ISIDA

ISIDA

ISIDA — комплексная акушерско-гинекологическая клиника, которая объединяет стационар и три амбулаторно-поликлинических центра. Клиники ISIDA специализируются на лечении бесплодия, акушерстве, гинекологии, маммологии и педиатрии до 18-ти лет.

Отзывы о работе в ISIDA, зарплаты

1. 9 декабря 2021

@ Вікторія , компания начала писать про себя хорошие комментарии. Только лажаете немного. У вас они все за одно число, хоть и с разным ip

2. 9 декабря 2021

@ Анна , ну если для Вас
    *хорошо * когда ЗП не выплачивали в 2020 году. Могу поздравить вас с вашим мнением!

3. 27 октября 2021

Работаю в Исиде более 4 лет. О работе в клинике могу сказать только положительное. Коллектив прекрасный, условия труда хорошие.

4. 27 октября 2021

Прекрасное место работы. Очень рада что работаю здесь. Руководство всегда идет на встречу, понимает и помогает. Коллектив как большая семья. )

5. 26 октября 2021

Очень дружный коллектив. Руководители всегда идут тебе на встречу, помогут, подскажут. Официальная зарплата, стабильно 2 раза в месяц, полный соц. пакет.

6. 26 октября 2021

Удобный график работы, теплое отношение между персоналом и в коллективе, что не мало важно!
    Своевременная выплата з/п, официальное трудоустройство.
    Здесь есть всегда на кого положиться, в трудную минуту не оставят.
    Так как несколько филиалов по городу, удобно добираться где бы ты не жил.
    Всегда движение, развитие и есть куда расти.

7. 26 октября 2021

Працюю менеджером в клініці більше 2х років і дуже задоволена роботою в Ісіді.
    Неймовірно приємно працювати з командою, у всіх хороший професійний рівень і більшість колег open-minded. Атмосфера дружелюбна і сприяє робочому процесу.
    Дирекція відкрита до побажань та пропозицій і відгукується на них.
    Ще дуже приємно, що клініка іде в ногу з часом і пропонує багато сучасних технологій не тільки для своїх пацієнтів, але і для працівників.
    Ісіда — велика сім’я в якій хочеться працювати!

8. 26 октября 2021

Работаю здесь уже больше 3-х лет. В работе как и везде есть свои нюансы, но как же без них? Они есть везде.
    Если вы хотите найти дружеский коллектив и идти на работу с удовольствием, то вам сюда.

9. 26 октября 2021

хорошее расположение в инфраструктуре города.
    официальная з/п, больничные, отпускные.
    премии, которые постепенно повышают.
    мотивируют изучать английский язык.
    руководители службы клиентского менеджмента умеют слушать и слышать свою команду.

10. 26 октября 2021

Образцовый работодатель и достойное место работы!
    Гибкий график работы, обучение персонала, полный социальный пакет, работа в команде.

11. 26 марта 2019

Никому не советую это мрачное место, отношение к сотрудникам как к собакам, руководство получает большие зарплаты а сотрудники копейки, пациентам сюда приходить не советую так как здесь вас только обманут

Добавьте зарплату в компании ISIDA

Добавить отзыв о работодателе ISIDA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ISIDA?