IQ Trade Academy

Основная сфера деятельности нашей компании – сопровождение клиентов на международных биржах и на фондовом рынке.

Отзывы о работе в IQ Trade Academy, зарплаты

1. 1 декабря 2017

Я пришла в эту компанию три недели назад. Прошла обучение. Мне очень понравился подход тренера который проводил обучение.( Я пришла без опыта. )на 3 день приступила к работе. Во время испытательного срока, который длится недели мне помогали , подсказывали . (И таких как я новичков много). Вот сейчас у меня есть хорошие результаты в работе. % выплачивают сразу как и говорили на собеседовании. Так что, кто хочет работать, тот всегда будет нужен в любой компании. А бездельники пишут всякую чушь…

2. 31 октября 2017

Всем доброго времени суток. Мы все адекватные люди и понимаем, что отзывы уволенных всегда ядовиты. Прочитав отзыв «великого работника» , я могу сказать. В этой компании я работаю достаточно долго ( с начала ее существования). Если человек хочет работать и зарабатывать деньги, а не просиживать кресло в котором сидишь, то он зарабатывает их. И ставка и % все выплачивается вовремя!!!! и без задержек. Больше скажу, что такого отношения как в копании IQ TRADE ACADEMY надо еще поискать. Даже к недобросовестным сотрудникам относятся с уважением. Их обучают, помогают, подсказывают. Никакой компании не интересна да и ненужна текучка. А Вам решать. Где и в какой компании работать.

3. 18 августа 2017

Ужасная компания! Проработал у них 7 дней и взамен обещанных денег получил 465 гривен за 7 рабочих дней! Это при том что работал в поте лица по очень холодной базе. Если цените свое время даже не думайте там работать!

4. 8 августа 2017

Работаю в данной компании около 5 месяцев, очень довольна, так как такой атмосферы, как здесь, не найти нигде, молодой, позитивный коллектив, зп выплачивается вовремя и справедливо оцениваеться твой труд

5. 28 июня 2017

Я работаю недавно.Мы-настоящия ,дружная команда на корабле среди финансового моря.Скажу просто-с утра хочеться идти на работу!!!

6. 27 июня 2017

Работаю в компании уже 2 месяца. Никогда бы не подумала, что буду работать в сфере продаж, но безумно понравилась атмосфера в коллективе, лояльное руководство и, конечно же, высокая и достойная ЗП, которую вовремя выплачивают. Компания открывает перед вами все возможности. Так как есть перспектива карьерного роста и хорошая мотивация.

7. 27 июня 2017

Работаю сейчас в компании… Атмосфера отличная! Руководство шикарное! ЗП + премии, если нормально работаешь!
    Рекомендую однозначно, если не ленивая *опа!
    p.s. По поводу комментария Ольги… О чём можно говорить, если даже имя руководителя человек не может запомнить))

8. 26 июня 2017

Я являюсь действующим работником этой компании. Работаю здесь уже 3 месяца и могу сказать следующее: уровень зар. платы очень хороший и благодаря вашим стараниям (закрытие сделок с клиентами) может стать высоким. Все зависит от Вас!
    Компания уважает сотрудников и дает хороший потенциал для развития. Проводятся тренинги, обучения, совещание с сотрудниками для повышения уровня продаж и их профессионального роста.
    Если работника увольняют – значит на то есть весомые причины! За имитацию разговоров и работы ни одна компания платить не будет!)

9. 28 мая 2017

Я являюсь бывшим сотрудником этой компании на позиции Sales Manager. Не идите в эту компанию, если не хотите потерять своё дорогое время!!
    При первой встрече — встретили прекрасно. Отдельного внимания заслуживает руководитель компании Илья: в начале проявлял большой интерес ко мне при найме, проявлял энтузазм и давал большие общешания по зарплатным ожиданиям та и карьерному росту. Он настаивал на том, чтобы я начала работу в этой компании, уговаривал, находил слова что бы "подкупить" моё внимание. Всеми способами: лестью, обещаниями (через 3 месяца откроют отдел и поставят руководителем), большими ожиданиями по оплате труда (при ставке 8000 грн, через три месяца выйти на 20000-25000 на основании прибыльных сделок).
    Неделю проработала испытательного срока и меня решили оформить официально. На следующий же день после оформления решили меня уволить, HR обращаясь ко мне называет следующие причины увольнения:
    1) не прислушиваюсь ко мнению старшего мнения (хотя я прислушивалась, отношения сложились хорошими с руководством);
    2) очень мало работаю и мало делаю звонков клиентам (однако я работаю в полный рабочий день и к каждому звонку подхожу с индивидуальной подготовкой, дабы добиться продаж и желаемого результата — у них это не ценится, нужно тупо выполять указания и советы, которые не имеют ничего общего с реальной работой с клиентами, деструктивные и отталкивающие от дальнейших тёплых продаж. То есть выполнять советы без осмысленного подхода);
    3) в начале мне пообщали обущение в течении месяца и помощь в новой для меня сферы (продажи акций и фин. операции) — это важный момент, ибо я не имею опыта в этом, и мне действительно необходимо было войти в особенности этого направления, однако на увольнении HR отмахнулся от этих слов директора: "мы сейчас не можем вами заниматься и времени на ваше обучение нет", следственно зачем было обманывать на собеседовании и потом кидать отказываясь от своих слов? Я потеряла на них время, шанс поработать в более адекватной компании, где были уже готовые приглашения;
    Я была не удивлена, когда узнала, что мои старшие менеджера были уволены через 10 дней без причины по такому же мотиву.
    Директор Илья лицемер и обманщик, HR Анна прямолинейный исполнитель без особого внимания к ценным сотрудникам.
    Не теряйте время на эту компанию, всем удачи!

Добавьте зарплату в компании IQ Trade Academy

Добавить отзыв о работодателе IQ Trade Academy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IQ Trade Academy?