ИП Янов Роман Игоревич

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в ИП Янов Роман Игоревич, зарплаты

  1. 24 июня 2018

    @Эля, черти ***ные вы за деньги все одинаковые отзывы пишите

  2. 1 августа 2017

    Все это тут вранье

  3. 31 мая 2017

    Че-то липа какая-то, все отзывы как под копирку

  4. 4 апреля 2017

    Это не первое место работы, у меня есть с чем сравнить. Работа нравится, интересная с возможностью карьерного роста. Честно скажу, как везде, зарплата нормальная, ребята со мной работают неплохие, компанейские.

  5. 20 марта 2017

    Условия для работы, пожалуй, лучшие, что мне встречались. Интересный коллектив. Заработная плата зависит от продуктивности и исполнения месячных показателей.

  6. 2 марта 2017

    Работаю и мня все устраивает.Очень нравится руководство. Хорошее отношения к коллективу и коллектива к своим руководителям!

  7. 22 февраля 2017

    Работаю тут совсем недавно. Пока все устраивает. Зарплату платят вовремя.С руководством можно найти общий язык. Ребята в основном тут работают молодые и целеустремленные.

  8. 16 февраля 2017

    Лично у меня работы много, но я не жалуюсь. Мне за нее хорошо платят . Я сам могу влиять на свой доход. Это мне нравится.Есть куда расти. Я иду к своей цели.

  9. 7 февраля 2017

    Работаю в компании уже долго, могу сказать, работа не для бездельников. Динамичная компания, продает качественные окна. Заработная плата выдается всегда вовремя и полностью.

  10. 26 января 2017

    Каждый день я с радостью иду на работу. Платят столько сколько обещали. Важно всегда находить клиента.Если не ленится то можно довольно неплохо заработать. Что я и делаю )

  11. 22 декабря 2016

    Во время работы получила огроменный опыт в оконной сфере.С з/п проблем не было. Начальство нормальное, адекватное.

  12. 8 декабря 2016

    Хороший коллектив,удобное и местоположение. Я ни в одной компании не встречала такого хорошего отношения к работе и сотрудникам .

  13. 29 ноября 2016

    Работал здесь около года, все устраивало: ЗП, коллектив, а так же отношение к клиентам. Ушел потому-что сменил род деятельности.

  14. 24 ноября 2016

    Могу сказать- это действительно «моя» работа. Зарплата на достойном уровне. На личном опыте могу сказать, что сейчас мало компаний , которые действительно честно и корректно себя ведут по отношению к сотрудникам.

  15. 10 ноября 2016

    Руководство хорошее, понимающее. Деньги платят, коллеги все дружные. Никакого пресинга и нереальных планов. Обстановка в коллективе здоровая и спокойная

  16. 27 октября 2016

    Компания хорошая.Раньше не продавал окна, поэтому было трудновато воспринимать большой объем новой информации. Со временем всему научился. Коллектив хороший. З/п платят постоянно.

  17. 13 октября 2016

    Работой довольна, зар.плата выплачивается без задержек и в полном объеме. Хорошие руководители. Компания заботится о своем имидже, следовательно о сотрудниках.

  18. 6 октября 2016

    Устроилась в эту компанию сама. Вакансию нашла в интернете. Мне повезло и меня взяли на испытательный срок. Сейчас меня уже приняли в штат. Работа на первый взгляд трудновата, но если быть нацеленным на результат и любить людей, а также разобраться в окнах, все станет намного проще.Фирма финансовые обязательства выполняет, заплатили столько, сколько оговаривалось еще на этапе собеседования.

  19. 23 сентября 2016

    Компания нормальная, по крайней мере зарплату каждый месяц платят, коллектив в принципе-спокойный . В работе есть стабильность.

  20. 20 сентября 2016

    Что я здесь делаю? Получаю профессиональный опыт в продажах. На данном этапе у меня только положительные впечатления от работы. Руководство настроено на развитие компании.

  21. 14 сентября 2016

    Мне пришлось совсем недавно сменить место работы по семейным обстоятельствам. Но работа тут научила меня быть целеустремленным и упорным при достижении карьерного роста.

  22. 6 сентября 2016

    Зп всегда платят вовремя и полностью если ты нормально работаешь.Компания дает возможность приобрести полезный опыт и заработать неплохие деньги.

  23. 30 августа 2016

    Я бы оценил компанию на четверочку. Не кажу что там прямо уж сладко. Я проработал почти год. Платили нормально и вовремя, но ,к счастью, я устроился туда, куда хотел.

  24. 23 августа 2016

    Коллектив хороший и руководителя я лучше не встречала еще, а мне есть с чем сравнивать). Кофе/чай бесплатно :) Все условия для продуктивной работы.

  25. 22 августа 2016

    Прошла успешно собеседование. Беседа была нормальная, вопросы адекватные. очень довольна работой.

  26. 12 августа 2016

    Если есть опыт, то хорошо получается продавать окна. Здесь предоставят все условия, только приноси прибыль компании и заработок себе. Зарабатывать можно очень хорошо, проверено не одним менеджером.

  27. 8 августа 2016

    Самый хороший работодатель из всех, где приходилось работать, зарплату не задерживают.

  28. 4 августа 2016

    Оплата стабильная и высокая. Ребята все нормальные, конфликтов на работе не было. Все устраивает!

  29. 2 августа 2016

    Главная фишка в этой фирме — это слаженная работа всего коллектива, заинтересованность в конечном результате, итог работы, которым можно по праву гордиться! Выражаю свою признательность всему своему рабочему коллективу, вы просто лучшие.

  30. 29 июля 2016

    Работаю около четырех месяцев. Коллектив отличный, время на работе проходит быстро, просторный офис.

Добавьте зарплату в компании ИП Янов Роман Игоревич

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ИП Янов Роман Игоревич



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Янов Роман Игоревич?