Ион Идея Украина

Отзывы о работе в Ион Идея Украина, зарплаты

1. 29 мая 2014

Сначала скажу про всего пару положительных моментов: не самый плохой коллектив (есть очень хорошие люди) и в принципе платят на уровне остальных компаний (опытным), ну и еще мягкое отношение к опозданиям. Но во всем остальном сплошные минусы. Расположение в самом грязном и убитом районе города — в старом городе. Такого убитого офиса как у них я уже не видел наверное лет 15, полный бардак, грязь, ободранные обои, кучи валяющихся проводов. К новичкам крайне жесткое и пренебрежительное отношение. После стажировки вплоть до 1 года могут не повышать ЗП, могут уволить в любой момент, хотя бы просто потому что ты не понравился как человек тим-лиду или еще кому из приближенных. Никаких прав, одни требования. Начальник, мягко говоря, не самый приятный человек. Работы куча, работа в балагане, никто не задумываются что горячие споры на политические темы могут мешать другим. Отпуск по началу 2 недели и только через 3 года стажа добавляют еще неделю. Добрым словом можно отметить только отдел кадров. Корпоративные мероприятия есть, но тоже обычно желают лучшего. Обеспечение плохое, все сыпется и разваливается и почти никому нет дела. Кумавство практически непрекрытое. Тим-лид может вести себя как придурок и никто ничего не скажет. Может тебя обматерить и унизить. Заказчик основной идиотичный и порождает массу левых напрягов и выяснений отношений. Короче все опытные ребята, у которых есть варианты при первой возможности уходят. Чтобы вырасти в ЗП надо обязательно сдавать экзамен (очень непростой). Из-за всего этого текучка такая, что думаю рекордная в Крыму. Вывод: если есть адекватные варианты, то устраиваетесь в Ион в последнюю очередь.

Добавьте зарплату в компании Ион Идея Украина

Добавить отзыв о работодателе Ион Идея Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ион Идея Украина?