iPromo

iPromo

iPromo — платформа для генерации постоянного потока потенциальных клиентов, предназначенная для малого и среднего бизнеса.

Отзывы о работе в iPromo, зарплаты

1. 16 апреля 2019

It компания в которой даже нет ip телефонии ??
    Звонить приходиться с каких-то старых стационарных телефонов. О какой заработной плате ещё может идти речь…цените своё время ☝?

2. 26 февраля 2019

Вы свой ПРОДУКТ произведите, как компания. ЗП бывшим сотрудникам выдайте, а потом и будете писать, как у вас все прекрасно

3. 20 февраля 2019

Кто хочет РАБОТАТЬ и производить ПРОДУКТ, тот здесь работает и получает зарплату, а тот, кто привык «отсидеть» рабочее время, у нас не задерживаются. Мы за продуктивный персонал!!!

4. 18 февраля 2019

Читаю и улыбаюсь! Работаю и получаю свою зп. Пришел, все четко. План, цель, рассказали, показали, обучение предоставили. Делаешь работу качественно и не паришься. Нытиков нет, коллектив отличный…

5. 17 января 2019

Как по мне, то везде можно найти то, что вам не нравится, если акцентировать внимание только на негативе. Каждый человек делает свой выбор исходя из своих предпочтений. Мне нравится, когда все системно четко и логично, такой подход в iPromo. От рабочего процесса действительно кайфую

6. 16 января 2019

@Гость, у Вас когда на собеседования приходят, кандидаты с Вашего IP отзывы пишут? Вы им за это деньги платите? А забыл, у вас денег нет на оплату

7. 16 января 2019

@Гость, тот случай, когда начальство «попросило» в обьязательном порядке, всем сотрудникам написать позитивные отзывы. М-маркетинг

8. 15 января 2019

Ребята, это жесть! Рассказывают о супер-классном и восстребованном диджитал-маркетинге (просто бомба-продукт), рекламируют инновационный менеджмент, что якобы скоро будет в тренде по всему миру. А на проверку последователи старой (50-80хх годов прошлого века) американской секты, созданной шизофреником-шарлатаном Р.Хаббардом. О так называемой саентологии слышали? Запрещена во многих цивилизованных странах. Как можно строить менеджмент на таком бреде? Всё просто: кому не хотелось бы иметь надприбыли от псевдо-продукта, делая из сотрудников рабов за 3 копейки живущих на работе, но за «идею»? Гениальные уроды!

9. 10 января 2019

Многозадачность, развитие, обучение, возможность роста — это только малая часть того, что дает Ipromo. Хотите с радостью идти на работу и производить ценный продукт, а не просиживать штаны — наши двери всегда открыты для профи.

10. 10 января 2019

Класна компанія! Завдяки активній роботі та не монотонним завданням людина, яка тут працює росте як професіонал надзвичайно швидко

11. 8 января 2019

Не так давно работаю в Ipromo, но очень нравится компания, интересное и полезное направление деятельности, классный коллектив, современный офис. От меня только положительный отзыв.

12. 3 января 2019

@Гость, ну, вот, я не Мария, а Карина и если Вы работали в нашей компании, знаете на какой позиции и сколько я здесь работаю. И, да, я довольна сотрудничеством с такой перспективной и прогрессивной командой.

13. 2 января 2019

Тестовая неделя окончена. Начался Испытательный срок. Все здорово!!!

если нажать на кнопку «Все отзывы автора» то видно какие отзывы писал человек,ты писала Марія, что работаешь с мая, а теперь пишешь что была на собеседовании и прошла тестовая неделя, начался испытательный срок, определись пожалуйста, ты работаешь с мая месяца или только неделю?

Все верно если пишешь с офиса, у нас одна IP. Все посты с одного IP показываются как один автор) Или отзывы сотрудников работающих в компании менее релевантны, чем отзывы неудачников, желающих везде погадить? )))

Признак скудности ума и того, что нечего больше сказать — это оскорбления.

14. 31 декабря 2018

Проработала в компании полтора года, ушла по семейным обстоятельствам. По сравнению с моим прошлым местом работы небо и земля. Все понятно, структурировано и четко. Четкие задачи. Планирование на высоком уровне и в целом коллектив веселый и добродушный. Рекомендую всем! Жаль что пришлось уйти но надеюсь скоро вернусь!

15. 30 декабря 2018

@Светлана, На данный момент больше года в компании работает только директор и основатели. Ещё есть сисадмин, но он приходящий, а не штатный сотрудник. Так что с вами Светлана полностью согласен — было бы странно если бы директор и основатели отрицательно отзывались о собственной компании.

16. 29 декабря 2018

Муж работает в iPromo больше года и всегда с горящими глазами рассказывает о работе. Да и не по неслышке знаю что ребята классные и продукт просто бомба

17. 28 декабря 2018

18. 28 декабря 2018

19. 27 декабря 2018

Каждое мнение имеет право на существование. Лично мне все нравится, даже очень. Интересные задачи, классные люди, скучать точно некогда.

20. 27 декабря 2018

21. 22 декабря 2018

Сйчас на стажировке в iPromo, мне все нравится. Злопыхатели, успокойтесь

22. 21 декабря 2018

Классные люди здесь работают!все на позитиве и очень динамично

23. 21 декабря 2018

Ни в коем случае не ходите сюда. Тут все работают бесплатно, закрытые на ключ и пока не сделают всю работу их не выпускают а директор за все деньги компании купил себе виллу на канарах и прохлаждается. А ещё, каждые 2 часа к сотрудникам подходит надзиратель (его видно даже с улицы через стекло он такой высокий и худощавый) и вдруг ты работаешь недостаточно хорошо он бьет тебя куском арматуры и заставляет переделывать всю работу. Я еле сбежал пока он выходил в туалет

24. 20 декабря 2018

@Гость, к
    Малыш, этот офис сняли за день сотрудников, которым должны деньги с августа

25. 20 декабря 2018

@Гость, вас хоть отпустило после собеседования?

26. 20 декабря 2018

@Татьяна, А у нас точно есть хоть один довольный клиент? А то странно, что у меня нет зп

27. 20 декабря 2018

Если читаете положительный отзыв об iPromo, не смущайтесь, вероятно его написало руководство. Ведь человек, который там работал и имел хоть одну извилину, не напишет ничего хорошего.

28. 20 декабря 2018

Работаю в компании с мая. Да, задач много, нужно уметь быстро переключаться и перестраиваться, быть многозаачным, но работать очень интересно. Есть возможность обучаться и профессионально расти. Коллектив классный и один из самых лояльных и адекватных в моей карьере руководителей, он же Основатель компании. Могу оставить только положительный отзыв. Я рада, что работаю в такой команде.

29. 20 декабря 2018

Была на собеседовании. Во-первых, очень классный современный офис. Все сотрудники улыбчивые и позитивные. Сложилось неимоверно хорошее впечатление.

30. 20 декабря 2018

Рекомендую компанию iPromo как прогрессивную компанию, которая с завидным упорством продолжает делать и совершенствовать свой продукт. Все больше довольных клиентов и отзывов, все больше благодарных владельцев бизнеса, но смотрю по комментариям, есть и зложелатели. Но так обычно бывает, не впервой с таким сталкиваюсь. Я рада работать в этой компании, и спасибо всем и моему руководителю за такой крутой челлендж, за высокие требования к моему продукту, который заставляет постоянно искать эффективные инструменты и напрягаться. Ребята, вы супер! Так держать!

31. 19 декабря 2018

Не рекомендую! Компания отгораживается от выплаты з/п уволившимся сотрудникам, которые уволились из-за отсутствия регулярной зп) забавно, правда?

32. 18 декабря 2018

3 столпа iPromo:

1. Долги по зп перед сотрудниками достигают 5 месяцев
    2. Всегда во всем виноваты все, кроме менеджмента
    3. Дешевое вливание в уши о новой системе маркетинга, которая естественно не работает :)

Бесплатная работа от которой деградируешь, ТУТ!

33. 14 декабря 2018

@Совесть Гончаровых, Ага. Верят и клиенты и сотрудники — все слепые и не понимают, что это сектанты заполонили их разум и насаждают свои догмы, один ты такой умный всевидящий, может быть раскроешь тайну своих продуктов в жизни?

Не сектанты, а жулики.
    Да я умный, но не всевидящий, ведь с Вами работаю.
    «может быть раскроешь тайну своих продуктов в жизни?» — что? Хаббарда перечитайте, вы со мной не в одной реальности, треугольник аро не работает так, не забывайте пожалуйста свои догмы.

34. 14 декабря 2018

35. 13 декабря 2018

Марія :
    Напишу правду, яка вона є. І самі в цьому можете переконатися.
    Вперше в iPROMO (це уже 4 місце роботи), відчуваю те, що компанія прагне приносити цінність, не просто «бабла зрубати», а приносити користь клієнтам, і свою результативність вимірює в тому, скільки користі принесла своїм клієнтам.
    Я щаслива, що в місці де я працюю, система менеджменту на високому рівні (в мене був досвід, коли вона взагалі відсутня), так от в iPROMO:
    1. кожен співробітник знає, що від нього очікується і прикладає максимум зусиль для виконання поставлених задач
    2. Власники компанії, що надихають та підтримують в важкий період (підробляють психологами))))
    3. Кожен співробітник є почутий
    4. Кожного дня на роботі, нова гра — «досягни сьогодні те, чого не досяг вчора»
    5. Ефективність співробітників вимірюється статистиками, і якщо ти ростеш або падаєш по статистикам, це не залишеться не заміченим
    6. Аще тут зібралися самі круті люди, в кожного можна навчитися та почерпнути щось нове
    Проте працювати складно, постійно треба навчатися, розвиватися і як я бачу це лякає людей. А ще потрібно встановлювати цілі та вміти їх досягати.

Это всё не правда, у нас по прежнему ничего не ясно, никто не понимает, что делать.
    Что мы делаем? Рассказываем как всё круто и нам верят клиенты, и сотрудники.

36. 12 декабря 2018

Напишу правду, яка вона є. І самі в цьому можете переконатися.
    3. Кожен співробітник є почутий
    4. Кожного дня на роботі, нова гра — «досягни сьогодні те, чого не досяг вчора»

37. 12 ноября 2018

Юлия :
    Працювати складно, але цікаво, тому воно того варте. Якщо ти прийдеш в нашу компанію ти точно виростеш професійно, ти прокачаєш всі свої навички і до них додасиш ще нових.
    В тебе буде чимало можливостей проявити себе, як професіонала, а ще взяти участь в побудові компанії та команди.
    Будуть овертайми, так. Вони не оплачуються, ні. Але ти сам будеш хотіти залишатись довше і працювати краще, тому що цілі тебе будуть надихати. Люди також будуть тебе надихати, тому що сила в єдності.

Юрий Гончаров разлогинься)

38. 26 октября 2018

@Гость, Бред, сектанты разлогинтесь.

39. 4 октября 2018

Несколько фактов о компании iPromo:
    -страшная текучка кадров, люди уходят просто пачками, новые люди не проходят ТД и сбегают быстро, из 70 сотрудников сейчас около 10 сотрудников.
    — если вы решили уходить с компании, то с вами никто говорить не будет,вы автоматически становитесь предателем)
    — непонятный продукт, который никто , да в принципе и некому, продавать
    — стабильная задержка зп -2-3 месяца
    — неадекватный менеджмент, основанный на принципах Сайентологии и вам будут этот бред внушать , это секта
    — отсутсвие личного и проф роста, но за то будете проходить обучение в академии, да здравствует Р. Хаббард
    — ну и если вы ходите на работу, что бы получать за нее деньги, то это глупая затея, ведь должны быть немного другие приоритете — самое главное это идея, за которую вы работаете, а это бесценно.

Друзья, уважайте себя , как личностей,специалистов и цените ваше время.

40. 12 сентября 2018

Точно секта! Тут жгут по вечерам кошек, а в обеднее время закрывают все окна и заставляют сотрудников молиться богам. А ещё каждую среду всех заставляют вставать на колени и приговаривать «iPromo, iPromo, iPromo”

41. 11 сентября 2018

Не рекомендую!!!!! Это секта!!!! Смысл работы, за которую тебе не платят денег? Аргументируя тем, что ты плохо работал и не заработал себе зп, тк клиенты не платят. Странный подход.Текучка кадров страшная, промывание мозгов на счет философии, подход к работе отвратительный. Вы там не люди, а просто рабочая сила. А если вы решили уходить — то вы отвратительный сотрудник, который ничего не делал и которого просто уволили с треском. Стандартная басня для новичков. Новичкам рассказывают, что наконец то нашли таких специалистов, что только с их приходом все заработала, так сказать придают значимость людям, не материальная мотивация, но этого хватает не надолго. Если вы хотите набраться опыта, при этом за бесплатно и потом понять в каких компаниях не хотите работать, то » Добро пожаловать в iPromo»…

42. 5 сентября 2018

@Гость, Если нажать на все комментарии автора, покажет комментарий Юлии, ответ гостья на комментарий Юлии и крайний комментарий…. хмм… странно это

43. 4 сентября 2018

Работаю в компании уже месяц, и безумно рад, что сюда попал. Продукт вообще бомба, в я маркетинге уже давно и не встречал еще компаний, который берут ответственность за продажи клиента и добиваются этого! Когда узнал об этом на собеседовании это было для меня вызовом, на который я согласился. Производственная команда великолепно слажена и очень нравится что все четко и понятно, кто за что отвечает — организация на высшем уровне. Проектов прибывает постоянно и самые разные из разных областей, что очень и очень интересно. Комменты по поводу неуспешных клиентов и то что никто не знает что делать — откровенная брехня, процессы все отстроены — от проектирования до акаунтинга и большинство проектов в производстве уже дают постоянный поток клиентов для наших клиентов. Да есть несколько неуспешных проектов в прошлом но по ним уже принята новая стратегия которая в процессе реализации. Суперская команда, открытое руководство и ясность в задачах и в том что от тебя ждут — это то что я искал.

44. 3 сентября 2018

Шарашкина контора. Главный продукт — «платформа для генерации постоянного потока потенциальных клиентов», красив и привлекателен лишь в теории. По факту же, как реализовать его и выполнить перед клиентами обещания и гарантии, не знает никто. Клиентам, чтобы они только заплатили за очередной месяц, вешается очень длинная лапша на уши. Красивыми цифрами и списками из непонятных технических работ клиентов получается отвлекать месяца 2-3, потом они уходят просто потеряв огромные суммы денег.
    Над каждым новым клиентом ставятся эксперименты. И вот тут главный и единственный плюс — вы точно прокачаетесь, ведь где еще вам позволят тратить огромные бюджеты на сомнительные эксперименты. На этом положительные моменты заканчиваются.
    Если поначалу зарплату могли задержать на недельку, то теперь этот срок вырос до нескольких месяцев. Уволившиеся два месяца назад до сих пор ждут своих денег.
    Ну и на закуску. Хочу предупредить, что iPromo — это территория Хаббарда и саентологии. Вам в голову очень активно будут впихивать псевдонаучные идеи о глубоких смыслах, нерушимых идеях и уникальных разработках. А потом еще и тест заставят пройти, чтобы выяснить, правильно ли вы все усвоили.

45. 21 августа 2018

@Гость, к большому сожалению не тот(

46. 17 августа 2018

ЗП выплачивается не вовремя (3-4 недели задержка) Очень сложный продукт кампании чтобы разобраться в нём нужно переговорить сов сем начальством дабы получить разъяснение

Ты не тот ли организм, который дурака валял последние месяцы и которого с треском наконец-то выгнали?)

47. 13 августа 2018

48. 31 мая 2018

Согласна с отзывом Юлии, что работать сложно , но очень интересно! В компании ты действительно растешь, как специалист. Присутствует карьерный и финансовый рост , что тоже важно для развития. Отличный коллектив!!

49. 11 мая 2018

Не теряйте время они сами не знают что предлагают и что хотят!

50. 3 апреля 2018

1. 21 декабря 2018

2. 10 января 2019

Веб-дизайнер 1
Копирайтер 1
Начальник отдела 1

Добавьте зарплату в компании iPromo

Добавить отзыв о работодателе iPromo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании iPromo?