ИП Курлыгина

Отзывы о работе в ИП Курлыгина, зарплаты

1. 17 июня 2016

Сегодня ходил на собеседование к Абдуллину Айдару, красивый мальчик, вроде компания серьезная, сказала что готова пройти обучение, но меня все равно не одобрели, ну ладно может быть и не справилась бы на обучение, там говорять сложно? это правда?? либо я тупая TGC сталеваров 17, работодатель.. еще куда я могу написать??

2. 16 июня 2016

В общем, в чем суть. Искала подработку, наткнулась на объявление — http://samara.rabotis.com/company148246, ну и подумала, работа в вечернее время, мне как раз с ребенком гулять надо, вот и решила, что чего бы не совместить приятное с полезным, пришла на собеседование, поговорила с этой горе-начальницей, все обговорили, разрешила в именно в своём районе работать. Довольно понятная система оплаты: первые три дня на руки сразу, а дальше раз в неделю, ну если решу остаться соответственно первые три дня 500 рублей, а дальше по 1000. Первые три дня все хорошо. Прошла по подъездам – вынула визитки конкурентов, вставила те, которые дали. Получила за 3 дня свои деньги, и я приняла решение продолжить и вот тут-то, началось самое интересное. Сначала она ничего не говорила, я исправно каждый день заезжала в офис, на Калинина 4а, забирала визитки и разносила, она все улыбалась, интересовалась как дела и все такое…но наступил момент оплаты и вот тут начались чудеса, по ее информации я ничего не разносила, а когда разносила, то не вытаскивала визитки конкурентов. Как итог: зп я не получила и еще нервы испортила основательно, а я молодая мама все таки!
    Теперь думаю обращаться в трудовую инспекцию, поэтому ищу тех, кто так же попался на ее удочку! Напишите мне в личку!

Добавьте зарплату в компании ИП Курлыгина

Добавить отзыв о работодателе ИП Курлыгина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Курлыгина?