую попытаться к ним обратиться.

20. 12 декабря 2015

Когда устраивался в ООО строительную компанию «Инженер» думал, что не покатит. Сейчас есть компании, которые дурят. Знаю, что строительная компания «Инженер» в крупных проектах участвовует, только поэтому сюда пришел. Пока трудно сказать, платят вроде точно, ну общежитие приличное. Поговорил с другими все вроде без обмана. Посмотрим, что дальше и что за на самом деле строительная компания «Инженер». Как раз видел босса Славина Василия, приезжал на объект, что-то проверял. Серьезно все. А я до нового года точно тут буду пока. Посмотрим как год закроют и все ли отдадут.

21. 11 декабря 2015

Роберт, да угомонитесь вы уже, сам ся в Инженере, да с Инженером да про Инженер, не похвалить, никто и не поведения. Стиль меняйте, а то смешно ей-богу

22. 6 ноября 2015

Работал временно в этой компании. Срочная работа была. Все сделали, выплатили с задержкой, извинились даже. Вообще, хотелось бы там у них на постоянку вклиница как-то.

23. 27 октября 2015

Тут про строительную Компанию ООО «Инженер» понаписали. По мне это обычная работа. В Инженере или нет. Конечно, плюсы есть и у Инженера, есть и у других. А так, работа как работа.

24. 12 октября 2015

Была раза два задержка. А так мой отзыв о строительной компании Инженер – достойная компания, в которой к обычным рабочим хорошее отношение и созданы нормальные условия. Объекты разные, их много. Обеспечивают жильем и питанием.

25. 2 октября 2015

Вопрос сотрудникам компании Инженер — бывают задержки с зарплатой, если бывают, то как долго могут тянуть? Интересно о тех, кто на стройке работает

26. 12 сентября 2015

Помыкался я в поисках постоянной работы, никому не пожелаю. Но наконец случайно нашел компанию «Инженер». Занимаемся строительством на разных объектах им нужные разные рабочие, я тоже сгодился. За свое мастерство я спокоен: имею большой опыт отделочника, много приходилось строить. Инженер стабильная компания, сотрудников много. Отзывы неплохие. Руководство пустых обещаний не дает, но что обещали дали- общагу, столовую, форму. Оплата в срок и хорошая. Руководство Инженера Славин Василий следит за этим.

27. 9 сентября 2015

Сколько о компании Инженер тут отзывов. Свой хочу оставить. В компании Инженер много кто работает. Бетонщики, арматурщики, на отделке, каменщики, плотники и еще много сотрудников-рабочих. Компания крупная – многие знают. Сам я в бригаде по отделке. Ребята нормальные. Бригадир тоже. Все по простому и по свойски, но ничего лишнего, никакой халтуры. Отзывы сотрудников про Инженер хорошие, потому что ценят людей и их труд, и могу подтвердить это. На дворе кризис а у нас ни разу задержки зарплаты не было.

28. 17 августа 2015

Сколько я строительных фирм перевидал, и не припомню. И в шарашкиных конторах работал за копейки. А что делать, есть-то хочется. А тут как на другую планету попал. Это ж я со времен Союза не припомню, чтоб и спецовки выдавали, и общагу предоставляли, и кормили… Но, конечно, и качество работы в «Инженере» требуют, это да. Так ведь и хочется работать хорошо, если знаеш, что с зарплатой не «нагреют»…

29. 29 июля 2015

Я когда устроился на работу в ООО «Инженер», переживал, хватит ли денег и на жизнь, и на съемное жилье. Приятным сюрпризом оказалось, что дают общагу. А это уже проще. И работа всегда есть, а не то что сидишь куришь целый день. Раз объемы дают, значит и зарплата в срок. Начальство порожняк не гонит. Теперь я твердо на ногах стою, можно и о создании семьи подумать. Поэтому о компании Инженер отозваться плохо не стоит.

30. 24 июля 2015

Езжу на приработки в Москву , работал в разных строительных компаниях – многие гнилье и жулики, экономят на сотрудниках, в компании Инженер всегда хорошо относились к рабочим, я арматурщик, работа, которую надо уметь делать, как мастерство. Радует, что приезжая к ним не нужно голову ломать над жильем – дают комнату в общежитии, условия самые простые. Главное – зп приличная, я один работаю в семье, и нам хватает.

31. 19 июля 2015

Да так разные были истории бывают, но строительство есть строительство. Даже когда какие то проблемы, там с бригадиром или еще что, что можно всегда гену Славину Василию Вячеславовичу обратиться. Лично не выйдет, через секретаря, но меры он примет. Так я сам обращался. А вообще компания Инженер приличная, не кидает своих сотрудников. Работу дает, общага есть и приличная. У других и то хуже.

32. 16 июля 2015

В Инженере что хорошо, что всегда есть работа, есть работа значит будут деньги. Еще общага у них хорошая, опрятная и кормешка приличная. Я сам приезжий, поэтому бытовых проблем нету. Сотрудников в Инженере полно, компания крупная, значит надежная.

33. 13 июля 2015

компания Инженер норм контора, строим объекты разные всегда, оплата сдельная, жилье, работа непростая, но хорошо платят и главное вовремя!

34. 9 июля 2015

Работаю в компании Инженер, приезжаю из Самары на заработки. Компания предоставляет общежитие, короче, все бытовые нужные, об этом думать не надо и другие сотрудники Инженера довольны бытовыми. Оплата устраивает более чем. Оплата сдельная. Сколько наработал – все выплатят. Я доволен, т.к. у нас таких зарплат, и тем более условий нет в городе. В Инженер проблем с выплатой не было, говорят в других строительных компаниях не додают.

1. 2 октября 2015

2. 18 декабря 2015

Добавьте зарплату в компании Инженер

Добавить отзыв о работодателе Инженер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инженер?