ИП Волхонский А.А.

Отзывы о работе в ИП Волхонский А.А., зарплаты

1. 1 октября 2015

Для водителей. Зарплату платить он вам, за ваше водительское мастерство, не будет. То есть за перевозку грузов. А будет платить только за проданный вами товар. И то, как бог на душу ему положит. А душа у него «щедрая «. То есть бесплатная эксплуатация вашего транспортного средства,и вашего бензина. Всё остальное болтовня. Путь эволюции этих фантиков, можно увидеть в интернете, ип волхонский аа, и ose. Как говорил Остап Бендер,»Я знаю 400 относительно честных способов отьема денег у населения «. В общем это продажи никому не нужного барахла. Перед первой же поездкой берите деньги на бензин вперёд, ибо потом он их вам не отдаст. Типа плохо работал, не продал ничего.

2. 24 января 2015

Он сейчас на огородном проезде, д.5 сидит в коморке нищебродской в окружении странных дам. Людмила на телефоне полный неуч. Ничего объяснить не может!
    Вместо обещанных 46.000 платят 30.000! И это работа на своей машине с разводом хрени на 120 кг. и посещении 20 точек Москвы!

3. 6 сентября 2014

Нормальная компания. Работаю там несколько месяцев. Кто хочет и может работать, тот зарабатывает реально. Зарплату платят вовремя. По поводу начальства хочу сказать, что могут похвалить и поощрить, а могут и отругать, но за дело. Руководство к сотрудникам всегда относится с пониманием и уважением.

4. 1 сентября 2014

Нормальная организация, классный руководитель, работы достаточно, оплата достойная!

5. 31 августа 2014

@Юрий, Прежде чем уродами людей называть,ты хоть чего-то в жизни добейся!!! Че ж ты такой умный и такой нищий??? Ты сам уродее всех уродов!!!!

6. 31 августа 2014

@доброжелатель,
    Видимо,такие люди,как ТЫ нигде не смогут заработать. Работаем с Андреем Анатольевичем несколько месяцев-ни разу не обманул,даже всегда бензин оплачивает. Всегда помогает и поддерживает,когда с денеьгами худо бывает…

7. 7 мая 2014

Полный развод, начальник лох, может много болтать, а по факту денег не увидите. Каждое утро собрание, вечерами собрание, внушают что все будет хорошо и раскрутишься на этом. Херь полная.Начальник Зеленоградского офиса развозит заказы по Москве)))) Удачи всем в поисках работы!))

8. 10 апреля 2014

все верно написано! замануха полная!! не видитесь!!!! Анатольевич этот, еще там некий Князев есть! Мегаполис-это лохотрон!

9. 12 марта 2014

Почему таких людей не закрывают и их беспонтовые фирмы однодневки.Не умеют уроды нормально зарабатывать деньги как нормальные люди.Был я как то на собеседовании в такой конторе, по телефону девушка милым голосом сообщила что оклад у них 45 тыс + ГСМ оплачивается отдельно график как у людей 5/2 ну и всё в этом духе.Приехал я , территориально она находятся на преображенской площади, атмосфера в так называемом офисе ВООБЩЕ не соответствует рабочей обстановке книгопечатного издания и сувенирной продукции.Три девушки и один парень стоят за телефонами и названивают всем подряд , под видом компании Мегаполис предлагают привести продукцию чтобы люди посмотрели а аргументом для это является якобы ранее до этого сотрудничество .Вообще и мое время потратили и тех людей кому названивают.Сволочи одним словом.

10. 5 ноября 2013

Будете впаривать китайское борохло. Вы еще работаете а на ваше место уже стажируют человека, т.к. все уходят через неделю-две… на таких и зарабатывает свои деньги этот Андрей Анатольевич и его протеже. Денег вы не увидите.

Добавьте зарплату в компании ИП Волхонский А.А.

Добавить отзыв о работодателе ИП Волхонский А.А.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Волхонский А.А.?