ИП Васильева Н.Н.

Отзывы о работе в ИП Васильева Н.Н., зарплаты

1. 29 января 2017

данная компания работает при хлебозаводе №28 в Зеленограде. развозят хлеб. платят копейки. пример ­ утром в 4.00 погрузка, потом надо развести хлеб по точкам, вернуться на хлебозавод, выгрузить тару, сдать булки, которые вернули магазины, если недостача ­ штраф, сдать накладные и свободен. я освобождался к шести часам вечера. маршрут составлял от 250 до 300 км в день. и за всё это 1500. итог ­ 14 часов нервоторёпки, 300 км московских пробок, погрузка­разгрузка и….. 1500 рублей заработал. особо хочу отметить о состоянии машин!!! это нечто. это АД!!! за выходной надо бороться. не дают его. при том, что в конце месяца обязательно за что нибудь оштрафуют. хозяин сей богодельни ­ Сергей. бешеный, неадекватный персонаж. орёт по любому поводу. его помощник ­ милый такой дяденька Игорь… который строит из себя мученика и врёт водителям, мол ­ денег нет, завод нам не заплатил…. проработал там десять дней. полтора месяца не отдают деньги. вакансия у них открыта постоянно. не советую там работать.

Добавьте зарплату в компании ИП Васильева Н.Н.

Добавить отзыв о работодателе ИП Васильева Н.Н.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Васильева Н.Н.?