IQ007

IQ007

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей и взрослых

Отзывы о работе в IQ007, зарплаты

  1. 30 марта 2023

    Больничный не оплачивается, при увольнении выплаты за неиспользуемый отпуск тоже нет. После увольнения ощущение, что вышел из рабства

  2. 30 марта 2023

    г.Уфа , работа 6 дней в неделю за 25 тысяч
    Зарплату дают не всегда вовремя, приходится напоминать руководству о том, что сегодня день зарплаты, бывает переводят через день-два, видимо не задумываясь о том,что у людей бывают кредиты и срочные платежи. Четких должностных инструкций нет, ты и уборщица и бухгалтер и все закупки производишь сама, следишь за тем, чтобы все было и ничего не кончалось. За сотрудников отвечаешь тоже. Шестидневка — ужасный вариант работы для любого человека, никакие деньги мира не стоят такого графика, сто раз подумайте перед тем как соглашаться

  3. 3 февраля 2023

    Это пожалуй самое неприятное место работы которое мне встречалось.
    Моя ошибка в том, что отзывы от реальных сотрудников я начала читать уже работая в должности. У большинства отзывов одно сходство: неадекватность, необъективность руководства (владельцев франшизы) и маленькая ЗП.
    И руководство в школе в Зеленограде, не исключение из этого правила.

    Вакансия заявлена как «администратор-менеджер» с доходом 50-80 тыс, зарплата серая, минималка +% от договоров (учеников). В целом ничего подозрительного на первый взгляд.
    Но дело в том что менеджер подразумевает в себе активную работу с клиентами, активные продажи и естественно приятные % из которых складывается зарплата. По итогу у вас 1-2 входящие заявки в день от новых клиентов, а то и вовсе 0. По итогу реальная зарплата это 35 тыс. с натяжечкой.

    График: 4 дня в неделю с 10:00 до 19:30, рабочая суббота до 14:30. Не идеально, но приемлемо.
    На деле вы работаете с 10:00 до 21, так как после 19:00 записываются на пробные занятия к педагогам, время после 19:00 не оплачивается, на что управляющая вам говорит: «относись к этой работе, как будто это твой бизнес», аргумент второй: «когда я работала администратором я задерживалась потому что надо! никто за меня эту работу не сделает» ?
    Очень самоотверженно! ??

    Обязанности: и так вы уборщица с навыками администрирования, бухгалтер, отдел маркетинга, курьер, снабженец,знаток xl и CRM.
    Всё это вы делаете потому-что руководитель жлоб и скупердяй, у него не только администратор должен туалет мыть, но ещё и педагоги со швабрами моют свои классы!

    И всё это за 35тыс.
    Мммм не работа, а «мечта»!

  4. 23 марта 2022

    Я преподаю скорочтение в школе IQ007. Работа интересная, обучаемся у авторов методик. Зарплата выше средней педагогической, есть полный соц.пакет. Предоставляются достойные условия для проживания

  5. 10 марта 2022

    В школе работаю с удовольствием. Это совершенно новое направление, таких знаний детям очень не хватает в обычной школе. Для сотрудников есть жильё, учебный центр, соц пакет. Зарплата устраивает

  6. 2 июня 2020

    До iq007 я работала в другой школе скорочтения и сбежала оттуда буквально через полгода. Там постоянно задерживали зп, платили меньше чем обещали на собеседовании, директор был вообще неадекватный. Сейчас я проработала в iq007 три месяца, и всем довольна. Задержек по ЗП нет, оформления официальное, руководитель отличный. Думаю, задержусь тут подольше.

  7. 9 апреля 2020

    В iq007 работаю 2 года, желания менять место работы нет. Часто проводятся бесплатные семинары и мастер-классы, мне это нравится, потому что учиться всегда нужно. Нравится программа, подобрана грамотно и действительно интересная. Дети выполняют задания с удовольствием. Приятно видеть новые достижения учеников, когда они начинают красивее писать, ради этого и стоит работать.

  8. 6 марта 2020

    IQ007 что на собеседовании обещали – все выполнили до буквы. Сначала бесплатное обучение за счет компании. Потом выделяют удобный кабинет и выдают все необходимое от пособий до ластика. Первое время, пока не освоилась, очень помогали коллеги. Подсказывали что-то, советовали, как распределить время. Умненькие детишки, с которыми я занимаюсь. Приятно видеть, что твои знания падают на благодатную почву.

  9. 29 января 2020

    Работаю в школе скорочтения iq007. Работаю с удовольствием, люблю, когда у детей получается и загораются глаза. Хорошая зарплата, гибкий график, родных здесь можно обучать на льготных условиях. В общем, у моих глаз тоже есть причины гореть) Мы постоянно учимся, развиваемся и узнаем что-то новое. Это делает работу здесь еще более интересной.

  10. 15 января 2020

    Преподаю ментальную арифметику в школе iq007. Работа в удовольствие, с детишками мне интересно, до этого в началке работала. Платят тут хорошо, оформили как положено по закону, отпуск дается. Кабинеты у нас хорошие, на работу хожу с удовольствием. Группы ведем небольшие, на занятиях каждому ученику успеваем внимание уделить. С коллективом тоже повезло.

  11. 31 октября 2019

    Условия в школе скорочтения IQ007 ровно такие, как обещают на собеседовании. ЗП достойная, даже нижняя граница неплохая. При трудоустройстве все педагоги проходят бесплатное обучение, при этом оплачивается проживание и проезд, плюс выдаются суточные. Занятость полная, подработку искать не требуется. Кабинет у меня свой, в нем все сделала по своему вкусу. Дефицита учебных пособий нет, все выдается в нужном количестве.

  12. 26 сентября 2019

    Многие сотрудники школы iq007 в своих отзывах пишут о том, что здесь работать комфортно. И это действительно так! Никаких дополнительных нагрузок, многочисленных отчетов и прочей бумажной волокиты. Здесь у меня наконец-то появилась возможность

  13. 27 августа 2019

    До школы скорочтения iq007 успела поработать в нескольких других образовательных учреждениях. Так что опыт для сравнения имеется. Это первое место, где действительно комфортно работать. Здесь с меня спрашивают только качественное преподавание. За что честно платят оговоренные на собеседовании деньги. И подобный подход полностью меня устраивает.

  14. 6 июля 2019

    Всегда любила заниматься детками, поэтому пошла в педагогику. Очень рада, что мне вовремя подвернулась вакансия школы iq007, о которой я часто видела позитивные отзывы родителей. Приятно быть частью школы, которая делает детей сообразительнее. Условия работы комфортные, отношения в коллективе очень тёплые, хожу на работу с удовольствием.

  15. 26 июня 2019

    Признаюсь, я не очень любила преподавать, пошла на учителя только потому, что профессия востребована. По-настоящему полюбила это дело после того, как устроилась в школу iq007. Мне всегда хотелось развиваться в одном направлении, и здесь этого развития хоть отбавляй. А ещё постоянные повышения квалификации, по итогу ты просто суперпрепод)

  16. 15 мая 2019

    Скажу сразу, работа в Школе скорочтения IQ007 — это далеко не увеселительная прогулка. Кто пытается устроиться к нам с такой вот парадигмой — лучше не тратьте время. Свое, мое, наше. Есть более комфортные места для просиживания штанов! Но если Вы — Педагог, хотите интересную Работу, достойно оплачиваемую, то я настоятельно рекомендую попробовать себя

  17. 2 апреля 2019

    Я пока что новичок в этой школе и не так просто перестроиться со «строгого режима» стандартной школы на iq-007 где есть место и творчеству и самосовершенствованию. Точнее это как бы насущная необходимость – нужно быть интересной детям и родителям. Здесь они не просто «родители» а клиенты, а это уже другой уровень общения.

  18. 6 февраля 2019

    Читала пару лет назад отзывы сотрудников школы скорочтения IQ007, и так они меня заинтересовали, что решила сама туда устроиться. По образованию педагог, но пришлось дополнительно пройти обучение. Процесс обучения был доступным, качественным. Очень много полезной информации, которая пригодилась в последующей работе. Здесь мне гораздо лучше работается, чем в обычной школе. И в плане зп, и в плане отношений с коллегами.

Добавьте зарплату в компании IQ007

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе IQ007



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IQ007?