ИРИССОФТ

ИРИССОФТ

IRISsoft — маркетинговые услуги.

Отзывы о работе в ИРИССОФТ, зарплаты

1. 17 ноября 2017

Эти *** думают что они безнаказанные будут, всему свое время и сядут они все.

2. 6 апреля 2017

Что то один негатив. А попробуйте нормальный отзыв написать, оказывается надо заплатить. Можно больше конкретики в рекомендациях?

3. 6 апреля 2017

Вы вообще о чем? И о какой компании?

4. 6 марта 2017

Буду в полицию обращаться, кто хочет вернуть деньги, помогайте. [email protected]

5. 22 декабря 2016

А это точно он? Откуда у Вас такая информация?

6. 21 декабря 2016

https://vk.com/id78574766 вот страничка в контакте директора ириссофт, Владимира сергеевича Калинко. Правда в вк он немного изменил имя.

7. 8 декабря 2016

Видимо главного *удака ИРИССОФТ ничего не пугает, а его баба которая всем лапшу на уши вешает совсем охренела. Они и будут обманывать, их надо останавливать

8. 6 декабря 2016

А что в итоге делать все будут? Кто-нибудь будет заморачиваться на возвращение денег? или это бессмысленно? Нас тоже на 9 000 наказали.

9. 26 ноября 2016

2 отзыва сами Ириссофт писали 100%, ложь и вранье, 89039277406 — звоните и я скажу Вам что лучше с ними не связываться, убережете себя и сохраните деньги

10. 25 ноября 2016

Заказали сайт, подошли к нашей задаче с ответственностью. Через два дня был макет и готовый дизайн. Скоро запустимся, отпишусь. Что то много негатива. В студии были, весь второй этаж и цокольный, несколько кабинетов, Марина, куда вы пишите не знаю, но странно что такие отзывы. Может все таки как и везде, недовольный каждый пишет отзыв, а довольные очень редко будут тратить на это время.

11. 25 ноября 2016

Работаем не первый год. Результат радует. По отрицательно отзывам как то подозрительно на конкурентов похоже. Только угрозы. Нас все устраивает.

Добавьте зарплату в компании ИРИССОФТ

Добавить отзыв о работодателе ИРИССОФТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИРИССОФТ?