Ирком-ЭКТ НПФ

Ирком-ЭКТ НПФ

Научно производственная фирма “Ирком-ЭКТ”, занимается комплексной разработкой, конструированием и изготовлением фасовочного оборудования для химической и лакокрасочной промышленности.

Отзывы о работе в Ирком-ЭКТ НПФ, зарплаты

1. 5 апреля 2022

Можеш и дальше хвалить фирму. Она уже БАНКРОТ!!!!!

2. 18 августа 2021

Працюю в ТОВ «НВФ «Ірком-ЕКТ» з 1997 року спочатку провідним конструктором, а з часом керівником КБ. Не хочу вступати в дискусію з більшістю критиків через їхню неприємну лексику, але й промовчати не можу.
    Критерій істини – практика. А практика полягає в тому, що за весь час моєї праці був пройдений шлях від простих, недосконалих напівавтоматів до широкої номенклатури виробів, яка налічує десятки назв, в тому числі автоматичних ліній з повним циклом автоматизації. Ця інформація доступна.
    Що стосується рівня цього обладнання, то оцінку йому дає не Конишев, не Захарчук, і навіть не анонімний «гость», а сотні наших клієнтів з Росії, Казахстану, Прибалтики, Туреччини, Ірану, Польщі, Франції, і т. д. (23 країни світу на сьогоднішній день). Ця інформація теж доступна.
    Думаю, всім зрозуміло, що досягти цього результату неможливо було без професіоналів -ентузіастів свого діла, сучасного виробництва та відповiдноi соціальної політики. А усілякі суб’єктивні фактори бувають у будь-якому колективі.
    Висновки кожен робить свої.

3. 1 июля 2021

Работаю на Иркоме около двадцати лет. ООООчень хороший коллектив. На данный момент значительно омолодился. Две площадки: одна по производству ЛКМ, другая по производству дозировочного оборудования. Широкое поле для усовершенствования свих знаний и практического опыта.
    Зарплата всегда вовремя. Отпуск с отпускными. Руководство абсолютно лояльно относится ко всем сотрудникам. Компания оказывает материальную помощь сотрудникам при обращении, а в случае экстренных ситуаций и без обращения.

4. 30 июня 2021

Работаю в компании полгода на должности менеджера по продаже оборудования.
    Поле для профессиональной самореализации здесь очень широкое и человеку с техническим мышлением будет интересно. Условия работы абсолютно средние без плюшек — согласно КЗоТ. Коллектив дружелюбный, большинство коллег стараются помочь, особенно если вопрос срочный.
    Производственного опыта у компании реально много и, при желании, есть куда развиваться. Остается только наладить структурный подход, над чем и работаем:)

5. 20 января 2020

@Наталя,
    Как Вы сами, Наталья, написали, работаете там с 2007 года, а на дворе уже 2020 и указанные плюсы — это уже МИНУСЫ потому что в нормальной компании не получают копейки и т.н. подачки в виде подарков за 300 грн итд итп, а получают приличную ЗП и нет необходимости идти к руководству просить помощи

6. 21 декабря 2019

Уважаемые соискатели. Если вы решили работать на иркоме- … Знайте Вы для них говно и сраньдуляция… Их можно нае*ывать до 3-х месяцев…
    Стукачи все по списку , кто с вами собеседует или общщается… На объектах …
    Куцы, Чамов, Климуки, Зиновьев, Чарнош, Грицюк, Громов, Кондя, Анищенко, Захарчук-старый, Полищук.
    Их основная целъ, ТЫ ДОЛЖЕН ХЕРЯЧИТЬ ОСОЗНАННО, ПОДЫХАЯ ОТ ХИМИЧЕСКОГО ОТРАВЛЕНИЯ…. ЛЕЧИТЬ НЕ БУДУТ , ПОМОГАТЬ , ТОЛЬКО НА ПОХОРОНЫ… ТЕПЕРЬ РЕШАЙ, ОСОБЕННО МОЛОДЕЖЬ… ВАМ ЕЩЕ ВОСПРОИЗВОДИТЬ…. И РОЖАТЬ….

7. 17 декабря 2019

Не рекомендую.
    1. Действительно хорошие специалисты не задерживаются ибо ЗП в конверте, уровень ЗП весьма средненький. Как уже было здесь сказано, бОльшая часть коллектива — пенсионеры которым некуда деваться.
    2. Размещение в промзоне возле Дарницкой ТЕЦ, здание расположено вдоль речушки-канавы.
    3. Директор держит все вожжи управления в своих руках, он самый низаменимый человек в компании.
    Т.е. с такой моделью управления фирма обречена. ИМХО.
    4. При приеме на работу могут рассказать много сказок. Не ведитесь))

8. 14 ноября 2019

@Валера Копытин, Що ж Ви, Валерій, починаєте розмову з неправди? Працюю на фірмі Ірком-ЕКТ з 2007 року. На сьогодні моя посада інспектора з кадрів,це я до того вказую, що знаю про неіснуючу посаду «зам. директора по персоналу», про те, що ніколи «Валерий Копытин» не працював на Іркомі, і про оклади. Розміри зп які Ви вказали були колись, але не на сьогодні. Питання про ініціативу було й залишається спірним скрізь, на будь якому підприємстві. Те, що комусь вважається ініціативою, комусь — прояв рівня професіоналізму.
    Чому ж жодного плюса не написали? Невже Ви їх не відчули?
    1. Робітники з дітьми віком до 14 років мають привілеї в відпустці й отримують новорічні подарунки (за рахунок керівництва), вартість яких близько 300 грн за один (сама приймаю участь у виборі)
    2. Кожного року кожен співробітник має річну премію, яка залежить від стажу років на фірмі — а це цілі оклади й відсотки.
    3. Кожен має можливість отримати безвідсотковий кредит у скрутній ситуації в житті.
    4. А матеріальні допомоги на лікування, операції, поховання, і т.д ситуацій дуже багато — жодному не було відмовлено!

9. 1 ноября 2019

Работал в ООО НПФ Ирком на должности зам. директора по персоналу , делюсь впечатлением:
    1. Ставка в работе на пенсионеров , так как они зависимы и зарплата в 8-10000 грн, для них счастье.
    2. Все под камерами и кругом стукачи:
    Директору Конышеву стучат , все кто имеет в должности приставку — начальник или старший.
    3. На всех начальников и старших стучат ближний круг: помощники и бухгалера.
    4. Вся бухгалтерия — евреи, под самой главной еврейкой…
    Живут нормально на Иркоме , только евреи… Это заметно сразу. Но завидовать нечему.
    Если ты не такой , значит обязан быть говном. Поэтому остаются пенсионеры и донецко-луганские, они просто вынуждены быть гавном.
    5. Если ты очень способный твои идеи и патенты присвоят себе , под маркой Ирком. Поэтому ничем не делитесь и не включайте инициативу

10. 1 сентября 2019

Обещают одно а в итоге проработав пару месяцев понимаешь что то что обещали не реально получить, компания не хочет развиваться, зарплата на половину официальная. Коллектив менеджеров не плохой, а начальство застряло на одном уровне развития и не хочет развиваться дальше. Слова и обещания начальства не стоит рассматривать всерьез, там больше понтов и балобольства, слова начальства стоить делить на 10 что б потом не разочаровываться.

11. 9 июля 2019

@Коммунист,
    Мне очень жаль, что Вам, коммунист, не довелось поработать в нормальной компании с нормальными условиями труда. Таких компаний в Киеве достаточно, не ведитесь на сладкие песнопения руководства. Очень надуюсь мой отзыв кого то предостережет от неправильных шагов

12. 25 февраля 2019

Абсолютно типичная компания для Киева. Зарплпты сугубо рентабельные по Киеву . Тысчей больше или меньше.
    Типа-европейские платят так же… Про конверты ВООБЩЕ смешно, а кто может предложить ЛУЧШЕ!!! Если даже ДФС об этом знает. Для тех кто выживая работал в 90-е — ничего удивительного нет ни в руководстве и их поведении. Все из СОвка вышли и стали БОссами. Чтоб иметь все по-белому , ну это в Верховную Раду , там даже квартиры по заявлению раздают. Везде одинаково- на одну зарплату наемному работнику в Киеве прожить сложно…

13. 18 февраля 2019

Зарплата невысокая. Больше половины в конверте со всеми вытикающими в виде низких пенсионных отчислений. Заболел — это твои проблемы, никто наличную часть не выплатит. Директор царь и бог, в компании всегда есть два мнения — его и неправильное.
    Какойто микс совка и 90х.
    Категорически не рекомендую эту компанию

14. 12 сентября 2018

@Сотрудник Ирком-ЭКТ, Не смешите. Какие професионалы? Одна показуха, и ничего больше. Мастер вывешивает задание на доске, не здумываясь, имеют ли возможность сотрудники выполнить это задание. Серийное производство без документации? А кто покупает оборудование без документации? Кому такое нужно? Я уже не говорю об уровне того самого, извините, оборудования. Кто пляшет под дудку, тот и пряник получит.

15. 2 июля 2018

Согласен с Бывшим Сотрудником. Конструкторов нет. Документации море, но она вся липовая. Быстро образовалось впечатление, что и оборудование, которое они производят, такое же кустарное и липовое. Зато красивое. Организация труда на нуле. Огромные потери рабочего времени в угоду показухе. То, что можно сделать за час, растягивается на день, а то и два. Попытка ускориться наказуема. Если хотите вернуться в худший вариант производства прошлого века, посетите ирком. По секундам все бросают работу, и на обед. Чем можно заниматься в обед целый час? Забивать козла? Теперь вспоминаю эту компанию, как поход в музей прошлого века.

16. 13 февраля 2018

17. 5 февраля 2018

Два предыдущих отзыва написаны откровенными *ополизами и это явно бросается в глаза. Повелся на красивые сказки, проработал там меньше года и ушел, обещают одно платят копейки

18. 12 января 2017

Абсолютно поддерживаю позитивный отзыв коллеги и хочу к выше сказанному добавить только одно:
    Я не много знаю компаний в которые люди уволившись однажды , возвращаються повторно!
    Поверьте, профессионалов здесь ценят !
    И на последок хочу обратиться к тем кто находиться в поиске работы и читает сейчас этот отзыв.
    Если Вы профессионал, заявите о себе , приходите работать и развиваться вместе с компанией и нашим дружным коллективом.
    В наше непростое время предприятие стабильно работает и этим все сказано!

19. 11 января 2017

Позвольте с Вами не согласиться! Складывается впечатление, что мы знаем о разных фирмах «Ирком-ЭКТ». Я уже четыре года работаю на предприятии с названием ООО «НПФ» Ирком-ЭКТ», под руководством директора Конышева В.В.
    Зарплату получаю в полном размере, регулярно, два раза в месяц. Хочу отметить, что только за 2016 год зарплату существенно поднимали трижды всем сотрудникам. А в декабре 2016 года мы получили премию. Требования КЗоТ соблюдаются: оплачиваются больничные, предоставляется ежегодный отпуск, а при увольнении выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Помимо этого, руководство предприятия всегда идет навстречу своим сотрудникам в плане предоставления долгосрочных, беспроцентных ссуд. Согласитесь, для сегодняшнего дня -это большая редкость!
    « из Киева уже никто туда идти работать не хочет». Я не знаю всех киевлян и не могу утверждать, хотят ли они у нас работать или нет, но точно знаю то, что главный критерий подбора сотрудников (и не только в КБ) – их профессиональные качества, умение работать в большом коллективе, а не место прописки.
    Особенно возмущает хамский выпад в адрес нашего руководителя, Конишева В.В. Не буду много говорить, но тот факт, что в наше непростое время предприятие продолжает работать и развиваться, создавая рабочие места, уже доказывает, то, что руководитель находится на своем месте. А требовательность к сотрудникам – это право и прямая обязанность руководителя, учитывая то, что он не менее требователен к себе.
    Думаю, что все сотрудники нашего большого, сплоченного коллектива согласятся со мной.
    Вам, «бывший сотрудник» желаю найти коллектив, который оценит Вас по достоинству. А если такой коллектив не найдется – создайте свое ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ предприятие и попробуйте реализовать себя в роли руководителя…

20. 10 января 2017

Бывший сотрудник :
    Из плюсов — более-менее соблюдается КЗоТ, из минусов — полностью ручное управление компанией, директор Конышев ВВ считает, что с ним должно быть согласовано все, вплоть до любой мелочи, инициатива руководством не приветствуется, а зачастую даже наказывается, люди регулярно уходят, конструкторский отдел вообще пустой, из Киева уже никто туда идти работать не хочет, ищут людей по регионам. Категорически не рекомендую идти работать туда

все правда, кидают на деньги

21. 20 декабря 2016

1. 17 декабря 2019

Не рекомендую.
    Т.е. с такой моделью управления фирма обречена. ИМХО.
    4. При приеме на работу могут рассказать много сказок. Не ведитесь))

2. 14 ноября 2019

Чому ж жодного плюса не написали? Невже Ви їх не відчули?

Аппаратчик 1
Инженер 1
Инженер-конструктор 1
Начальник цеха 1
Сторож 1

Добавьте зарплату в компании Ирком-ЭКТ НПФ

Добавить отзыв о работодателе Ирком-ЭКТ НПФ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ирком-ЭКТ НПФ?