ИП Мухина Лариса Васильевна (Ёжикоff и Ко)

ИП Мухина Лариса Васильевна (Ёжикоff и Ко)

Ёжикоff и Ко предлагает для магазинов, кафе и организаций Готовые блюда и полуфабрикаты для магазинов и кафе.

Отзывы о работе в ИП Мухина Лариса Васильевна (Ёжикоff и Ко), зарплаты

1. 29 марта 2017

Задержки заработной платы на неделю, на месяц и больше. Постоянное лицемерное враньё и своим и чужим, без разбору. Бессовестное кидалово с зарплатой, какого мало где увидишь. Мой вам совет: уважайте себя, свой труд, не доверяйте пустым обещаниям, на которые тут не скупятся. Обходите стороной этих разводил!

2. 16 января 2017

Черная зарплата, никаких соцпакетов и соблюдения трудового законодательства. А главное: данный работодатель будет систематически морочить вам голову с задержками зарплаты под разными "уважительными" предлогами. Причем такое "стесненное" финансовое положение в фирме не мешает нанимать новых сотрудников, открывать новый цех или новую торговую точку. Когда вам это в конце концов надоест и вы решитесь уйти — не расчитывайте на выплаты долгов по зарплате. На ваши звонки тут же перестают отвечать. Не надейтесь, что именно с вами обойдутся как-нибудь иначе. Эта схема повторяется практически с каждым уходящим сотрудником.

Добавьте зарплату в компании ИП Мухина Лариса Васильевна (Ёжикоff и Ко)

Добавить отзыв о работодателе ИП Мухина Лариса Васильевна (Ёжикоff и Ко)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Мухина Лариса Васильевна (Ёжикоff и Ко)?