Иридато

Иридато

ООО «Иридато» — крупнейший партнер CALZEDONIA SPA в Северо-Западном регионе РФ. Calzedonia — это модный итальянский бренд, известный во всем мире. Calzedonia объединяет 3 итальянских бренда Calzedonia, Intimissimi, Tezenis. В мире открыто уже более 2500 магазинов. Calzedonia существует уже более двадцати лет, она была основана в 1986 году в небольшом городке недалеко от Вероны. При разработке моделей специалисты Calzedonia ориентируются на довольно обширную аудиторию — на мужчин и женщин в возрасте от 15 до 50 лет. Дизайнеры марки стараются учитывать всевозможные вкусы и потребности потребителей. Первая линия нижнего белья была запущена в 1996 году под названием Intimissimi. Сегодня Intimissimi – самостоятельный бренд, представляющий женское и мужское нижнее белье, а также одежду для дома. Популярность модной итальянской марки во многом обусловлена проводимой в магазинах ценовой политикой. В 2003 году был создан Tezenis, третий бренд компании: сеть магазинов нижнего белья, домашней одежды, одежды для сна для мужчин и женщин. Tezenis — удобный молодежный стиль.

Отзывы о работе в Иридато, зарплаты

1. 3 августа 2018

Все что пишут про ценности и про отношение к сотрудникам, сплошное враньё!
    Карьерный рост полностью отсутствует, а если он есть, то только самый минимальный. Хотите знать как к вам будут относиться, почитайте отзывы о магазинах Кальцедония, Интимиссими и Тезенис. Все руководители либо выходцы от туда, либо полностью не обученные руководители, не имеющие квалификации и знаний. У руководителя позиция «Я король, ты муравей»
    Вы будете находиться в постоянном стрессе на работе, в постоянное давлении! Руководители общаются на матах, с криками и оскорблениями в вашу сторону.
    Человек и люди для данной компании не ценность , а ресурс!
    И да если вы увидели хороший отзыв, то знайте он заказной! Некоторые управляющие магазинов, просили, чтобы сотрудники написали хороший отзыв.

2. 3 апреля 2018

Компания позиционирует себя как крупный игрок на рынке ритейла, по факту маленькая фирма, с огромными организационными проблемами и группой людей у котрых завышенная самооценка.
    На собеседовании завышаю заработную плату. Выводят на 2 дня стажировки, потом могут отказать в трудоустройсве. И это кстати не совсем законно!
    По итогу получила низкую ЗП, ненормированый график, обеды по 30 мин в котрые тебя постоянно дергают и просят выйти в зал. Внутренее обустройство магазинов сильно страдает, отсутсвует зона отдыха, сидеть приходится на коробках в темноте, поэтому все стараются выходить отдыхать в сам торговый комплекс, но не забывайте у вас всего 30 мин, за это время вам нужно добежать до еды, отстоять очередь, поесть и прибежать на рабочее место иначе сканадал на весь магазин и вычет рабочих часов.
    Очень не человеческое отношение к сотрудникам со стороны старших, а им так же достаёться от руководства.
    Если раньше я рассматривала продажи как дальнейший рост своей карьеры, то после такого отношения, всё желание пропало и осталось разочерование.
    компания говорит о качественном сервисе, а сама не может предоставить сотрудникам нормальных условий и нормального отношения.

3. 22 марта 2018

Александра попросили уйти!
    В компании поменялись ценности и приоритеты. В компании бардак.
    Скоро буу увольняться!

4. 6 января 2017

Работала в Иридато 2,5 года.Все устраивало !Всегда зарплата во время.Единственное -Нужно много пахать.Очень хорошее начальство и коллектив!Все,кто говорит плохо -врут.За столько времени никогда и никто меня ни разу не унизил!Решила уволиться-уговаривали остаться.Даже сам ген.Директор!Что ещё раз доказывает уважение и никакого пафоса !Вернулась бы с удовольствием ,но я выбрала семью.Люблю Иридато !

5. 16 августа 2016

Не так давно была на собеседовании в этой «замечательной» компании. Худшего отношения я еще нигде не встречала. Во первых прождала руководителя не меньше часа, заставили заполнить бесполезную анкету с дурацкими вопросами. Сама женщина, зовут Наталья — надменная блондинка, злая, агрессивная, пафоса столько… Откровенно насмехалась и всем своим видом пыталась показать какое я ничтожество. Совет: обходите эту компанию стороной, если хотите сохранить свое достоинство.

6. 26 июня 2016

Отличная компания, все на высшем уровне. Развивают бренlы Wrangler, Lee, Vans, intimissimi, Calzedonia, Tezenis.
    Дают возможность карьерного роста, роста зарплаты, каждые пол-года происходит индексация зарплаты. Есть своя собственная футбольная команда.
    Великолепный управляющий в Санкт-Петербурге (Александр) в бредах Lee Wragler.
    Александр человек объективный и простой в общении, без пафоса всякой фигни.
    Хотите развиваться и быть успешным, вам сюда.

Добавьте зарплату в компании Иридато

Добавить отзыв о работодателе Иридато

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Иридато?