ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич

Отзывы о работе в ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич, зарплаты

1. 23 марта 2018

Тоже попался на их удочку! Навязали техника по газу, на стажировке кто меня стажировал (девушка) — начала бабке втюхивать за 6000 газовый датчик. После 5й квартиры, меня не хватило, я плюнул и ушел. Дурдом какой-то. В магазине «Электроника» этот датчик (сигнализатор) стоит 700-800 руб.

2. 23 марта 2018

Отвратно! Пишут разные вакансии, а в итоге впихиваешь старикам газовые датчики за 6000 руб. Которые в магазине электроники стоят 700-800 руб.

3. 21 марта 2018

Встретил вакансии данного ИП в HeadHunter, предлагались вакансии: кладовщик, архивариус, экспедитор. З/П варьировалась от 27000-36000. Вполне нормальный график работы с 9-19. Откликнулся. Пришло приглашение на собеседование (отклик был на экспедитора). Позвонил, договорился о встрече. Этим же днем приехал к ним в офис (Менделеева, 137). Заполнил анкету, пригласили к директору. Директор сказал, что вакансии экспедитора нет и предложил мастера по обслуживанию газового оборудования. З/П поставил 9500 в неделю. В итоге, я приехал на следующий день на стажировку, в комнате для поситителей человек 10 уже было претендентов на "СЛАДКУЮ" должность. Поехали на объект (жилой дом) и по квартирам. Кто стажировал меня, начал объяснять хозяину-старичку квартиры, что да как должно быть в его газовой плите и плавно переключился на газовый датчик (мол его у вас нет! Как так? Ссылался на какие-то акты и законы) и начал грамотно уговаривать его купить, по "льготам" и т.д. за 5900. Старичек пошел за деньгами, хорошо, что его дочь выскочила и выгнала нас. Посмотрел цену на газовый сигнализатор в интернете, та же модель 690 руб.

Итог: организация обманывает вас с вакансиями (пустая трата времени) и людей кидает на деньги. Так что делайте выводы, стоит того или нет.

Добавьте зарплату в компании ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич

Добавить отзыв о работодателе ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Ишмухаметов Альберт Рамилевич?