Ирен Букур

Ирен Букур

Iren Bukur — компания, представляющая первую живую украинскую косметику премиум-класса, которая успешно конкурирует с ведущими европейскими косметическими брендами.

Отзывы о работе в Ирен Букур, зарплаты

1. 7 декабря 2022

@Наталья, МММ да Наталья , як працювати то у Вас постійно в дома не має світла , не має зв’язку , щось згоріло або ремонтують . Як варіант їздити на офіс то Вас не влаштовує. Скажіть де платят за те, що ви не працюєте ? Зараз таки часи, коли потрібно працювати більше щоб заробити . Я шокована Вашим відгуком , працюю 9 рік і в мене ще не було такого щоб те що я заробила згідно умов праці мені не заплатили . Бажаю Вам знайти роботадавця де за Вашу не роботу, будуть платити та ви будете задоволені .

2. 3 декабря 2022

Надеюсь,мой отзыв убережет людей от потери времени.Не буду описывать весь треш.Хотелось верить,что в Украине в 2022 году подобного уже нет-«они не лохи платить зарплаты»,выводы делайте сами.

3. 14 августа 2018

Жуткая контора! За не платят! От собеседования до увольнения сплошной обман!

4. 24 апреля 2018

@Гость, полностью согласна

5. 19 апреля 2018

Скажите еще что такая даже не работала…
    Леночка как Билли Миллиган, но только хуже, у нее не то что 24 личности,а скорее 124.

6. 10 апреля 2018

@Алла, Признаюсь, что нахожусь под впечатлением от прочитанных отзывов на сайте. Откуда взялось столько негатива ? Вы точно пишите о компании Ирен Букур?Я работаю в компании длительное время и хочу отметить, что довольна работой на все 100 , а особенно колдлективом ю Поэтому прошу не особо верить отзывам неизвестных людей

7. 26 марта 2018

Странно читать такое, особенно, если учесть, что должности такой в нашей Компании нет. Да и директора по персоналу зовут Светлана Болгар. Но по-видимому автора отзыва беспокоит только сам отзыв, а не его правдивость…. Работаю здесь почти год и всё устраивает)

8. 22 марта 2018

Должность — помощник HR-директора.
    Отзыв будет связан целиком и полностью с HR отделом.

С момента собеседования у тебя останутся только хорошие впечатления. HR-директор будет общаться с тобой очень мило и приветливо, рассказывая о перспективах и запугивая «личностным развитием».
    Первых 2-3 дня с тобой будут «носиться», рассказывать и объяснять, потом ты должен будешь понимать все на интуитивном уровне (и, поверь, если у тебя плохо с интуицией — ты все-равно поймёшь, что ты говно).
    Работа заключается в том, что с 11 утра до 17 вечера ты прозваниваешь резюме (которые ищешь на rabota.ua или work.ua) и приглашаешь девочек на собеседование. Когда директор решит, что ты уже достаточно компетентна, то отправляет тебя проводить эти же собеседования (от «вольного духа» можешь сразу отказаться — ты его будешь проводить тоже по скрипту, с улыбкой на лице и с неестественным тоном).
    HR-директор Елена Зинцова очень специфический, двуликий человек. Ты просто должен делать всё по скрипту, нужным тоном, в нужном темпе. Если она увидит в тебе хоть малейшее сопротивление, то к тебе резко поменяется отношение. У неё есть любимчик, которого она боготворит, сравнивает с собой «в молодости», а тебя будет опускать ниже плинтуса. Это проявляется в её мимике лица, в тоне и поведении в целом. Нужно быть готовым к её перепадам настроения и запастись календариком для отслеживания ПМС. Она не придерживается рабочей субординации, может наорать, выразиться крепким словечком. Найдя твое уязвимое место, будет топтать и втаптывать в грязь. При покупке дорогой вещи, может позволить себе у тебя спросить: «Что, насосала?».
    Как-то так… Желания ходить на такую работу сами понимаете какое.
    Увольнение проходит очень спокойно, без скандалов и прочих неприятных дел. Так как офисным сотрудникам зарплату выдают наличными и в конце каждого месяца (кстати, без задержек), то если ты уходишь с этой работы в 10-тых числах — зп все-равно ждать. Сама Елена тебе её не выдаёт (по всей видимости, ей очень сложно с тобой контактировать) и просит у кого-то из своих «приближенных» это сделать, спокойно не доложив пару сотен гривен.

Не рекомендую.

P.s. Такие выводы сделала не только я одна.

9. 22 февраля 2018

Ничего хорошего сказать не могу. Была на собеседовании на Петровке. Ужасные менежеры по по персоналу. Смотрят стеклянными глазами и «нам так сказали, мы ничего не можем»… Ну типа прошла и пригласили и тут началось впаривай, раздавай флаера, пакуй дамочек. вы серьезно? я на продавца а не на промоутера пришла. ставка 160 грн в день. если посчитать то жэто 3200. ниже минималки!!!!куда смотрит налоговая, они же жулики!!! не сделала план осталась без зарплаты! Сразу сказали што у косметики нет срока годности. Живая? сами ее никто не хотят. Кошмар не советую. Девчонки! Зачем нас так дурят?!!!! Попросила расчетные в день увольнения сказали — нет, мы инвентаризацию сделаем, потом посмотрим… оформили на какойто фоп … я ж Ирен Букур пришла… мошенники одним словом . смотрите сами

10. 12 октября 2017

Не могу сказать ничего плохого о этой компании. Профессиональные руководители, которые за нтеонслвагы в развитии своей команды

11. 9 октября 2017

Офіційне працевлаштування, хороший колектив, своєчасна заробітна плата

1. 3 февраля 2015

Да с чего же начать мои дорогие девочки?…Хочу высказать свое мнение о работе в компании Ирен Букур. Меня пригласили на собеседование, где рассказывали о преимуществах работы в компании, о довольно большом заработке, около 5000 грн. Сначала мне предстояло пройти обучение и стажировку в периоде 14 дней. Но стажировка оплачиваемая и + % от продаж гарантирован. Вечером мне перезвонили и пригласили на стажировку в торговый центр.Меня встретила приветливая девушка администратор (так себя она называла) и начала обучение. Таких как я там было еще несколько девушек. Как выяснилось, мы на конкурсной основе все вместе проходим обучение, а кого в конечном итоге утвердят на должность не известно. С первого дня у меня возникло масса вопросов и противоречий. Условия собачие, в прямом смысле этого слова. 12 часов на ногах, ни чая попить, ни покушать нормально, т.к. на точке это просто не предусмотрено. Первый день обучения продлился около 8 часов, где мне предстояло все это время раздавать листовки и всячески зазывать покупателей. «Администратор» уже с первой минуты начал ставить задачи (привлечь 20 покупателей), т.е. никакого толкового обучения не было, с первой минуты мне пришлось полноценно работать. Если компания не знает в чем отличие обучения от стажировки и полноценной работы, то могу, по дружески, рассказать. Хотя думаю вы и сами знаете, просто в этом вы не заинтересованы. И так, выполнив поставленную задачу мне дали текст для зазубривания (именно зазубривания) презентации компании. Этот текст, слово в слово, я должна была рассказывать каждому потенциальному покупателю. Текст сухой, не интересный, составленный не грамотно, но если ты хоть на одно слово пойдешь не по тексту, то жди от администратора выговор. Все мои попытки проявить инициативу для лучшего обслуживания покупателей, были подавлены со словами » Таких умных как ты мы уже видели». Ну и ладно, подумала я и пришла на следующий день так называемого обучения))) На второй день меня ждали новые поставленные задачи, привлечь как можно больше покупателей и сделать как можно больше продаж. Задачи мною были выполнены в полной объеме. Второй день я «обучалась» 10 часов. Устала как собака, у меня аж голова разболелась от самой себя, повторять эти однотипные фразы. Самое интересное то, что девочка которая со мной обучалась, уже работала 8 день и на ее вопрос администратору, сколько ей еще обучаться, она четкого ответа не получила, «Ты учись, а там посмотрим». Класс, вот это ответ. Администратор это вообще отдельная история. Ей просто выгодно обучать, обучать и еще раз обучать. Она все это время просто сидела за кассой и пробивала товар, и еще ставила нам задачи. Ей просто не выгодно заканчивать обучение, т.к. мы за нее всю работу выполняем, а она за нас денежки получает. Еще мне очень понравились ее манипуляции по кассе. Всем известно, что продукцию можно брать со скидкой 50% по дисконтной карте, но ни у всех есть эта карта. И здесь начинает разворачиваться проворность администратора. Чеки покупателем она выдавала очень редко,после проведения определенных ее движений, не трудно догадаться, что эти 50% она просто ложила себе на карман. В дни моего обучения проходили дополнительные акции. Покупатели должны были получать подарки за приобретения продукции на определенную сумму, но и как ни странно не каждый покупатель их получал. Сама администратор нам говорила, чтоб мы не сообщали покупателям про акции и скидки, это она будет делать сама, когда покупатель уже будет на кассе. Короче говоря, девочка очень хитрая, умная и главное делала с нас полных дур. Может другие девочки этого и не замечали, но я не первый день работаю с 1С и кассой. А главное то, что за свои продажи никто ни копейки % не получила. И так, вывод, девули, если хотите поработать бесплатно как лошади, то идите в компанию Ирен Букур, или ко мне)))я хоть вас чаем с пероженкой напою…Компания заинтересована в бесплатной рабочей силе, таким образом они получают бесплатный промоушен… нереальные условия работы и никакой гарантии того, что тебя возьмут. За свой опыт работы я еще не видела ни одну компанию где 14 дней обучения. Это полный бред. Если компания в вас заинтересована, то вас как можно быстрее обучат и вы приступите к работе. Могу сделать вывод, что компания Ирен Букур состоит с команды мошенников. А теперь обращаюсь к Вам уважаемая Ирина, вот Вас совесть не мучает за такие деяния, за обман девушек которые в поиске нормальной работы, вам не стыдно, что в такое тяжелое время для нашей страны, на вас тратят впустую время? И чтоб Вы знали, ваши ролики с рекламой, с Вашим участием, выглядят очень дешево и несуразно. Удачно оставаться! Ответите за все перед Богом!!

2. 21 марта 2014

Это моя первая работа, которая дала мне почуствовать, что я действительно ценный сотрудник! Отличные отношения в коллективе, постоянные повышения. Мне очень нравится общаться с довольными клиентами, сама очень люблю нашу косметику.

Клиент-менеджер 1
Стажер 1

Добавьте зарплату в компании Ирен Букур

Добавить отзыв о работодателе Ирен Букур

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ирен Букур?