IsNext

IsNext

IsNext.ru — крупнейшая федеральная сеть по продаже автозапчастей, комплектующих и аксессуаров. Сегодня в IsNext трудится свыше 2 500 человек: профессионалов высочайшего класса, обладающих уникальной квалификацией в подборе надёжных деталей для Вашего автомобиля.

Отзывы о работе в IsNext, зарплаты

1. 29 сентября 2017

Я у них работаю еще до переименования. Что могу сказать, место как место, драть не дерут, но работать надо нормально, и вкладываться в это с душой. Тогда оно получается хорошо, и никаких нареканий. Собственно, по зп меня здесь не обижают, не обделяют, поэтому я планирую еще у них задержаться.

2. 15 сентября 2017

Знаю точно что в Изнекст есть такие запчасти, которых у других нет, ну или они везут их сильно долго. Незнаю как начальство это все организовывает, но от клиентов точно отбоя не будет.

3. 12 сентября 2017

Зп вовремя , без задержек. Компания только встала на рейсы, ещё будет стремительно развиваться, учитывая какой хороший старт,так что я пока тут)

4. 10 сентября 2017

На складе аллес.Уволился оттуда в марте.Сейчас те кто остался работу ищут.

5. 7 сентября 2017

Все круто) И зп , и начальство, и коллектив, и сам магазин. И ничего у нас тут не разваливается. П.С. Если бы я сам был автолюбителем, то тоже бы тут покупал.

6. 7 сентября 2017

поддержу предыдущий отзыв. компания похоже действительно переживает не лучшие времена.
    Сокращение штата в регионах тому доказательство… Жаль неплохая была фирма…

7. 5 сентября 2017

@Алексей Лачин, эта компания уже не крутая, сокращают персонал в офисах,на не путем сокращения, вынуждают работников увольняться самим. Отвратительное отношение к людям, просрали компанию, а работникам втирали что подождите, все будет хорошо, а теперь шлют по офисам разнарядки на увольнение, а не сокращение

8. 5 сентября 2017

Круто что эта компания растущая, поэтому думаю будет много возможностей для тех, кому интересна здесь карьера. Я как раз из тех людей, поэтому активно всему учусь.

9. 31 августа 2017

Близко от дома, начальство с нами не воет, а помогает, ну и конечно хорошо , что зп вся белая, а не в конверте. Отпуска вроде как у всех, по ТК РФ.

10. 30 августа 2017

Вот если б сайт нормальный сделали, то клиентов ещё бы прибавилось, хотя и сейчас их не мало. Все уже прочухали что у нас и цены ниже на многие детали, и доставка быстрая.

11. 24 августа 2017

Клиенты попадаются вроде нормальные, работать с ними не сложно. З/п, премии –все по белому, хоть ипотеку смогу взять. Про отпуска слышал, что тоже дают как положено, так что волноваться пока не о чем.

12. 22 августа 2017

Считаю, что в Изнекст очень достойные условия труда, по крайней мере я работал до этого в аналогичных местах, там все было гораздо хуже и запущеннее. А Изнекст пока только развивается, так что есть возможность все сделать как следует.

13. 18 августа 2017

Ответственное начальство, вменяемые коллеги, не очень большая зарплата, но помоему это нормально для моей должности. Надеюсь в будущем смогу вырасти.

14. 15 августа 2017

Да пока все тут устраивает. График норм, зарплата тоже, ну и отношение к подчиненным тоже адекватное, это радует. С логистикой тут конечно ещё придется поработать, но какие то глобальные вопросы уже решили, так что клиенты сейчас стали более довольные.

15. 10 августа 2017

Нравится, что приходится работать с действительно качественным товаром, от клиентов редко претензии бывают. Делаем возвраты, но не часто, обычно консультируем так, что все подходит.

16. 8 августа 2017

Я сюда пришел по совету бывшего коллеги и пока не пожалел. Реально есть чему поучиться, только посмотрите как у них хорошо организована доставка! Оно и видно, раз такие хорошие отзывы в интернете.

17. 4 августа 2017

Отличная рабочая атмосфера, каждый день узнаю что-то новенькое о запчастях, но мне и правда крайне интересно. Пока планирую развиваться и расти тут, так как есть реальные перспективы.

18. 1 августа 2017

Вот точно скажу, что скучно тут не бывает. Постоянно что-то новенькое, каждый день новые клиенты со своими тараканами, надо уметь справляться и помогать им подыскивать именно то, что они хотят.

19. 27 июля 2017

Отличный коллектив, зарплата вовремя и сама работа мне очень интересно. Думаю, что многие хотели бы тут работать.

20. 25 июля 2017

Главное уметь выполнять план, иначе будешь всегда в хвосте. А чтобы его выполнять, надо уметь работать с людьми. По личному опыту справляются далеко не все. У меня же пока все получается)

21. 20 июля 2017

Я тут новичок, но могу сказать, что по крайней мере к новеньким тут хорошее отношение и никакой дедовщины нет. Если знаешь свое дело, то тебя везде нормально примут я считаю.

22. 23 июня 2017

Кантора шлак. На собеседование пообещали золотые горы, на деле, постоянно задерживают зарплату, обещанную премию в полном объеме никогда не увидите, даже при 100% выполнении плана. При этом премию могут вообще не дать без объяснения причины.

23. 20 июня 2017

Работа хорошая, т.к. платят прилично и коллектив очень нравится. Начальство устраивает, часто идет на встречу.

Добавьте зарплату в компании IsNext

Добавить отзыв о работодателе IsNext

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IsNext?