Инжиниринг Аналитика

Отзывы о работе в Инжиниринг Аналитика, зарплаты

1. 10 июня 2023

Добрый день.
    Был на собеседовании на позицию «проджект менеджера».
    Позиционируют себя как мега/супер-пупер спецов, хотя в установке камер особой высшей математики нет, да и нормальные страны давно отказались от китайского, как от потенциально опасного в плане безопасности и взломов.
    Из 4 человек на интервью были: наемник-директор, по-типу главный заучман, самый из них адекватный, плюс кадровичка, HR менеджером ее язык не поворачивается назвать, и 2 толстых работника, видимо работают мягким местом и животом в офисном кресле, являясь при этом зам-директора и еще одним замзамычем.
    Ни сроков проекта, ни объемов, ни з/п, ни других условий от них не услышал.
    Проектную документацию не согласовывают ни с кем, нормы/правила-для них атавизмы, вообщем обычная украинская фирма-прокладка, у которой заказчики разного рода чинуши, типа небожители (полицаи,горсовет и т.п.) Обещали дать обратную связь, но увы такие все занятые, что после напоминания и еще одного «завтрака» от кадровички стер номер и забыл данную встречу, как дурной сон.
    Жаль потраченного времени, сил и денег на проезд до района «Голосеево».

2. 22 декабря 2020

Был на собеседовании в компании Инжениринг-Аналитика на должность снабженца. Резюме им не отправлял, нашли сами. Собеседование проводил директор лично + присутствовал руководитель отдела снабжения и руководитель отдела снабжения. Само собеседование прошло в достаточно непринужденной обстановке. В ходе собеседования у снабженца и логиста вопросов не было и они удалились. Далее в кабинете, для обсуждения уровня ЗП остались я и директор. Когда я озвучил уровень ЗП, на который рассчитываю, директор сказал, что ему нужно согласовать этот вопрос с учредителями. ЗП, которую я озвучил, была выше, чем ЗП, которую компания планировала платить. Директор сказал, что ему симпатизирует моя кандидатура, пообещал, что пообщается с руководством по уровню мотивации и перезвонит в любом случае, После этого показал офис (кабинеты, кухню и тд). И мы распрощались. Конкретно на меня этот человек произвёл позитивное впечатление.
    Однако, в дальнейшем не произошло никакой обратной связи. Никто не перезвонил. Меня всегда удивлял такой подход. Возможно, так же наплевательски на фирме относятся уже к работающим сотрудникам…
    Не исключаю, что руководитель отдела снабжения увидел в моей кандидатуре конкурента и приложил усилие, чтобы мою кандидатуру не утвердили. По крайней мере во время собеседования мне было очевидно, что я, как потенциальный подчиненный, значительно сильнее руководителя в профессиональном плане.

Опечатался: на собеседовании присутствовали:
    — Я (соискатель)
    — Директор
    — Руководитель отдела снабжения
    — Руководитель отдела логистики

3. 6 апреля 2018

Компанія молода, але колектив профі свого діла. Проблем з оплатою немає, все виплачується вчасно та справедливо. Дякую за гарну атмосферу.

4. 13 февраля 2018

По итогам совещания решили не давать мне зарплату. Но начислили, но решили не отдавать.))) Ничего не крал, не бухал. На работу не опаздывал.

Добавьте зарплату в компании Инжиниринг Аналитика

Добавить отзыв о работодателе Инжиниринг Аналитика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инжиниринг Аналитика?