IQ007

IQ007

Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей и взрослых

Отзывы о работе в IQ007, зарплаты

1. Вера
    15 мая 2019

Скажу сразу, работа в Школе скорочтения IQ007 — это далеко не увеселительная прогулка. Кто пытается устроиться к нам с такой вот парадигмой — лучше не тратьте время. Свое, мое, наше. Есть более комфортные места для просиживания штанов! Но если Вы — Педагог, хотите интересную Работу, достойно оплачиваемую, то я настоятельно рекомендую попробовать себя

2 апреля 2019

Я пока что новичок в этой школе и не так просто перестроиться со «строгого режима» стандартной школы на iq-007 где есть место и творчеству и самосовершенствованию. Точнее это как бы насущная необходимость – нужно быть интересной детям и родителям. Здесь они не просто «родители» а клиенты, а это уже другой уровень общения.

3. Алена
    6 февраля 2019

Читала пару лет назад отзывы сотрудников школы скорочтения IQ007, и так они меня заинтересовали, что решила сама туда устроиться. По образованию педагог, но пришлось дополнительно пройти обучение. Процесс обучения был доступным, качественным. Очень много полезной информации, которая пригодилась в последующей работе. Здесь мне гораздо лучше работается, чем в обычной школе. И в плане зп, и в плане отношений с коллегами.

Добавьте зарплату в компании IQ007

Добавить отзыв о работодателе IQ007

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IQ007?