ИП Артеев Кирилл Алексеевич

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ИП Артеев Кирилл Алексеевич, зарплаты

  1. 1 декабря 2017

    Всем доброго времени суток. Хотела бы предостеречь всех от сотрудничества с данным человеком — Артеев Кирилл Алексеевич (г. Люберцы). Более подробную информацию по ИП можно найти в интернете.
    Данный человек предпочитает набирать персонал, в основном из Украины, аргументирую тем, что можно найти дешевую рабочую силу (в основном это веб сфера, копирайтеры, веб разработчики). Человек абсолютно не компетентен в своей сфере деятельности. При первом же общении происходило полное недопонимание друг друга из-за отсутствия компетенции Кирилла. При этом он сразу же повышал тональность голоса и местами мог обвинить в непрофессионализме, а вопрос заработной платы мог уйти в пустые обещания.
    Связывалась с некоторыми из бывших сотрудников, мнения абсолютно совпадают, также некоторые упоминали о том, что данный человек любит искать причины для невыплаты денежных средств за работу.
    Не первая, кто пишет подобный отзыв на данном сайте, но думаю это и к лучшему. Уважаемые фрилансеры будьте аккауратны при выборе работодателя, чтобы не попасть на подобных мошенников. Не тратьте время и нервы впустую, как сделала я! Надеюсь когда-то дело о данном человеке примит правовой характер.

Добавьте зарплату в компании ИП Артеев Кирилл Алексеевич

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ИП Артеев Кирилл Алексеевич



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Артеев Кирилл Алексеевич?