IPG Trading

IPG Trading

Іnternational Product Group Trading — корпорация, объединяющая производственно-торговые предприятия по таким направлениям, как производство снэков и целлюлозно-бумажной продукции под ТМ «Semki», ТМ«Macho», ТМ «Козацька слава», ТМ«Fantasy», ТМ«Fantee».

Отзывы о работе в IPG Trading, зарплаты

1. 3 декабря 2022

Была я и моя знакомая на собеседовании на должность бухгалтера у Галины Николаевны — полное ощущение, что бабушке просто хочется повампирить энергию с людей и она просто так развлекается в виду того, что все её подчинённые находятся на удаленке, она сама не знает что она хочет и нужен ли ей человек вообще. Если хотите потратить час своего времени на развлечение престарелой старушки, после общения с которой вы будете как выжатый лимон — вперёд на собеседование!))) Обратной связи от Екатерины менеджера по персоналу так же никакой. То есть уважением к людям там и не пахнет!

2. 22 декабря 2021

Доволен работой. Не всё так плохо, как пишут некоторые. Если ты работаешь, справляешься с работой, то и отдача соответствующая. Поэтому кто обижается за собственный непрофессионализм, стоит начать с себя.

3. 22 декабря 2021

@ Ddd , Добрый день! Напишите конкретнее, пжлст. Заработные платы всем выплачиваются.

4. 10 декабря 2021

@ Гость , @ Александр , c кем конкретно Вы общались? и на какую вакансию?

5. 9 ноября 2021

Имел опыт общения по поводу вакансии с этой фирмой IPG Trading. То ли они там накуренные, то ли совсем дураков ищут (не обижайтесь, кто там работает). Утром звонит представительница фирмы №1 и спрашивает, среди всего прочего, пожелания по зарплате. Через несколько часов звонит сотрудница №2 и указывает намного меньшую зарплату, чем я говорил. На вопрос «зачем же вы мне тогда звоните» какое-то «хихи хаха хорошего вам дня».

Вывод — тупо обзванивают всех подряд, потому что на 7 000 грн в месяц без официального трудоустройства можно разве что похихикать. Народ, ну вы как-то уважайте себя, ведь такие конторы существуют просто потому, что к ним кто-то идет на работу.

6. 6 октября 2021

Задержки по зарплате в несколько месяцев! Люди за июль получили в ОКТЯБРЕ и то некоторые только 50%!!!

7. 1 октября 2021

После увольнения не выплачиваю зарплату за несколько месяцев!!!!!!!!

8. 30 сентября 2021

Компания обманывает сотрудников и не выплачивает зарплату!!!!

9. 10 февраля 2021

Фин. Дир Наталья +380 67 522 1016, есть вопросы звоните.

10. 17 декабря 2020

Саме так . Дана компаніє не виплатила боргів за Січень 2020 та Лютий 2020 року, при тому , що багато обіцяли, Дані суми боргів були звірені з бугалтерією, і подані на ОПЛАТУ, але з невідомих причин і без ніяких пояснень не виплачують боргів.на телефонні дзвінки не відповідають….при тому що перейшли на нового дистербютора, і кошти у них є для погашеня заборгованості.

11. 17 декабря 2020

Працював на даній компанії 5 років. Останній рік почались проблеми з видачі ЗП… Коли компанія переходила на іншого дистриб’ютора то старих працівників тупо кинули на гроші!!! Не заплативши ЗП за три місяці ( притому що у мене річна дитина і дружина в декреті)!! Почались обіцянки, що ось ось все олатимо. Пройшов рік і зараз даже не беруть телефони!!! Чесно такого хамського відношення не бачив ще! А останні слова були такі…
    Власник заморозив виплати по заборгованості з ЗП непрацюючим працівникам! Не рекомендую співпрацювати з даною компанією!!!!!!

12. 17 декабря 2020

Сподіваюсь, і сам власник Рибалко С.В., і ті керівники з центр.офісу, що обіцяли виплату заборгованостей по ЗП, сплять спокійно. Але схоже, совість їх не турбує зовсім. І навіть дозволяє дзвонити старим звільненим працівникам, перед якими борг, і пропонувати посаду в цій розваленій і нікому вже не цікавій компанії. Скорочували людей за один день в 2019 і початку 2020. Ну як скорочували — звільняли, бо при скороченні мають попереджати за 2 місяці і виплачувати компенсацію за 3. А тут навіть чесно зароблене не віддали. За січень і пів лютого. Кинули всю Україну. Навіть офіційні не виплатили, ніби перевели на виплату з каси, і все. Виконання обіцянок, що з усіма розрахуються, чекаємо досі. В лютому святкуватемо рік. Не йдіть туди працювати, нема з ким вже.

13. 22 октября 2020

Компания АйПиДжи (Натц, Трейдинг, Криспс и т.д.) Они же Снэк экспорт, ТМ "Семки", "Козацкая слава", "Снекин" и т.д. уже год как не выплачивает долги по зарплате за 2-4 месяца, ноябрь 2019- март 2020года сотрудникам которых сократили или сами уволились из-за задержки выплаты на 3 месяца. Обещали не кинут, всё всем выплатят и кинули. Люди работали за троих в связи с сокращениями и тяжелым финансовым полдожениям компании. А теперь год как морозяться. Собственник бывший депутат радикальной партии РЫБАЛКО С.В. отдал приказ не выплачивать зарплату!!! Получаеться кидалово в чистой форме, не выплаты по частям, ни сроков выплат, офицалку закрыли все остальное решили не платить!!! Не работайте у таких горе собственников!!! И не голосуйте за таких честных только на биг бордах…

Добавьте зарплату в компании IPG Trading

Добавить отзыв о работодателе IPG Trading

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IPG Trading?