ИП СЕМЕНИЩЕН В.В.

Отзывы о работе в ИП СЕМЕНИЩЕН В.В., зарплаты

1. 20 декабря 2015

Будучи в неадекватном состоянии применял рукоприкладство к сотруднику прямов в офисе

2. 1 декабря 2015

@Анастасия, это не вы ли будучи продавцом воровали деньги и товар из магазина, ходили на работу по своему собственному графику Об этом все написано в вашей объяснительной.

3. 17 ноября 2015

Работаю сейчас… дела у фирмы хуже некуда… Из-за невменяемого руководителя тонем в болоте все быстрей…Зарплату перестал платить, разговаривает матом, унижает при коллегах, требует что бы мы разделили ответственность за крах фирмы… Он сошел с ума последний месяц и не несет никакой ответственности за свои действия. Написала в трудовую инспекцию с просьбой провести проверку.

4. 4 ноября 2015

Работал в этой фирме с ее открытия и уволился 2 года назад. По совету своего предыдущего работодателя меня туда устроили.
    Надо отметить что Слава до того мерзкий человек, что ничем не гнушается: материться при коллективе и унизительно-матерными шутками унижает сотрудников, в том числе тех, кто старше него, может ударить инвалида. События 2-х летней давности не забылись, то как меня он спровоцировал на увольнение видели многие, как извратил и оболгал меня перед всеми, при том, что старше его в два раза. Будь ты проклят, слава семенищен! пусть проклянут тебя твои дети и родители, желаю что бы ты скопытился тихо и незаметно, что бы никто не принес тебе даже пластиковый тюльпан. Напялить на себя православный крест и развесить у себя в офисе краденные иконы — видит Бог что ты из себя представляешь. Я не говорю про невыплаченную зарплату, не говорю что ты меня оставил без машины, а то что ты оклеветал и оболгал меня перед коллегами — тебе нет прощения!!! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ, СВОЛОЧЬ!

5. 24 октября 2015

ублюдочная мразь семенищен вячеслав владимирович названиет с телефона +79141444044 ( по этому номеру достаточно информации тут http://www.spravocnik.ru/nomer/79141444044) и угрожает расправой по каким-то выдуманным поводом.В случае необходимости готов предоставить распечатку переговоров. Заявление в СКР, прокуратуру уже составлено. Прекратили общаться с ним более 5 лет назад, недавно он вспомнил про меня, что вынудило меня поднять связи и пробить по нему полную информацию:
    Номер телефона +79141444044
    Электронная почта: [email protected] , [email protected].
    Адрес проживания(возможные из разных источников): Чита, ул.Кочеткова 22, кв7
    Чита, ул.Смоленская 47, кв90.
    Чита, ул.Костина 45, кв.8
    Чита, ул.Ангарская 19, офис магазин «мечта».
    Организации: ООО»Регион 75″, далее, фиктивные юридические лица, судя по всему имеющие отношения к его деятельности: ИП «Семенищен В.В.», ИП «Семенищена Т.Ю.», ИП «Семенищен Д.В.», ИП «Семенищен В.А».
    Реквизиты негодяя: ИП.Сменищен В.В ( остальные легко выдаются поисковыми системами)ОГРН 304753417600267, ИНН 753500152150
    семенищен урод, ты допрыгался, зря названивал.

6. 19 октября 2015

Работала в компании 3 года, повелась на обещаную высокую зарплату, которую постепенно уменьшали под предлогом различнымх штрафов и взысканий, в нарушение трудового договора, который со слов бывшего шефа "не имеет никакой юридической силы". Самодур-шеф никогда не платил за переработку, платил только частями, вынуждал нарушать законы и подписывать его бумаги, которые не входило подписывать в мою компетенцию. При этом я не упомянула того, что безнаказано унижалось мое человеческое достоинство, он мог на матах разговаривать при покупателях и коллегах. Когда увольнялась, он требовал что бы я подписала "по собственному желанию", что бы мне лишнего не переплачивать.

Добавьте зарплату в компании ИП СЕМЕНИЩЕН В.В.

Добавить отзыв о работодателе ИП СЕМЕНИЩЕН В.В.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП СЕМЕНИЩЕН В.В.?