ИСО Кемикалс

ИСО Кемикалс

Группа компаний ИСО Кемикалс является одним из крупнейших Российских производителей современных герметизирующих материалов.

Отзывы о работе в ИСО Кемикалс, зарплаты

1. 29 июня 2017

Отрицательные стороны
    — необходимо реально работать и давать реальные результаты;
    — невозможно устроиться и пересидеть;
    — многоступенчатая система собеседований при приеме на работу.

Положительные стороны;
    — стабильность (фирма работает более 19 лет);
    — есть свое реальное производство (МО, г. Дмитров);
    — широчайший и постоянно расширяющийся ассортимент герметиков;
    — наличие качественных герметиков (наряду с эконом сериями);
    — широкая география представленности фирмы в регионах России (филиалы в 17 городах России);
    — возможность карьерного роста для умеющих работать.

Убедительная просьба желающих устроиться и пересидеть: не тратьте наше время. СБ теперь работает и по сотрудникам, так что шансов устроиться на «работу» с такой целью практически нет.

2. 28 марта 2017

Полностью согласен с Иваном! Сазанов — абсолютный болтун и кидала. Собственного производства нет, продаёт просроченные материалы и сотрудников заставляет это делать! Клиентов, не подходящих под его личные параметры, называет «ЖИВОПЫРКАМИ»! Считает себя профессионалом, хотя таковым не является!

3. 18 февраля 2017

Руководитель группы компаний Игорь Михайлович Сазанов — необязательный лгун, не уважающий человеческое достоинство и поступающий по-свински с людьми.
    Назначил собеседование. Потом перенёс его на предыдущий день по причине отсутствия билетов на самолёт(он летел из Москвы) . Я прибыл вовремя в тот самый предыдущий день. Никаких признаков жизни. Звоню ему — отвечает: "Я же писал, что нет билетов и я буду завтра". Я обалдеваю, но беру себя в руки. Хорошо, отвечаю — завтра я позвоню вам, но уже позже, так как рассчитывал на сегодня, а завтра у меня другие планы. ОК, отвечает Сазанов. Назавтра звоню в согласованное время — он мне отвечает: "Я в вашем городе вчера был, вопрос закрыт". Комментарии излишни…

Добавьте зарплату в компании ИСО Кемикалс

Добавить отзыв о работодателе ИСО Кемикалс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИСО Кемикалс?