IPCOM

IPCOM

Компания «IPCOM» предоставляет своим Клиентам широкий выбор качественных продуктов в сфере оборудования инфокоммуникаций.

Отзывы о работе в IPCOM, зарплаты

1. 18 марта 2024

Прошло 2 года. Зп не отдали за январь и февраль 2022 года. Компания не платит зп! И до войны платила в конвертах

2. 27 августа 2023

Все, приехали на айпиком никто идти не хочет в Лозовой , лысый инвалид все для этого зделал.Давай Зина мы в тебя верим , туши Титаник ))

3. 10 июля 2023

Прошло полтора года. Зарплату за февраль и часть января так и не выплатили!!!!! Желаю чтоб вам поперек горла стали те деньги.

4. 3 декабря 2022

Эта компания работает на врага нашей страны
    «Москва, Каширское ш., д. 43, к. 3, ЭТ 1 ПОМ I КОМ 19. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «КОМПАНИЯ АЙПИКОМ» Абрамов Андрей Михайлович.»
    Начальник этой шараги снабжает рус войска которые приезжают и убивают наших родных и близких

5. 3 декабря 2022

@Гость, враньё он до сих пор там владыка

6. 9 ноября 2022

Нелюди не выплатили зп за сентябрь. Уже ноябрь месяц. Никогда в этой шараге нормального отношения не было и не будет!

7. 28 августа 2022

@Гость, а кто теперь начальник?может можно уже возвращаться

8. 13 августа 2022

Народ зину опустили , он теперь не начальник можете смело посылать его в дремучий лес

9. 5 июля 2022

@Жена вашего сотрудника, записывайте всё разговорыс так званым руководством на диктофон или камеру чтобы можно было что-то доказывать. Раз их за безпредел прижучили не хотели официально трудно устраивать пока маски шоу не навестили тогда ещё этот лысый х е р по наглому лицу получил как обычно у него по жизни происходит и в этот раз тоже накажут только нужны весомые доказательство. В плоть до того что можно к мэру нашему обратиться у него есть приём граждан ему рассказать и всё выплатят.

10. 27 июня 2022

Фух слава богу я свалил с этой шараги конечной вовремя спасибо Зинке за то что помог принять такое решение

11. 17 мая 2022

Итого! Середина мая, зп за январь и февраль никто не выплатил!!!! Компания просто обманула,заставляли уйти в отпуск за свой счёт и уволили задним числом. Наша семья обратилась на Держпрацю, действия компании не законны, закон о военном положении регулирует период ПОСЛЕ 24.02, готовится иск в суд, рекомендую всем обманутым сотрудникам сделать тоже самое.

12. 10 мая 2022

зп не платят, а главный менеджер по персоналу Марина К. высокомерная женщина, и куда только смотрит руководство компании

13. 20 апреля 2022

С наступлением войны компании бросила своих сотрудников и не выплатила часть ЗП за январь, а про ЗП за февраль и вовсе морозится. Уже конец апреля, а денег нет.
    Ранее также регулярно задерживали Зп, но это уже совсем другая история.

14. 11 апреля 2022

Зп за пол января и февраль можно не ждать. Компания устраивает полу легально и платит часть зп в конверте!!!! Но по факту даже официальную часть зп не выплатили!!! Нас обманули, нас кинули!!! Задержка по зп в 2 месяца уже!

15. 5 апреля 2022

По прежнему не дали зп за январь и февраль!!! Да вы издеваетесь!!! Апрель на дворе, а компания просто морозится!!

16. 30 марта 2022

Компания мусор, зп за февраль не выплачена, как людям жить во время войны

17. 25 марта 2022

Дайте зарплату за февраль!!! Некоторым сотрудникам даже за январь не выплатили. Чтоб вы и ваши дети жили так как мы сейчас выживаем!!!

18. 13 марта 2022

Выдайте зарплату, нелюди!!! Компания полное дно!Я требую зарплату за февраль!начальство наживается на обычных сотрудниках, игнорирует их, сбежали за границу и не дали зарплату.

19. 12 марта 2022

Где наличка за февраль??? Не тот случай вы*бываться господа!

20. 11 марта 2022

С наступлением войны, компания бросила своих сотрудников! Не дают зарплату и аванс!! Мой муж устроен у вас официально. Извините, но если выплаты зарплаты за февраль не будет- я лично позвоню на Держпрацю и расскажу на каких условиях трудоустраивает ваша компания и о том как нарушается закон согласно выплат пр трудовому договору!!

21. 16 февраля 2022

Полная шляпа все кто работали говорят только плохое особенно за руководителей

22. 15 февраля 2022

Снова задерживают выплату ЗП!!! Не идите сюда работать, платят когда хотят и сколько хотят!!

23. 31 января 2022

По вашему мнению тут работают один алкаши и наркоманы .Вопервых есть люди которые вообще не пьют,и не наркоманы.Есть много работы которую нужно выполнить и за себя и за подсобника.За то что прошел стажировку обещали оплатить,и ета оплаты уже как три недели нету ни как не могут оплатить,говорят как будет начисление,тоисть получается что зарплату задерживают неплохо так.Хотят и рыбку съесть и на** сесть .

24. 25 декабря 2021

Честный :
    Прочитав отзывы о компании понимаю, большинство писателей уволились за какое-либо нарушение (пьянка, прогул и прочее). Когда я пришел на собеседование, был удивлен доброжелательностью руководства, так как по отзывам начитался много отрицательного. Молодой директор продемонстрировал высокий уровень компании и заинтересованное отношение к сотрудникам. Уже как работник «IPCOM» скажу, зарплата не задерживается, максимум дня 3-4. Ранее я работал в Стилнете, там зарплата в разы меньше. Всем удачной работы!

То есть на ваше мнение кто уволился это алкаши. Куда же отдел кадров смотрит когда берёт на работу или берёте нормальных людей и доводите до такого состояния что люди спиваются?

25. 25 декабря 2021

Уважаемые директора компании Айпиком пишу с просьбой пересмотреть действующий кадр управляющего в городе Лозовая Зинченко Александра поскольку на моё мнение и мнение большинства людей которые там работают он не соответствует своей должности. А именно, неадэкватно общается с подчинёнными, что в последствии привело к массовым увальнениям, начались задержки на большой период времени заработной платы, которой до его правления не было, наявность брака в больших объемах, который как на моё мнение скрывается за счёт зарплат работников потому что расценки на работы каждый месяц меняется в худшую сторону.
    Исходя из выше указанного прошу предпринять меры и дать ответ в электронном виде.
    С уважением трудовой коллектив Айпиком

Ага в полне согласна пригрели *** на шее у меня уже мания преследования из-за этого человека следит по камерам посреди ночи. Для контроля за работой есть ответственные то есть мастера для того чтобы нечего не украли охрана он с какой целью смотрит аж страшно предположить. Я как иду со смены порой оглядываюсь боясь мало где он ещё наблюдает.

26. 22 декабря 2021

27. 21 декабря 2021

С уважением трудовой коллектив Айпиком

28. 26 ноября 2021

Руководство данного заведения 3,14дарасы явно не дружат с головой. Лысый руководитель икс игрик е плет вводит всех в заблуждение. Ворует у сотрудников деньги чесно заработанные и объясняет тем что мало работают. Генеральным директорам судя по отсутствию ответов на отзывы наср*ть на мнение людей чем выражают черты противозачаточных средств.

Ещё какие пи…сы скажите когда будет зарплата сколько можно её задерживать. Вы можете [вырезано] хоть те копейки вовремя платить. Лысый ходит «дирректор» как ни в чем не бывало мол а я причом я ни причом. А кто причом. Только и знает что давайте быстрее, больше. Как быстрее больше если в голове за что еды купить и комуналку оплатить. Ганд…ны.

29. 13 ноября 2021

30. 4 ноября 2021

…Условия быта- полный отстой!!! Один рукомойник на всё заведение, один туалет на всех: и для мужчин и для женщин!!! Можно сходит в толчок во дворе. Дырка в полу, [вырезано] под завязку!!! Полная антисанитария!!! Для любителей экстрима: милости просим!!!

31. 3 октября 2021

Работаю год в филиале Харькова, зарплата за год выдавалась вовремя 1-2 дня раньше, позже но в целом по графику, 5 дневка с 9до 18. Коллектив нормальный

Сущее враньё! Задержи по заработной плате регулярные!

32. 29 сентября 2021

33. 30 августа 2021

Требования к должности руководителя айпикома быть неадэкватным необразованным ненавидящим людей быдлотом. Главное условие сломать пару станков говорить я больше всех умею и знаю и тогда пожалуйста можно приступать к работе руководителя солидной фирмы.

34. 27 августа 2021

ПОЗОР айпикому!!! Готовят специалистов для конкурирующей компании Стил Нэт благодарит за сотрудников которых не нужно обучать.
    А может Зинченко специально туда отправляет и леваком так подрабатывает?

1. 8 октября 2019

Дибил,чешущий яйца вернулся на завод,в растерянности,не знает у кого лизануть

Уже соориентировался и лизнул кому надо!(и Динису Виталиевичу и кайзенам…). С сегоднешнего дня он «начальник производства»!!! Пипец полный IP COM… Можно поставить хрест на производстве! Осталось еще и Лилю вернуть и будет все в полном «ажуре»… Это ж правда говорят что *ерьмо не тонет… Во как все всплывает… Эх, жалко завод…

Это про Зинченка? Это он начальник производства??? Это ж первый вор на заводе и лодырь! Он теперь точно всю Авиловку сейфами обеспечит… Куда руководство смотрит?

Г-н Волощук абсолютно не разбирается в людях. Его окружила «свора» в лице Шарапа, Зинченка, Маши, и им подобным. Они ему втирают по ушам, какие они «переживальщики» и «специалисты», как они беспокоятся за завод, за производство, а на самом деле это чистой воды вранье! Это люди с низкой нравственностью и никакими профессиональными качествами. Вся их работа построена на вранье. Неужели он не видит что творится? Их надо гнать с руководящих должностей да и с завода! Ему(Д.В.), это станет понятно, только время то уходит. Люди не вытерпят долго такого скотского отношения к себе и просто-напросто начнут уходить с завода. Вернее уже уходят.

2. 5 февраля 2015

Лучшая компания! И я в ней работаю )

Газоэлектросварщик 1
Комплектовщик 1
Оператор ЧПУ 1
Электросварщик 1

Добавьте зарплату в компании IPCOM

Добавить отзыв о работодателе IPCOM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IPCOM?