Инженер

Инженер

GD Star Rating

Строительная компания «Инженер». Мы следуем самым высоким стандартам в проектировании и строительстве, своевременно и полностью выполняем контрактные обязательства.

Отзывы о работе в Инженер, зарплаты

13 Май 2016

С 1.03.2016 по 1.05.2016 года проработал в ООО Инженер на строительстве ЛАЭС-2 сейчас готовлю иск в суд, т.к. заработной платы своей я не видел, а хотелось бы. Может суд поможет. Кто хочет посудиться или бесплатно поработать милости просим в ООО Инженер под руководством Славина ВВ

10 Май 2016

2_3 месяца в лучшем

10 Май 2016

Кантора га..о деньги не платят люди работают масяц денег нет второй нет потом выплачивают копейки люди больше 2 месяцев неработают Бегите мимо этого *овна

12 Март 2016

*овно этот инженер, бегут все! Рабочих за людей не считают, зарабатывать возможности нет…!!!!!!! Господин Славин В.В. бездарный управленец, окруживший себя подобными…

8 Март 2016

Ужас,ужас,ужас… не дай бог попасть в этот Инженер ( ген.дер. Славин В.В.) всё руководство бездарное,во всём бардак полный. ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ!!!!! Сейчас нас набралось человек 30 с Магнитогорска, некоторые уже уехали…. будут ещё люди и все мы в ген. прокуратуру будем обращаться.

6. Дмитрий
    27 Январь 2016

Нас уволилось ИТР состава в один день сразу 6 человек. Уволились, потому что с деньгами обманывают, потому что работать в таких условиях, выполнять бредовые задачи просто невозможно. Это не фирма, а шараж монтаж

7. Роман
    27 Январь 2016

Прочитал и глазам не поверил, о том, какие хорошие отзовы оставлены про Инженер. Чушь собачая. Бегите подальше от данной компании, не платят, обманывают. Руководство разбрасывается кадрами, потому что грамотные и умные руководители ИТР состава ругаются, обосновывая провальную политику руководства. Правды там нет и не будет. *ерьмо, а не фирма.

8. Максим
    27 Январь 2016

Все истинные отзовы о данной компании отсутствуют, потому что их удаляют. Начнем с того,что данная компания не справляется ни с одним объектом, в связи с полным отсутствием на объектах квалифицированных рабочих и ИТР состава. Денег не платят ни рабочим, ни ИТР, а если и выплачивают,то с большими задержками и обманом. Если люди увольняются, то им не платят ничего практически. А увольнялись при мне там массово от рабочих до директора по строительству, который уходил со скандалом. В фирме отсутствует полнейшее понимание строительства, руководство не имеет практического опыта в строительстве, а по сему не имеет понятия ни о спецификах строительных работ, ни о штате строительных работ, ни о функциях ИТР состава. Бардак полнейший. Не советую ни в коем случае не то,что бы устраиваться в данную фирму, а никогда даже не связываться с ней…

9. Не советую
    9 Январь 2016

Нечестно поступают с сотрудниками. Могут задержать зарплату. А тем кто уволился вообще могут не заплатить. Отношение к рабочим плохое. Если есть жалобы, с издевкой посылают писать жалобу в трудовую инспекцию. Не советую идти работать в ООО «Инженер». Опыт есть

10. бывший сотрудник инженера
    18 Декабрь 2015

Работал в ООО Инженер. Ушел, потому что в моем городе работу нашел. В деньгах меньше, но зато живу и работаю дома. И опыт и навыки полученные в ООО Инженер мне пригодились тут. Скоро пойду на повышение наверное и на следующем объекте уже буду бригадиром. А ООО Инженер неплохая компания. Кто из знакомых едет на заработки рекомендую попытаться к ним обратиться.

11. Артем Н.
    12 Декабрь 2015

Когда устраивался в ООО строительную компанию «Инженер» думал, что не покатит. Сейчас есть компании, которые дурят. Знаю, что строительная компания «Инженер» в крупных проектах участвовует, только поэтому сюда пришел. Пока трудно сказать, платят вроде точно, ну общежитие приличное. Поговорил с другими все вроде без обмана. Посмотрим, что дальше и что за на самом деле строительная компания «Инженер». Как раз видел босса Славина Василия, приезжал на объект, что-то проверял. Серьезно все. А я до нового года точно тут буду пока. Посмотрим как год закроют и все ли отдадут.

12. Ха
    11 Декабрь 2015

Роберт, да угомонитесь вы уже, сам ся в Инженере, да с Инженером да про Инженер, не похвалить, никто и не поведения. Стиль меняйте, а то смешно ей-богу

13. Т/B
    6 Ноябрь 2015

Работал временно в этой компании. Срочная работа была. Все сделали, выплатили с задержкой, извинились даже. Вообще, хотелось бы там у них на постоянку вклиница как-то.

27 Октябрь 2015

Тут про строительную Компанию ООО «Инженер» понаписали. По мне это обычная работа. В Инженере или нет. Конечно, плюсы есть и у Инженера, есть и у других. А так, работа как работа.

15. Мастер
    12 Октябрь 2015

Была раза два задержка. А так мой отзыв о строительной компании Инженер – достойная компания, в которой к обычным рабочим хорошее отношение и созданы нормальные условия. Объекты разные, их много. Обеспечивают жильем и питанием.

16. Володя
    2 Октябрь 2015

Вопрос сотрудникам компании Инженер — бывают задержки с зарплатой, если бывают, то как долго могут тянуть? Интересно о тех, кто на стройке работает

17. abcd
    12 Сентябрь 2015

Помыкался я в поисках постоянной работы, никому не пожелаю. Но наконец случайно нашел компанию «Инженер». Занимаемся строительством на разных объектах им нужные разные рабочие, я тоже сгодился. За свое мастерство я спокоен: имею большой опыт отделочника, много приходилось строить. Инженер стабильная компания, сотрудников много. Отзывы неплохие. Руководство пустых обещаний не дает, но что обещали дали- общагу, столовую, форму. Оплата в срок и хорошая. Руководство Инженера Славин Василий следит за этим.

18. Рустам
    9 Сентябрь 2015

Сколько о компании Инженер тут отзывов. Свой хочу оставить. В компании Инженер много кто работает. Бетонщики, арматурщики, на отделке, каменщики, плотники и еще много сотрудников-рабочих. Компания крупная – многие знают. Сам я в бригаде по отделке. Ребята нормальные. Бригадир тоже. Все по простому и по свойски, но ничего лишнего, никакой халтуры. Отзывы сотрудников про Инженер хорошие, потому что ценят людей и их труд, и могу подтвердить это. На дворе кризис а у нас ни разу задержки зарплаты не было.

19. lexxs
    17 Август 2015

Сколько я строительных фирм перевидал, и не припомню. И в шарашкиных конторах работал за копейки. А что делать, есть-то хочется. А тут как на другую планету попал. Это ж я со времен Союза не припомню, чтоб и спецовки выдавали, и общагу предоставляли, и кормили… Но, конечно, и качество работы в «Инженере» требуют, это да. Так ведь и хочется работать хорошо, если знаеш, что с зарплатой не «нагреют»…

20. Славик
    29 Июль 2015

Я когда устроился на работу в ООО «Инженер», переживал, хватит ли денег и на жизнь, и на съемное жилье. Приятным сюрпризом оказалось, что дают общагу. А это уже проще. И работа всегда есть, а не то что сидишь куришь целый день. Раз объемы дают, значит и зарплата в срок. Начальство порожняк не гонит. Теперь я твердо на ногах стою, можно и о создании семьи подумать. Поэтому о компании Инженер отозваться плохо не стоит.

21. Василий
    24 Июль 2015

Езжу на приработки в Москву , работал в разных строительных компаниях – многие гнилье и жулики, экономят на сотрудниках, в компании Инженер всегда хорошо относились к рабочим, я арматурщик, работа, которую надо уметь делать, как мастерство. Радует, что приезжая к ним не нужно голову ломать над жильем – дают комнату в общежитии, условия самые простые. Главное – зп приличная, я один работаю в семье, и нам хватает.

22. саша
    19 Июль 2015

Да так разные были истории бывают, но строительство есть строительство. Даже когда какие то проблемы, там с бригадиром или еще что, что можно всегда гену Славину Василию Вячеславовичу обратиться. Лично не выйдет, через секретаря, но меры он примет. Так я сам обращался. А вообще компания Инженер приличная, не кидает своих сотрудников. Работу дает, общага есть и приличная. У других и то хуже.

23. Илья
    16 Июль 2015

В Инженере что хорошо, что всегда есть работа, есть работа значит будут деньги. Еще общага у них хорошая, опрятная и кормешка приличная. Я сам приезжий, поэтому бытовых проблем нету. Сотрудников в Инженере полно, компания крупная, значит надежная.

24. аркадий
    13 Июль 2015

компания Инженер норм контора, строим объекты разные всегда, оплата сдельная, жилье, работа непростая, но хорошо платят и главное вовремя!

25. Влад
    9 Июль 2015

Работаю в компании Инженер, приезжаю из Самары на заработки. Компания предоставляет общежитие, короче, все бытовые нужные, об этом думать не надо и другие сотрудники Инженера довольны бытовыми. Оплата устраивает более чем. Оплата сдельная. Сколько наработал – все выплатят. Я доволен, т.к. у нас таких зарплат, и тем более условий нет в городе. В Инженер проблем с выплатой не было, говорят в других строительных компаниях не додают.

1. Володя
    2 Октябрь 2015

2. бывший сотрудник инженера
    18 Декабрь 2015

Бетонщик 1

Добавьте зарплату в компании Инженер

Добавить отзыв о работодателе Инженер

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инженер?