ИП Завершинский Сергей Васильевич

Отзывы о работе в ИП Завершинский Сергей Васильевич, зарплаты

1. 20 июня 2017

Бар

Сегодня за обещанную двойную отработал, но по моему лажа, опять кинут наверное, спасали план по решеткам, а что раньше проволоку нельзя было привезти, допустим не неделю назад а две недели или три и тогда выходные не нужны, наши начальники как всегда просрали.
    18.06.2017
    Вячеслав

У нас тоже здоровья нет работать по праздничным и выходным дням, на участке говорили что начальники придут в помощь работать,Абрамов на самой лёгкой работе на ловушке,Шевченко и Казакова на упаковке,Низовцева на осл на снятии, опять обманули.
    12.06.201

2. 19 июня 2017

В Липецке и стране процветает ЗАВЕРШИНЩИНА! Таких лже рулей хватае, любое предприятие развалят, как и наше.

3. 15 июня 2017

Унибоб-Л, ООО»Фриджес Партс», ООО»Завод Фриджес Партс», ООО ТД»Завод Фриджес Партс», ООО ПК «Завод Фриджес Партс» ООО»ЗФП», ООО ТД»ЗФП»,ООО ПК»ЗФП», ООО»Металлопластконструкция», ООО»МПК», ООО»Металлопластизделие», ООО»МПИ», ИП Шевченко, ИП Абрамов, ИП Завершинский, ИП Красюк, ИП Абрамов,ООО»Вежбицка»,ООО»Клиника на Меркулова»и Т.Д.,Все эти организации находятся под одними собственниками жуликами,мошенниками и кидаками Абрамовым Сергеем Владимировичем и Шевченко Валентиной Викторовной, здесь царит беззаконие,людей увольняют без всякого обьяснения нарушая все правила порядочности и морали,на законы Российской Федерации не обращают ни какого внимания,больше половины работников работают не оформленными с чёрными зарплатами,если кто хочет оказаться в этом дерьме то устраивайтесь,зарплата 12000 — 16000 рублей.Адрес этой конторы шарашки улица Клары Цеткин 8Б.

4. 14 июня 2017

Никита 2017-06-06 23:57:00
    ООО»ЗФП» или ООО»Завод Фриджес Партс» работал полгода по чёрной обещали но так официально не оформили, уволился и три месяца звоню и прошу когда мне выдадут зарплату. Не хорошая и не порядочная организация к рабочему человеку относятся как к быдлу, задерживают получку до четырех месяцев.

5. 13 июня 2017

Сергей 2017-06-01 13:12:15
    Наконец-то сегодня забрал трудовую из этого е-анутого завода ЗФП и ушел от этих патологических лжецов и аферистов Абрамова С.В., Шевченко В.В. и Низовцевой Ж.Г., но если своевременно и в полном размере не выплатят мне расчётные и отпускные и.т.д., то напоминаю всем как и обещал заготовленное заявление в прокуратуру на всю троицу сразу отправлю.
    Костя с ОООЗФП 2017-05-29 20:50:30
    С этими задержками зарплат намудрили не понятно за апрель получал или нет, кто говорит что за март уже выдали, май заканчивается а мы ни чего не получали, конечно в мутной воде лучше рыбку ловить,всё в июне нужно уходить, Фриджес Партс разваливается и завод разваливают сами собственники все говорят что Абрамов С.В, и Шевченко В.В. хотят спецом обанкротить завод и слинять за бугор. Наглецы верните наши заработанные деньги, нам нужно семьи кормить.

6. 30 мая 2017

Ну что ж писари,вот МЫ вас и вычислили ждите гостинцев ***********И

7. 22 мая 2017

С этим ИП лучше и надёжнее в друзьях ходить,чем сучится и не позавидую тем кто пожелает врагом стать.

8. 21 мая 2017

У этого ИП лучше и надёжнее в друзьях ходить, не позавидую тем кто пожелает врагом стать.

9. 13 мая 2017

А на заводе действительно дела не очень, нужно работать а не скандалить , и не собирать всё в кучу Унибоб, Фриджес Партс,МПК,ЗФП,МПИ, и ваши разные ИП и.т.д.АбрамовС.В.ШевченкоВ.В.СкляднёвС.И.КазаковаГ.А.НизовцеваЖ.Г.Просто работать а не скандалить и грязь друг на друга не лить,козни друг против друга не строить,поймите над вами втихую рабочие на заводе смеются,а про переводы с одного предприятия на другое анекдоты ходят. Рабочему нужны деньги, а не ваши оправдания и игры с банкротствами и рейдерскими захватами ни кому не нужного в долгах как в репьях вашего больного предприятия,и рабочему все равно кто стоит у руля Абрамов Сережа или Абрамов Александр,Шевченко Валя или Казакова Галя, или Низовцева Жанна у вас генеральная, Оплатите рабочим за их не легкий труд.

10. 12 мая 2017

Что-же ты сявка тявкаешь, когда Сергей Владимирович Завергинский уволился. ты и готов ушлепок из под угла тявкать,а когда он работал почему у тебя *ука поджилки тряслись.Я там работаю и догадываюсь кто пасквили пишет и людей стравливает, а сами как будто в стороне,хотя приводят на работу которую так ненавидят своих родных.

11. 11 мая 2017

Сказочник,Унибоба-Л уже года 3-и как нет, рушится всё стало до Завершинского. Не успел мужик порядок навести, собственники побоялись внедрять нужное направление, а Абрамов вообще может работать только с бабами и соплежуями…..

12. 11 мая 2017

Резолютивная часть определения от 20 апреля 2017 г. по делу № А36-10572/2016
    Арбитражный суд Липецкой области (АС Липецкой области) — Банкротное
    Суть спора: О несостоятельности (банкротстве)
    Арбитражный суд Липецкой области

пл. Петра Великого, д. 7, г. Липецк, 398019

http://lipetsk.arbitr.ru, e-mail: [email protected] ОПРЕДЕЛЕНИЕ о включении предъявленных кредитором требований в реестр требований кредиторов (резолютивная часть)

Дело № А36-10572/2016
    г.Липецк
    20 апреля 2017 года
    Арбитражный суд Липецкой области в составе судьи Немцевой О.А.,

при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Галкиной Ю.И.,

рассмотрев в открытом судебном заседании заявление кредитора – общества с ограниченной ответственностью «ЗАВОД ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1144825000858, ИНН 4825097833, 398020, г. Липецк, ул.К.Цеткин, влд. 8 Б)

о включении требований в сумме 33 573 654 руб. 64 коп. в реестр требований кредиторов должника,

в рамках дела № А36-10572/2016, возбужденного по кредитора – общества с ограниченной ответственностью МПФ «Союзпак» (ОГРН 1027700137630, ИНН 7709206212, 143391, г.Москва, пос. Марушкинское, п. Совхоза Крекшино, ул. Южная)

к обществу с ограниченной ответственностью «ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1074823001670, ИНН 4825049100, 398020, г. Липецк, ул. К.Цеткин, д.8 Б)

о признании несостоятельным (банкротом),

с участием третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора – акционерного общества «Райффайзенбанк»,

при участии в судебном заседании: от ООО «ЗАВОД ФРИДЖЕС ПАРТС» — Авилова В.В., доверенность от 19.01.2017 г. б/н, временный управляющий не явился, от должника — представитель не явился,

от третьего лица – Двуреченского С.С., доверенность от 07.06.2016 г.,

Руководствуясь статьями 16, 71, 134 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», 184-188, 223 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Признать обоснованными и считать установленными требования кредитора – общества с ограниченной ответственностью «ЗАВОД ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1144825000858, ИНН 4825097833, 398020, г. Липецк, ул.К.Цеткин, влд. 8 Б) к обществу с ограниченной ответственностью «ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1074823001670, ИНН 4825049100, 398020, г. Липецк, ул.К.Цеткин, д.8 Б) в сумме 33 573 654 руб. 64 коп. – основной долг.

Включить в третью очередь реестра требований кредиторов общества с ограниченной ответственностью «ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1074823001670, ИНН 4825049100) требования кредитора общества с ограниченной ответственностью «ЗАВОД ФРИДЖЕС ПАРТС» (ОГРН 1144825000858, ИНН 4825097833) в сумме 33 573 654 руб. 64 коп. – основной долг.

Определение суда может быть обжаловано в течение десяти дней со дня его вынесения в Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд, расположенный по адресу: 394018, г.Воронеж, ул.Платонова, 8.

Судья О.А.Немцева

Суд:

АС Липецкой области (подробнее)
    Истцы:

Общество с ограниченной ответственность МПФ «Союзпак» (подробнее)
    ООО «»Завод Фриджес партс» (подробнее)
    Селиванова Светлана Юрьевна (подробнее)
    Ответчики:

ООО «Фриджес партс» (подробнее)
    Иные лица:

Абрамов Сергей Владимирович (подробнее)
    Ассоциация «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих ЦФО» (ПАУ ЦФО) (подробнее)
    ЗАО «Райффайзенбанк» (подробнее)
    Орешин Юрий Борисович (подробнее)

13. 11 мая 2017

Во как бывает то? Даже если человек думает что он спрятался от всего мира и людей это полнейший самообман, всегда найдутся люди которые знают тебя и не понаслышке, я смотрю тут Завершинского обнаружили, ну что ж по делам и заслуга, я не по наслышке знаю этого работодателя работал с ним на Индезите, спросить бы у него а за какие это заслуги его Итальянская компания пообщаться с ним хотела? Наверно за то что он хорошо работал? Ну так братцы хорошего руководителя видно всегда у хорошего руководителя люди побригадно и цехами не увольняются, у хорошего руководителя люди не выклянчивают свою зарплату и не выпрашивают честно заработанный отпуск, я работал с Завершинским и на Унибоб-Л но не долго, что я могу сказать, как бы не назвали после эту организацию процесс развала производства уже не обратим,профессионалов на заводе уже не осталось,под руководством Завершинского участился выпуск бракованной продукции и естественно партнеры завода стали искать других производителей комплектующих для холодильников, как сказал один из руководителей как там этот завод теперь называется не знаю но он как и всегда на ул. Клары Цеткен 8б, как и сказал выше процесс развала производства не обратимый процесс, вот к чему привел некогда процветающий завод Унибоб-Л а в последствии ООО Фриджес Партс Завершинский Сергей Владимирович.

14. 11 марта 2017

Где Вы видели такого кота которого бы волновало о чём думают серые мыши.Собаки брешут, а караван идёт.

15. 16 февраля 2017

«От каждого по способности — каждому по труду», будет широко внедряться на всем предприятии. «Рабочее время — работе»,и только так, мне сказали будет у нас и это навсегда.

16. 19 января 2017

Невероятный день сегодня,особый праздник наступил,момент Крещения Господня,через века нас всех почтил. Желаю Вам любви и счастья,пускай Господь убережёт,от всех печалей и напастей,удача пусть ведёт нас всех вперёд.

17. 7 января 2017

Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!

18. 7 января 2017

С Рождеством хочу поздравить,
    В этот самый светлый день.
    Пожелать хочу я счастья,
    И всегда прекрасных дней.

Пусть Христос оберегает,

Человеческого счастья,
    Я желаю вам всегда.

19. 31 декабря 2016

оператор производственного участка. :
    У нас на ЗФП спецодежду выдают,в рабочих помещениях тепло работаем в майках, зарплату не задерживают-только работай и все равно есть недовольные, кто недоволен увольняйся и освободи рабочее место другому и не мутите воду,а я на это место подругу приведу,не надо будет ждать весны, а то Завершинский С.В. сказал по данному вопросу к нему обратится весной.

Полный гон! Только слова, пашим, а зп и благодарности нет! Парни, что молчите? Зввершинский скоро все развалит

20. 26 декабря 2016

Николай :
    @Руслан,
    Да уж. Из за таких Завершинских и советские заводы разволились.
    Нашел тут информацию, как с заводом судится. Срамота

И завтра снова понедельник и опять работать с щавершинским

21. 26 декабря 2016

@Руслан,
    Да уж. Из за таких Завершинских и советские заводы разволились.
    Нашел тут информацию, как с заводом судится. Срамота

22. 22 декабря 2016

Собака лаяла на дядю-фраера…

23. 20 декабря 2016

Рад за этого человека, которого знаю четверть века! — раз пишут, значит помнят, боятся и уважают!
    Слушайте, синяки, которые пишут на атамана. Он вас пьяными вытаскивает из толчка мужской раздевалки. Разгоняет за саботаж, разгильдяйство (мягко сказано!) и уклонение от своих прямых рабочих обязанностей, за что вам платят зарплату.
    Благо таких упырей-прыщей на животе здорового рабочего коллектива остаётся всё меньше и меньше! Если бы были мужиками, вы бы *ерню не писали, не хлопотное это дело.
    А ЕСЛИ КОНКРЕТНЕЕ: ВАМ-СОПЛЯКАМ ДАЛЕКО ДО ОПЫТА, ДЕЛОВЫХ КАЧЕСТВ И КОМАНДИРСКИХ НАВЫКОВ ЭТОГО БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

P.S. А вообще пишите побольше — рекламируйте, повышайте РЕЙТИНГ Сергея Васильевича!!!

24. 18 декабря 2016

Я вижу сам Василич себе хорошие описания пишет. Все кто его знает поймет. Василич работать научись с людьми а не разваливать

25. 15 декабря 2016

До Завершинского не которые работнички приходили на работу лишь бы похмелится да в курилке посидеть,таких осталось мало,ждем когда всех остальных синяков и лентяев Васильевич разгонит,и примет к нам таких которые действительно хотят работать,обидно работать за себя и за того синяка или синячку. Руководитель для всех хорош не может быть,он должен быть хорош только для тех кто действительно стремится работать и зарабатывать.

26. 9 декабря 2016

На ЗФП по сравнению с другими организациями можно работать,плюсов больше чем минусов,да и начальство намного порядочнее,чем на других предприятиях,не довольные, обиженные на весь мир озлобленные пишут ложь и клевету, а работать не хотят.Если не доволен работой уходи и найди лучше,другие придут.На ЗФП работаю два года всё нормально,буду просить за жену чтобы приняли в торговле вообще не возможно работать.

27. 7 декабря 2016

28. 3 декабря 2016

Обиженные трутни-синяки-стукачки брешут, а предприятие всё равно с каждым месяцем в гору идёт.

29. 2 декабря 2016

Есть такой руководитель Завершинский С.В. на предприятии ООО «Завод Фриджес партс», Отлично зарекомендовал себя как руководитель, работа на производстве пошла в гору, много новых заказов, благодаря тому ,что он разогнал всех так называемых «специалистов», я бы сказал ИЖДИВЕНЦЕВ, не приносящих пользы для подъёма предприятия, а только клянчили у руководства повышения им зарплаты. А Завершинский за рабочих, кто действительно трудится, тому и зарплата соответствующая и повышение по службе, не довольны только алкаши и лентяи, а таких не мало вот и пишут всякую чушь. РАБОТАТЬ НАДО УВАЖАЕМЫЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ, а не сидеть в инете кляузничать

30. 2 декабря 2016

Причем здесь ИП Завершинский С.В. и завод «Фриджес Партс»??? Это совершенно разные предприятия. На «Фриджес» Сергей Васильевич работает начальником производства и у него есть свои руководители.
    С его приходом начались чистки. Сначала полетели алкаши, потом полетели тунеядцы, которых неоднократно предупреждали и делали замечания. Вот скорее всего эта категория сидит и ноет у монитора. БОльшая часть коллектива уже сложилась и благополучно работает.
    Что вы бред несете??? Какие заложники??? Вы в каком веке живете? На заводе проверка за проверкой, в том числе прокурорские. Никаких нарушений не выявлено. Отдел кадров благополучно работает как на вход так и на выход. Не нравятся условия-написал заявление и свободен, ищи что по душе. Зачем себя мучить? А если вас усиленно хотят оставить значит ценят как работника, только вы этого не цените. Порою удивляешься, как у некоторых работников звездная болезнь прогрессирует.
    Сейчас всем тяжело. Всей стране. Если и стало хуже чем раньше, то не с приходом Завершинского. Развалить предприятие ему просто не позволили бы хозяева. А сохранить и развить производство, рабочие места- это важная задача. Я думаю Завершинский С.В. с ней хорошо справляется.

31. 9 ноября 2016

ООО Завод Фриджес Партс он же Унибоб-Л входит в состав черный список работодателей, вот что пишут о бывшем заводе Унибоб-Л на сайте черного списка работодателей города Липецк ( Ужасное отношение к людям, никого не ценят, работаешь на одной должности, а выполняешь обязанностей за четверых, зп черно-белая, а черную в любой момент могут не выплатить, вся фирма в долгах, перспектив ноль. Обещают золотые горы, а потом увольняют за один день!
    Не ходите! )

32. 9 ноября 2016

Теперь на Этом заводе Завершинский практикует такие действия как взятие рабочих в заложники , те кто захочет уволиться при условии если там еще работают его родственники то автоматически будут уволены все родственники того кто захочет уволится, так на сегодняшний день на заводе. Такие он установил там правила, некоторые работники не согласные с условиями труда установленными Завершинским написавшим заявление на увольнение было предложено Завершинским или вы забираете свои заявления или вместе с вами мы уволим и ваших родственников работающих на этом же заводе!И с этого момента люди своего рода стали заложниками на работе и что бы не уволили родных и близких им придется работать.Вот так на заводе ООО Фриджес Партс который находится по адресу ( ГОРОД ЛИПЕЦК, УЛИЦА К.ЦЕТКИН, ВЛАДЕНИЕ 8Б. ) берут людей сначала на работу а потом в заложники! вот так эта омерзительная личность как Завершинский С.В решил прогнуться перед руководством завода! Я очень надеюсь что эти обращения попадут в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области а в частности Начальниу Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области подполковник полиции Джало Андрей Николаевич то было бы очень и очень замечательно.

33. 7 ноября 2016

на данный момент Выше указанный Завершинский С.В работает И.О директора на ООО Завод Фриджес Партс, все выше сказанное о нём Правда, раннее процветающая Организация ООО Завод Фриджес Партс теперь катится под горку, все ведущие специалисты которые могли наладить производство и знающие изнутри технологию Уволены или заменены смещением с должностей Завершинским С.В. Жалко людей и производство, действительно лицемерная личность!

34. 23 января 2016

Ждём повесть-фельетон на восьми листах печатного текста про коломенско-песковскую-воскресенскую контору(от СССР до РФ).

35. 22 января 2016

Да, (элитка песковская) только и способна на фейки,что бухгалтер что директор.

36. 24 декабря 2015

У нас Завершинский тоже на холодильниках дел натворил я думаю итальянцы и сейчас к нему вопросы имеют. К нему люди по человечески, а он кляузы строчить. Только языком работать умеет.

37. 19 декабря 2015

(господа)и их марионетки,а может лучше заявление в Московскую прокуратуру написать?

38. 17 декабря 2015

Сотрудник :
    Да у нас Завершинский СВ из Липецка тоже дел натворил, перекрестились когда ушел, все у него виноваты, а он один хороший. Одни пустые слова. Теперь понятно, как развалили советские заводы.

Да и полевачить любитель. Опасайтесь.

39. 17 декабря 2015

40. 15 декабря 2015

Клевета со стороны некоторых(господ) — такая же хорошая рекомендация, как похвала со стороны порядочных людей.Время рассудит и вылечит.

41. 25 ноября 2015

Каждому моральному уроду мил не будешь,демократия есть демократия,кому надо разобраться те разберутся,а самая последняя инстанция суд скажет последнее слово и поставит точку.

42. 24 ноября 2015

Мошенник и болтун Завершенский С.В. из Липецка действительно пытался развалить и наше предприятие. Опасайтесь брать его на работу,за маской кроиться другой человек, который натворит дел, а потом в «кусты», такие, как завершинский развалили нашу страну.

Согласен с отзывом полностью ! Завершинский развалит любое дело и компанию.

43. 10 ноября 2015

44. 22 октября 2015

Завершинский Сергей Васильевич-Липецк — мошенник, лгун ведущий любую работу к развалу, полностью подтверждаю все отзывы, паганой метлой выгонять таких специалистов.

45. 17 октября 2015

Полностью согласна с отзывами людей. Завершинский СВ работал в компании, где трудиться мой муж. Постоянно плел интриги и разваливал коллектив. После себя оставил разруху и одни претензии заказчиков. Как управленец и начальник производства он полный 0 ! Но болтун отличный !

46. 11 октября 2015

Завершинский С.В. работал у нас начальником цеха на производстве, все развалил. Умеет только языком трепать, а как специалист полный ноль, у нас слесаря были грамотней. Ему рабочие говорят, что сборку нужно вести по чертежу, а он говорил и так сойдет. Зарплату урезает тем, кто знает больше его. Не человек, а трепло.

47. 7 октября 2015

Завершинский С.В. судиться с родным заводом ! «Завершинского Сергея Васильевича на решение Октябрьского районного суда г.Липецка от 28.03.2013 г. по гражданскому делу по жалобе Завершинского Сергея Васильевича на действия (бездействие) ООО «Липецкий завод гусеничных тягачей» https://rospravosudie.com/court-lipeckij-oblastnoj-sud-lipeckaya-oblast-s/act-473357096/

48. 7 октября 2015

Внимание ! Опасайтесь жулика Завершинского С.В из Липецка! Врет, обманывает, плетет интриги. По началу кажется порядочным человеком, всем улыбается, а как начнет работать, плетет одни интриги и разваливает коллектив.

49. 7 октября 2015

Всегда сталкивает коллектив лбами, одним говорит одно, другим другое. Врет на каждом шагу. То он бизнесмен, то он супер начальник, а на самом деле мошенник Российского масштаба из Липецка. Людям не дает работать, где он не работал оставляет после себя разруху.

50. 7 октября 2015

Завершинский С.В. мошенник Липецкого масштаба, который рассказывает все красиво, обещает, говорит что все умеет, а на самом деле жулик под маской в очках. Никогда не работайте с ним, обманет, кинет, обложет грязью.

1. 20 декабря 2016

2. 31 декабря 2016

оператор производственного участка. :

Добавьте зарплату в компании ИП Завершинский Сергей Васильевич

Добавить отзыв о работодателе ИП Завершинский Сергей Васильевич

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИП Завершинский Сергей Васильевич?