ИП Завершинский Сергей Васильевич

Отзывы о работе в ИП Завершинский Сергей Васильевич, зарплаты

1. 12 марта 2018

Как сказал бессмертный Оскар Уайлд: Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы прекрасный человек! Значит и работать в ИП будет прекрасно, приходите по весне будут вакансии.

2. 8 декабря 2017

С этим ИП лучше и надёжнее в друзьях ходить, и не позавидую тому кто пожелает врагом стать.Лентяям, сочкам и бухарикам на работе лучше не появляться, да и с бодуна на работу лучше ходить .

А с бодуна придешь сразу будешь уволен, так что голова есть на плечах думай пить или не пить последний стакан или идти спать, а на следующий день опять гудок зовёт трудится.

3. 12 ноября 2017

Да,Да,Да он точно развалил всю тракторостроительную отрасль в стране, а ещё в подмосковье три заводика, а ещё у себя в городе три заводика,а сейчас ещё валит один заводик в подмосковье и.т.д. не хороший он человек редиска.

Завершинский СВ вовремя соскачил ! он всегда корабль топит а потом первый с него валит. Так и на тракторном заводе было. Хоть одно дело до конца довел Завершинский ???? ДА ДА ДА, А еще он называл тебя земляным червяком…..,,,,,,Начитавшись на ночь этой хрени, встал с утра с кровати не нащупал под ногами тапочек, оказалось что от смеха они уползли в соседнею комнату. Веселее и веселее живём.

Удачи этому большому кораблю !!! Не слушайте и не обращайте внимания на этих уродливых злопыхателей, и только движение вперед без остановок приведёт компанию к процветанию.

4. 1 ноября 2017

5. 29 октября 2017

для гостя; бойся глупца, который считает себя мудрейшим. да с начала он выкупает и дробит предприятия, а потом частями продаёт, а потом ещё землю под элитную застройку толкает и не хило получается, век живи век учись обиженный.

6. 17 октября 2017

7. 4 октября 2017

8. 1 сентября 2017

Главное работа рядом с домом, и график железнодорожный,и в свободное время от работы есть ещё приработок постоянный, да ещё подтаксовываю,жена довольна воспитывает детей, с начальством в добрых хороших отношениях, жить можно, работай не ленись.

9. 7 августа 2017

Есть все условия работы в данной фирме. Коллектив дружный, веселый. Время летит незаметно. Руководитель всегда идет на встречу, если куда нибудь надо отъехать, всегда отпустит, даже причину не спрашивает. Зарплату никогда не задерживает. Все официально с полным соц пакетом. Очень довольна!!!!

10. 7 августа 2017

Не буду писать о том как вовремя платят з/п и какой коллектив. Меня больше волнует карьерный рост, а в компании можно подняться по карьерной лестнице. Для меня это самый главный плюс!

11. 7 августа 2017

Пришла на собеседование, прошла все лекции, заключила договор. Работаю больше года, зарплата без задержек, меня всё устраивает.

12. 5 июля 2017

Наши директора Шевченко В.В. и Абрамов С.В. на ООО «ЗФП» г. Липецк улица Клары Цеткин 8″б», подлые лживые жулики и мошенники . Не доверяйте и не верьте ни одному ихнему слову.

13. 1 июля 2017

Под руководством Шевченко В.В. и Абрамова С.В.,ООО «Завод Фриджес Партс», он же ООО»ЗФП» (МПК) рушится как не умело построенная пирамида,и эти горе собственники делают специально чтобы уйти от всех своих долгов,они банкроты,все деньги все зарплаты с них можно выбить только через суд,должна быть распродажа их заводского имущества и может быть что нибудь и достанется нам или кредиторам.Уверен эти подлые жулики и мошенники, будут сейчас юлить и выварачиваться как гремучие змеи. Александр прекращай нахваливать этот заводик с никчёмными собственниками.Вовремя этот ИП Васильевич ушёл,наверное знал приближение краха, а я еще удивлялся зная его, как он мог сотрудничать с этими упырями.

14. 1 июля 2017

Вот это поворот событий, всё таки банкроты, а Абрамов обещал стабильности, заврался весь, нет ему веры и авторитет он потерял, ну а теперь твой выход Шевченко, посмотрим как собачками и шитьём будешь выкарабкиваться с долгов, бедные не оформленные рабочие, вам только посочувствовать, ведь ничего не отдадут….это точно, знаю, плавал (я же у них туалетом пользовался, обеды грел, полы топтал, воздухом дышал, за это они с вас и высчитают, ещё должны останетесь)

15. 30 июня 2017

16. 30 июня 2017

Вы не развиваетесь, а разваливаетесь, страмота одна, хоть бы уже не лезли сюда со своими писюльками, народ пашет как рабы, а им з/плату только обещают, да за такой труд миллионерами можно было бы стать, руководство думает, что рабочие верблюды, им пить и есть не надо, зачем вам деньги, а денежки теперь уйдут на погашение долга, потому, что они БАНКРОТЫ!

17. 28 июня 2017

Завод у нас хороший,коллектив обновился,директор создал сильную группу развития и принял на работу хороших специалистов ОТК,все проблемы закончились,мы идём вперёд и развиваемся.

18. 22 июня 2017

Слав у нас одной Жанне всё можно, и деньги во время получить, и не хило в долг денежек взять, и в любой день с обеда уйти, и собственников лохов жадных каждый день дурить.Скупой платит дважды.

1. 20 декабря 2016

Рад за этого человека, которого знаю четверть века! — раз пишут, значит помнят, боятся и уважают!
    Слушайте, синяки, которые пишут на атамана. Он вас пьяными вытаскивает из толчка мужской раздевалки. Разгоняет за саботаж, разгильдяйство (мягко сказано!) и уклонение от своих прямых рабочих обязанностей, за что вам платят зарплату.
    Благо таких упырей-прыщей на животе здорового рабочего коллектива остаётся всё меньше и меньше! Если бы были мужиками, вы бы *ерню не писали, не хлопотное это дело.
    А ЕСЛИ КОНКРЕТНЕЕ: ВАМ-СОПЛЯКАМ ДАЛЕКО ДО ОПЫТА, ДЕЛОВЫХ КАЧЕСТВ И КОМАНДИРСКИХ НАВЫКОВ ЭТОГО БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

P.S. А вообще пишите побольше — рекламируйте, повышайте РЕЙТИНГ Сергея Васильевича!!!

2. 31 декабря 2016

оператор производственного участка. :
    У нас на ЗФП спецодежду выдают,в рабочих помещениях тепло работаем в майках, зарплату не задерживают-только работай и все равно есть недовольные, кто недоволен увольняйся и освободи рабочее место другому и не мутите воду,а я на это место подругу приведу,не надо будет ждать весны, а то Завершинский С.В. сказал по данному вопросу к нему обратится весной.

Полный гон! Только слова, пашим, а зп и благодарности нет! Парни, что молчите? Зввершинский скоро все развалит

Добавьте зарплату в компании ИП Завершинский Сергей Васильевич

Добавить отзыв о работодателе ИП Завершинский Сергей Васильевич

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Завершинский Сергей Васильевич?